Subaru

5 Июн 2009
106
2
18
57
---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

Скорее всего даже хуже х трейла





О чем я и говорил выше, субару умерла после начала выпуска авто с рамочными боковыми дверями, а это как раз после 2007 года произошло...
Видимо надо добавлять, что это Ваше личное мнение, так сказать ИМХО. Лично меня мой SH (2011г.) во всем и даже очень устраивает.:good:
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
Видимо надо добавлять, что это Ваше личное мнение, так сказать ИМХО. Лично меня мой SH (2011г.) во всем и даже очень устраивает.:good:
Это массовое мнение людей, которые катали субару, с тех времен когда иномарки в России были в диковинку..
Уж я точно не поменяю свой форестер 2007года , на Ваш 2011года, даже с Вашей доплатой.

Ни чего личного, обидеть не хотел, но факт остается фактом....субару себя изжила именно как субару, которая была изначально сконструирована и построена

Мало кто знает, что Субару это единственный авто, на котором при подготовке к ралли не подвергались подготовке и модернизации трасмиссия и подвеска, т.е. брался штатный авто, и переделывалось все кроме трансмиссии и подвески.

Сейчас, на современных Субару, при подготовке к гонкам переделывается асолютно все...разве это ни о чем ни говорит??
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
458
0
16
Это массовое мнение людей
Это же массовое мнение и о других машинах говорит примерно тоже самое.

Мало кто знает, что Субару это единственный авто, на котором при подготовке к ралли не подвергались подготовке и модернизации трасмиссия и подвеска, т.е. брался штатный авто, и переделывалось все кроме трансмиссии и подвески.
Какое ралли? WRC? Если там и было все штатное то только потому что регламент не позволял ставить что то другое. Хотя насколько я помню, с 90х годов там как минимум кулачковые кпп у всех стояли. В WRC как раз самые жесткие ограничения по мотору.

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

поэтому Субару для фанатов теперь нет в модельном ряду...
wrx не куда делась как была таки есть, плюс brz прибавилась

И Форестер Форестеру теперь рознь, причем огромная...в плане управляемости.
управляемость там пострадала исключительно из-за увеличения массы и высоты центра тяжести - этим страдают все паркетники все они растут.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
Это же массовое мнение и о других машинах говорит примерно тоже самое.



Какое ралли? WRC? Если там и было все штатное то только потому что регламент не позволял ставить что то другое. Хотя насколько я помню, с 90х годов там как минимум кулачковые кпп у всех стояли. В WRC как раз самые жесткие ограничения по мотору.

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------



wrx не куда делась как была таки есть, плюс brz прибавилась



управляемость там пострадала исключительно из-за увеличения массы и высоты центра тяжести - этим страдают все паркетники все они растут.
Ну Вам виднее......
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
управляемость там пострадала исключительно из-за увеличения массы и высоты центра тяжести - этим страдают все паркетники все они растут.
все верно Форестер стал паркетником
с вискомуфтой, алгоритм работы которой мне был непонятен на SH.
с кренами гиппопотама в поворотах.
с рамками в дверях.
с футуристическим дизайном торпедо со вставками "алюминий" для придания спортивности, наверно:hz:
со стучащей рекой после 30 тысяч пробега.
с собранной на клипсах передней частью автомобиля что позволяет фарам подпрыгивать на мелком "грейдере".

но в Субару все исправили и в новом кузове добавили электропривод пятой двери:hz:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Да вы че заладили-то)) будь у меня миллион-полтора, я бы в жизни за эти деньги не купил новый форестер, не стоит японский таз (а именно так я считаю) таких денег. Ни комфорта ни эргономики, ходовка у нынешних субар не такая сбитая. в полтора миллиона можно уложиться и взять захудалого немца в миинималке который переплюнет любую субу. А за сомнительную историю и труднообслуживаемый двиг, платят наивные люди, пересевшие с более старших поколений, надеящиеся на ту же надежность и повадки на дороге, для которых комфорт отнюдь не на первом месте
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
А за сомнительную историю и труднообслуживаемый двиг, платят наивные люди, пересевшие с более старших поколений, надеящиеся на ту же надежность и повадки на дороге, для которых комфорт отнюдь не на первом месте
+1
:hz:
 
Сегодня компания Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей Subaru, объявила, что в рамках 85 Международного Женевского автосалона состоится европейская премьера модели Levorg. Кроме того, FHI представит новое поколение модели Outback, оснащенной системой безопасности EyeSight, а также модель Forester с дизельным двигателем SUBARU BOXER и трансмиссией Lineartronic (CVT).
Начало пресс-конференции Subaru – 3 марта, в 09:15 по местному времени (в 11:15 по московскому времени).
3 марта на сайте http://www.subaru-global.com будет размещена вся актуальная информация об участии Subaru в Женевском автосалоне, включая фотографии премьер в высоком разрешении.



Новый спортивный универсал Levorg воплотил собой богатый опыт бренда и стал символом новых технологий Subaru. После выхода модели в Японии в прошлом году в Женеве будет представлена европейская модификация автомобиля, которая появится в Европе в 2015 году.

http://subaru.ru/subaru-world/news/in-world/41048/

мне нравится эта машина:friends:
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
Был в Мирай-е (Субару -Тюмень) пока была машина на ТО(полтора часа) в салоне, за это время, ни одного посетителя:hz:, машин в салоне полно, даже сти импреза, но народ абсолютно охлодел к "легендарному" брэнду.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Eragon, не продал еще ведёрко свое?))

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

потому что бренд "пошёл в народ", а субаристы - секта:pardon:
Я думаю люди деньги считать научились и платить за ведро цену автомобиля классом выше не хотят, не стоит новая субара тех еег, что за нее просят
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
потому что бренд "пошёл в народ", а субаристы - секта:pardon:
+1
имхо, конечно, но зря Субару "в народ пошла" в ущерб истинным ценностям, а сейчас и ценностей нет и люди которым все равно что было покупать, не станут переплачивать.
 
2 Окт 2010
458
0
16
эй субабратва есть в общем колпачки на нипеля 3 комплекта,+5 лошадок на колесо,проверенно:) могу поделиться,ну,сами понимаете):drinks::grin:
 

Вложения