Tango argentino

Re: Аргентинское танго

ага, здоровски, красиво двигаются и съемки хорошие... завидую белейшей завистью...:oops::cry:
И мы сделаем, что тут такого?) Проведем open-air, выйдем вон к Полярису... у нас еще интереснее будет... еще и на фоне оленей))
 
30 Мар 2010
426
1
18
Re: Аргентинское танго

давайте не будем трогать оленей, нафиг этот местный колорит! :grin:
там, где я ссылку кидал на танцы парой есть фрагмент "Неделю ходили на сальсу". так не получится?:lol:
 
Re: Аргентинское танго

давайте не будем трогать оленей, нафиг этот местный колорит! :grin:
там, где я ссылку кидал на танцы парой есть фрагмент "Неделю ходили на сальсу". так не получится?:lol:
Ну мы же не через неделю этим займемся, мы тщательно подготовимся, технически продвинемся, (я, кстати, сторонница линий и техники в танго, люблю точность ведения и следования, подволакивание ног не пройдет - будет все красиво и правильно.
А осенью походу у нас будет возможность в том же МВК выступить, я уже договорилась), так что вэлкам на танго-галеры!
 
Re: Аргентинское танго

Таки это уже готовые выступления? А как же импровизация?
А кто Вам помешает импровизировать? Импровизируйте, пожалуйста. Просто для хорошей импровизации нужно протанцевать километры танца, отработать множество шагов и поворотов.

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=n7fmgD9j1cU
Чемпионы мира в категории танго-салон. Сейчас они в Питере, потом приедут в Нижний с мастерсами и шоу. Моя мечта - продлить путь каких-нибудь маэстрос к нам на север!
 
30 Мар 2010
426
1
18
Re: Аргентинское танго

а это импровизация или заготовка? судя по микрозадержке в шагах партнерши, должна быть импровизация...
 
Re: Аргентинское танго

а это импровизация или заготовка? судя по микрозадержке в шагах партнерши, должна быть импровизация...
Это импровизация. А у хорошей партнерши всегда такая опция есть. Партнерша никогда не бежит вперед паровоза (читай - партнера).
 
30 Мар 2010
426
1
18
Re: Аргентинское танго

с хорошей партнершей приятно иметь дело:smile: жаль, не всегда у партнерши есть такая опция:smile:

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------


кумпарситу слушал, когда мне лет пять было...

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

Любимая Элен, такого не будет?:grin::grin::grin:
 
Re: Аргентинское танго

Кумпарситу слушали все. Это самая известная композиция. Она звучит на каждой милонге в конце вечера. Это последняя композиция милонги.

Не всех привлекает танго-эсценарио (шоу). Некоторые больше любят танго-салон.

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Любая партнерша, при наличии определенной практики становится хорошей, так же и партнер, при приложении головы к танцу, становится классным.

[/COLOR]Любимая Элен, такого не будет?:grin::grin::grin:
[/QUOTE]

Это если вы сами захотите так пошутить, но я уже говорила, что не сторонница квир-пар. Хотя аргентосы это практикуют иногда в шоу - это иногда забавно.
 
26 Мар 2010
466
0
16
Re: Аргентинское танго

Ищу партнёра для танго. Пишите в теме. Кто стесняется - в личку)) Глупости не предлагать.
поддерживаю, хватит пузо чесать, пошлите танцевать !
 
Последнее редактирование:
Re: Аргентинское танго

Ну что ж, всех желающих жду сегодня в 19.00 в МВК. Сменная обувь обязательна).
Занятие бесплатное.
 
Re: Аргентинское танго

Ребята, это круто!!! Уже 7 человек!!! Я вас обожаю, вы такие классные!!!! Вы сегодня большие молодцы, проработали хорошие и важные моменты!
На самом деле, о-о-о-очень сложно начинать, и я желаю вам всем перетанцевать этот период, победить его, победить всяких своих тараканов, если они есть, а я вам в этом помогу, и мы затанцуем на севере!!!
 
Re: Аргентинское танго

Партнер, пожалуйста, появись!!!!Без тебя очень сложно!!!!!!!!!!!!!! Желательно высокий, крепкий, симпатичный и целеустремленный!!!!!!!!!