sONar и Karamba поженились!!!! Поздравляем!

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#27
О БОЖЕ МОЙ! Какая приятная (чертовски приятная) новость! Вы - молодцы!
Искренне желаю, как можно дольше оставаться интересными друг другу, любимыми друг другом, и пусть всегда удается обижаться друг на друга не больше пяти минут, смеяться друг с другом (и друг над другом;-)) более часа в день - это полезно для здоровья!
Честно, вы меня так порадовали!
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#28
Я поздравляю вас с таким прекрасным событием! Желаю вам счастья, огромного количества совместных проектов, творческих успехов, взаимопонимания и всего самого наилучшего! :angel:
С меня подарок :Rose:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#32
Я поздравляю вас с таким прекрасным событием! Желаю вам счастья, огромного количества совместных проектов, творческих успехов, взаимопонимания и всего самого наилучшего! :angel:
С меня подарок :Rose:
Спасибо!!!
(то, что обещали, готово ) позвони ))

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

О БОЖЕ МОЙ! Какая приятная (чертовски приятная) новость! Вы - молодцы!
Искренне желаю, как можно дольше оставаться интересными друг другу, любимыми друг другом, и пусть всегда удается обижаться друг на друга не больше пяти минут, смеяться друг с другом (и друг над другом;-)) более часа в день - это полезно для здоровья!
Честно, вы меня так порадовали!
Настя, спасибо тебе большое!!!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#33
Поздравляю Вас, друзья! Хоть бы намекнули :oops:..Не знаю Вас лично, но очень рад, что Вы вместе. Потому что, если оба родителя честные, умные и достойные люди (а это несложно понять, будучи участником данного форума), то у них обязательно будут замечательные детки! Чего Вам и желаю от всей души!:oops::angel::angel::angel:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#34
от души поздравляю)))) любите и радуйте друг друга))) будьте счастливы!! Уррра!!
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#37
:salut::salut::salut:Поздравляю!!! Присоединюсь ко всем выше сказанным пожеланиям.продолжайте любить друг друг а с каждым днем сильней. цените и уважайте друг друга
 
#40
Присоединяюсь к поздравлениям, будьте счастливы! :good:

гг... лица на фото закрыты, взгляд сразу падает на шикарные груди девушки)))
 
Последнее редактирование: