TERA

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#1
Мы рады представить вам видеообращение представителей Bluehole Studio, в котором они раскрывают дату начала закрытого бета тестирования TERA в России.
Итак, первый этап закрытого тестирования состоится:

17.12.2014

Мы откроем доступ на тестовый сервер ранним утром 17 декабря в промежутке между 01:00 и 03:00 по Московскому времени.

В рамках первого этапа тестирования мы хотим проверить следующее:

Систему авторизации
Будут созданы очереди на вход, чтобы определить максимальные нагрузки, которые способны выдерживать системы авторизации.
Нагрузку на сетевое и серверное оборудование
Мы искусственно перегрузим несколько локаций, для того чтобы создать “лаги” и проверить отказоустойчивость оборудования.
Лаунчер
Мы хотим протестировать скорость скачивания игрового клиента, его установку на разных версиях операционной системы Windows и рассчитываем получить от вас конструктивые отзывы.
Перевод
Была проведена огромная работа по переводу игровых текстов. Мы ждем от вас комментарии относительно общего качества перевода и указание на важные моменты, которые необходимо будет исправить. Обращаем ваше внимание на то, что все классовые умения представлены в черновом варианте и будут полностью переписаны.
Попасть на первый этап закрытого тестирования можно несколькими способами:

Приобрести набор раннего доступа
Данный способ гарантирует на 100%, что вы попадете на все стадии закрытого тестирования.
Заполнить анкету участника закрытого тестирования
Желающих проверить свою удачу гораздо больше, чем свободных мест.
Выиграть в конкурсах
В данный момент проводится конкурс: "Удиви по-русски"
Попросить ключ у друзей
Пользователи, купившие серебряный и золотой наборы раннего доступа, получают несколько ключей для друзей.
Дополнительные подробности о первом этапе тестирования появятся уже завтра.

Следите за новостями!

С уважением, команда TERA Россия.
Источник

Купил бронзу. Жду. Уж очень хочется попробовать.
 
Последнее редактирование:
27 Сен 2010
188
1
18
#2
В свое время пробовал на еврооффе, не очень понравилось, хотя ноу таргет конечно интересно...
 
#3
Если кому то нужны ключи на ЗБТ у меня есть парочка. В начале ОБТ все достигнутое на ЗБТ благополучно удалят так что ценности никакой.

В свое время пробовал на еврооффе, не очень понравилось, хотя ноу таргет конечно интересно...
Нон таргет мне по душе, а вот классы и внешний вид по описаниям не очень. Поковыряю ЗБТ если не понравится к ОБТ не прикоснусь.
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#4
В свое время пробовал на еврооффе, не очень понравилось, хотя ноу таргет конечно интересно...
Недавно играл в Newerwinter там тоже без таргета оч понравилось, но игрушка так себе... ПК зон и режимов нету ПВП ток на арене это печалит.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#9
У кого самый быстрый интернет от мотива?:) Скорее всего завтра станет доступен клиент. У меня ограниченный интернет без ночного безлимита :-(
 
#10
У кого самый быстрый интернет от мотива?:) Скорее всего завтра станет доступен клиент. У меня ограниченный интернет без ночного безлимита :-(
А куда спешить? Раньше 17 поиграть не дадут. За неделю даже с самым медленным интернетом скачается. И на флешках передать друг другу можно успеть спокойно.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#11
А куда спешить? Раньше 17 поиграть не дадут. За неделю даже с самым медленным интернетом скачается. И на флешках передать друг другу можно успеть спокойно.
Поставлю качать с Конекта :) Посмотрим как пойдет закачка.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#13
Поставил на закачку. Ланчер понравился)

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Показывает будет качать 6-9 дней :hz:
 
#15
Играла в Теру на пиндосовских серверах, за расу Элин класс мага. Порадовал АОЕ фарм, питомцы по сбору дропа, ездовые тоже прикольные))). Магазин настораживает конечно, но это личное дело каждого.
Мир компактный, графика красивая, расы своеобразные, прокачка летит быстро (квестов три горы), ПВП/ПК вне городов, точно так же как в Л2. К системе нонтаргет привыкаешь вполне легко, в настройках есть возможность включить/выключить, что то типа "прицела на область"))). Есть возможность играть джостиком =).
Ушла из игры из-за высокого пинга, сложновато в ПВП было. Посмотрим, что Дестини реализует у нас.
 
#17
Посмотрим, что Дестини реализует у нас.
Ну со скуки пинг мерял до ру теры было 80-90 более чем достаточный пинг для этой игры если играть в свое удовольствие, а не хардкорить и выжимать макс урон за счет низкого пинга.
 
#18
Ну со скуки пинг мерял до ру теры было 80-90 более чем достаточный пинг для этой игры если играть в свое удовольствие, а не хардкорить и выжимать макс урон за счет низкого пинга.
Никакой выжимки в ДПС. Тупо мисаешь=))). Там ПВП за мобов когда на 30+ локацию приходишь часто, а система нонтаргет, враг не стоит на месте, ты кастуешь, и промахиваешься)))... ибо пинг.
 
10 Дек 2014
2
0
1
#19
Если у кого то еще остался лишний ключик можно мне один? Пожааааалуйста^^) Буду очень благодарна)
 
#20
Если у кого то еще остался лишний ключик можно мне один? Пожааааалуйста^^) Буду очень благодарна)
Отправил в личку

Никакой выжимки в ДПС. Тупо мисаешь=))). Там ПВП за мобов когда на 30+ локацию приходишь часто, а система нонтаргет, враг не стоит на месте, ты кастуешь, и промахиваешься)))... ибо пинг.
Ну не знаю. Играю сейчас в Blade & Soul на Китае. Скачки пинга сказываются на том что не прожимаются скиллы и соответственно меньше урон выдает. Ну и то что враги из АОЕ выпрыгивают более активно. Нон таргет там правда с автоприцелом и можно вокруг врага скакать активно за дальнобойные классы. У милишников промахи даже простой атакой не редкость.
 
Последнее редактирование: