SMS-канал взаимопомощи, подключаемся!

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#41
1. Потому, что данная тема находится в ветке автоклуба... на данный момент актива в нем и есть человек 15... (в будущее не заглядываю ибо не предсказатель) и я конкретно говорю про участников, а не про остальных 85 неизвестных мну людей...
2. Не кидайтесь в крайность... да не спорю и такое может быть и в 3 ночи застрять можно, но шансы ничтожно малы по сравнению например с временным промежутком с 8 утра до 12 ночи...Вы извилинами шевелите то в головешке... и вот этих детских типа ночью застрял ибо от нех делать поперса на тазе бороздить просторы тайги писать смысла нету!!! Обычные люди ночью спять вообще то... но как вы писали выше "не ссуть..":ROFL:
3. Я вообще то оптимист по жизни... И все плюсы и минусы пока только читаю... И читать нужно внимательнее посты, я же вроде русскими буковками пишу... но спэшл фо ю напишу через капслок... ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ СВОИ ПЛЮСЫ (МИНУСЫ) В РАБОТЕ ДАННОЙ СИСТЕМЫ И СУДИТЬ О НЕЙ... НАДО ПОДКЛЮЧАТЬСЯ И ОЦЕНИВАТЬ....
1. Раз уж оптимист, тогда уж тем более грех не предположить что клуб будет насчитывать и не одну сотню участников.
2. Ничтожно малы, но тем не менее не исключены.
3. Если по твоим представлениям ночью можно только на ТАЗЕ и только в тайгу, огорчу тебя, зона тайги во - первых порядком южнее Салехарда, во - вторых - не все ездят на ТАЗах, в третьих - не все ночью только от не куй делать ездят.
4. На капс не переходи, логика твоя и без него понятна. Я те объясню тож русскими буквами, даж на примере:
люди разные бывают, одни, увидев на прилавке магаза незнакомый товар, покупают его сходу и пробуют собственным желудком "а не гавно ли это", другие сначала всеж узнают "что это" и лишь потом покупают и пробуют.. ПРИМЕР ОЧЕНЬ АБСТРАКТНЫЙ.. Эт чтоб у тебя не складывалось мнение что я тут от не куй делать сижу и мля все на корню рублю.. Не.... ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ (ДЛЯ СЕБЯ ) КАК ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ И БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ.. И почитай сообщения в теме кроме своих и моих, я не один тут такой. Судя по одному из твоих постов выше ты сам то особо не в теме :grin:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#42
TLS, фсе равно остался при своем.... буду пробовать подключаться, не будет данная система популярна отключу... За это вроде бить ни кто не будет и в спину плевать тоже ;)

И почитай сообщения в теме кроме своих и моих, я не один тут такой.
я кстати тоже не один кто собирается подключатсо либо уже это сделал.... оппозиция...:\"\":
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#43
TLS, фсе равно остался при своем.... буду пробовать подключаться, не будет данная система популярна отключу... За это вроде бить ни кто не будет и в спину плевать тоже ;)


я кстати тоже не один кто собирается подключатсо либо уже это сделал.... оппозиция...:\"\":
А я тебя и не пытался разубедить :grin::drinks:
Оппозиция.... не, мы ж не в госдуме, слава богу :grin: Прост как говорится "Сколько людей, столько и мнений":smile:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#44
TLS, да есть такое, про оппозицию это я так к слову... Просто чет Жириновского вспомнил, кто знает к чему это когда Жириновского вспоминаешь?? :grin::grin:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#45
TLS, да есть такое, про оппозицию это я так к слову... Просто чет Жириновского вспомнил, кто знает к чему это когда Жириновского вспоминаешь?? :grin::grin:
Пятница ж завтра и полноценные 2 выходных!!! :drinks: Не бум флудить, модератор SAV ругать будет:pila:
 
31 Мар 2010
148
0
16
#47
зарегился, подключился, вкл. смс, отправил мессадж на указаный ТС номер и... тишина. мне то моя ерись должна была прийти? или всем кроме отправителя приходит?

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

отчет о доставке на +79037976007 - это и есть факт подтверждения доставки всем подписчикам канала?
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#48
зарегился, подключился, вкл. смс, отправил мессадж на указаный ТС номер и... тишина. мне то моя ерись должна была прийти? или всем кроме отправителя приходит?

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

отчет о доставке на +79037976007 - это и есть факт подтверждения доставки всем подписчикам канала?
мммм... не хотелось бы этого подтверждать, но бесплатный сыр все-таки в мышеловке, о чем я говорил с самого начала...
твоя мессага пришла, но, подразумеваю, как и моя через часа 3-4 примерно...