TERA

#42
Пробегал час на ЗБТ. Получил 7 лвл магом. Игра пока не впечатлила. Управление деревянное нон таргет какой то невнятный. Персонаж ощущается медленным. Графика не тормозит и это все что можно на старт локе сказать. Пинг 150 но это возможно из-за тестовых нагрузок на серв и 8000 школьников. В общем пока не играбельно. Надеюсь к ОБТ наладят всё.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#44
Пробегал час на ЗБТ. Получил 7 лвл магом. Игра пока не впечатлила. Управление деревянное нон таргет какой то невнятный. Персонаж ощущается медленным. Графика не тормозит и это все что можно на старт локе сказать. Пинг 150 но это возможно из-за тестовых нагрузок на серв и 8000 школьников. В общем пока не играбельно. Надеюсь к ОБТ наладят всё.
Я играл на евро год, полтора назад, играл месяц примерно. За этот месяц мне она так и не понравилась ( может из за пинга , может из за самой игры). Сейчас хотел попробовать с нормальным пингом, но сомневаюсь что чтолибо изменится.
 
#45
Я играл на евро год, полтора назад, играл месяц примерно. За этот месяц мне она так и не понравилась ( может из за пинга , может из за самой игры). Сейчас хотел попробовать с нормальным пингом, но сомневаюсь что чтолибо изменится.
Пинг за ночь выровняли. Теперь 90-100. А вот содержание пока не впечатлило. Мобильности и сейв абилок в начале игры по крайней мере не то что мало а просто нет. Анимация тормознутая. Костюмы на персонажах сплошное уныние. И еще к интерфейсу привыкать надо. Неинтуитивный он какой то.

ЗБТ1 кстати всего 4 дня будет длиться. Потом перерыв и объявят о старте ЗБТ2 который подлиннее будет и уже с ПВЕ сервером.
 
Последнее редактирование:
15 Сен 2010
1,300
0
36
#46
Скоро, буквально на днях стартует ОБТ. Кто пойдет? С настройками лончера могу подсказать чтоб более-менее на адекватной скорости качать обновки.
 
#48
Скоро, буквально на днях стартует ОБТ. Кто пойдет? С настройками лончера могу подсказать чтоб более-менее на адекватной скорости качать обновки.
В выходные попробую начать играть на Лоркаде, но много времени я там проводить не буду.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#49
Не торопись. Как заведено в последнее время, локализатор не учел всех нюансов. Так что тот же коленкор что и на старте АА. Очереди, лаги, фризы и т.д. правда как обычно все ломанулись на 1 сервер. Остальные сервера более-менее. Но канал у них явно слабенький. При средней нагрузке лагало ощутимо.
 
Последнее редактирование:
#50
Не торопись. Как заведено в последнее время, локализатор не учел всех нюансов. Так что тот же коленкор что и на старте АА. Очереди, лаги, фризы и т.д. правда как обычно все ломанулись на 1 сервер. Остальные сервера более-менее. Но канал у них явно слабенький. При средней нагрузке лагало ощутимо.
Вот поэтому я на 2 ПВЕ сервер и собираюсь. Там народу явно меньше будет чем на ПВП и 1 ПВЕ сервере. Собираюсь там бегать в паре прист+танк по выходным так что можем легко с собой брать другие классы. Основное время жрет БНС и в Теру я буду бегать отдохнуть а не гриндить чтобы быть в топе.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#51
Fale, Если есть желание бери приста, мне проще берсом играть. Я соло групповые данжи прохожу, пусть и медленно. С пристом быстрее пойдет

З.Ы. На 1 ПВЕ народе не много, из 10 каналов только два забиты до среднего уровня.
 
#52
Fale, Если есть желание бери приста, мне проще берсом играть. Я соло групповые данжи прохожу, пусть и медленно. С пристом быстрее пойдет
Я рыцаря беру. Приста знакомый. Дальше буду еще Мистика и Лучника качать отдельно если время появится. Это три класса, которые меня интересуют.

З.Ы. На 1 ПВЕ народе не много, из 10 каналов только два забиты до среднего уровня.
Ну я еще не создавал персонажа если ты на 1 ПВЕ, то я возможно тоже туда соберусь. Посмотрим как будут дела с очередями вечером в выходные.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#53
Fale, Арборея помоему называется, уточню вечером. На обеде играл - лагов вообще не было. Подшаманили локализаторы. Вечером посмотрю - отпишусь.
 
#54
Fale, Арборея помоему называется, уточню вечером. На обеде играл - лагов вообще не было. Подшаманили локализаторы. Вечером посмотрю - отпишусь.
Первую неделю после открытия там будут периодически наплывы и очереди. Потом поток схлынет.
 
9 Янв 2012
199
0
16
#55
Так,какой сервер? Я бы присоединился к вашей тиме,до выхода БДО интересных проектов все равно не предвидится.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#56
Арборея, Йой, пиши, состыкуемся. Кстати, лагов нет, прям удивительно, вчера вечером играл, даже не почуствовал. стабильно 100-120 пинг
 
#57
Арборея, Йой, пиши, состыкуемся. Кстати, лагов нет, прям удивительно, вчера вечером играл, даже не почуствовал. стабильно 100-120 пинг
Лагов нет, но очередь в 2000 человек впечатляет второй час знакомого жду чтобы начать бегать. Как будем в игре постучусь в френдлист.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#58
Fale, А ты РНД не покупал чтоли? Мне проще, я набор основателей купил = очередь привелегированная.

Буду чуть позже. Пока занят.
 
Последнее редактирование:
#59
А ты РНД не покупал чтоли? Мне проще, я набор основателей купил = очередь привелегированная.
У меня привилегированная, а у напарника нет. еще полтора часа тупил в очереди. В общем успешно добежали до 12 лвл будем бегать по выходным дальше.