The elder scrolls online

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#41
Пискарь, Как в целом игра? стоит ли ее качать? Я просто не нашел на сайт где можно скачать игру, там все покупай да покупай, а мне покупать то и не надо, может ткнете?)
Для бэтки сойдет, пару глюков прошлый раз было https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1824383&postcount=27
Просле регистрации и ввода ключа доступны ссылки на скачивание PC MAC
Кому нужен клиент - привезите флешку/хард на Пивзаправку. Объем клиента 29,4Гб
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#42
Пискарь, Ты там на видном месте сидишь ??? на обед закрываетесь?? я прям сейчас выйти хочу.

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

Для бэтки сойдет, пару глюков прошлый раз было https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1824383&postcount=27
Просле регистрации и ввода ключа доступны ссылки на скачивание PC MAC
Кому нужен клиент - привезите флешку/хард на Пивзаправку. Объем клиента 29,4Гб
Я тебе жесткий оставил как скинеш сообщи. Телефон ниже по сообщениям.

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#44
Побывал я на тесте и остался доволен как слон))
Сначала конечно был конфуз когда я увидел руки своего орка от первого лица, я хотел себе глаз вырвать)))) но перейдя в вид от третьего я был приятно удивлен, ведь персонаж бежит по миру а не крутит ногами планету как в Fallout 3, что меня бесило и играл только от первого лица.
Механика игры тоже радует не смотря на скудность ячеек под умения (теперь надо думать головой брать или не брать умение в ячейку), так же порадовала и боевая система все осталось как в обычной рпг нажал на кнопочку ударил, зажал кнопочку сильно ударил, прыгаешь как заяц вокруг НПС он и мажет.
Есть конечно и минусы, но парни движутся в нужном направлении, и если они отшлифуют игрушку и не потеряют запал то когда выйдет TESO то у меня появиться еще одна зависимость:good:
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#45
cамый отстой это тупые мобы, стоят на месте не фига не делают, местоположение не меняется, умом не блещут, в городе почти тоже самое.
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#46
kron, ну может это поправят, снимут с игроков алгоритмы поведения и перенесут на мобов)) сказка, но а вдруг моя догадка верна.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#47
Еще один глюк неприятный поймал. При поворотах на компасе сверху крутятся только стороны света, пункты куда надо статичны (
Ну и встреал несколько боксов как на скрине )
 

Вложения

15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#48
А я ловил глюк, когда творил броню, все сделал нажал выход из кузнечного дела и вот те раз меню исчезло а перс стоит дальше долбит молотком))) думал пинг но через пять минут ожидания ничего не изменилось, помог релог.:cry:
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#49
А я ловил глюк, когда творил броню, все сделал нажал выход из кузнечного дела и вот те раз меню исчезло а перс стоит дальше долбит молотком))) думал пинг но через пять минут ожидания ничего не изменилось, помог релог.:cry:
тоже такое же было, помог только релогин.
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#50
kron, "/reloadui" вот такую команду помогает при случаях как в крафтинге брони или разговорах. нашел на форуме http://www.tesonline.ru там много полезно информации.

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

Список известных на данный момент команд (возможно, будет пополняться):
Все эти команды вводятся в окно чата. Оно вызывается нажатием в игре клавиши Enter. После ввода команды снова нажмите Enter, чтобы выполнить её.

/bug - команда, вызывающая интерфейс для сообщения о найденном баге. Если и этот интерфейс заглючит (как у меня однажды), то уже не знаю, как вам помочь.
/chat - команда, вызывающая окно "Просьба о помощи".
/chatlog - команда, отключающая/включающая обновление чата.
/emote или /e или /me - команда, отображающая список всех команд для воспроизведения эмоций-анимаций (эмомаций?).
/feedback - команда, вызывающая окно для отправки отзыва об игре.
/fps - команда, включающая/отключающая счётчик кадров в секунду.
/help - команда, вызывающая интерфейс для помощи (базу знаний).
/invite XXX - команда, приглашающая игрока XXX присоединиться к вашей группе. Также вы можете написать вместо имени игрока имя его аккаунта, тогда перед XXX ставится символ @.
/jumptofriend XXX - команда, телепортирующая вас ближе к игроку XXX из вашего списка друзей. Вы окажетесь в точке путевого алтаря/кладбища, ближайшего к игроку XXX.
/jumptogroupmember XXX - команда, телепортирующая вас ближе к игроку XXX из вашей группы.
/jumptoguildmember XXX - команда, телепортирующая вас ближе к игроку XXX из вашей гильдии.
/jumptoleader - команда, телепортирующая вас ближе к лидеру вашей группы.
/logout - команда для отключения от сервера. Возвращает вас к экрану логина.
/quit - команда, закрывающая игру. Категорически закрывает игру :)
/reloadui - команда, перезагружающая отображаемый интерфейс. Если после выхода из диалога или окна крафта у вас всё пропало с экрана и не появляется, то эта команда для вас.
/stuck - команда, отправляющая серверу призыв о помощи. Используйте её, если вас зовут Tyddyner застряли в текстурах/моделях, вывалились из игрового мира или попали в страну Глюкомань. И вам обязательно помогут. Наверное.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#51
А я ловил глюк, когда творил броню, все сделал нажал выход из кузнечного дела и вот те раз меню исчезло а перс стоит дальше долбит молотком))) думал пинг но через пять минут ожидания ничего не изменилось, помог релог.
Ага, в предыдущем тесте такое ловил да и в этот раз было. Лечел так - Эскейп - в меню чтото типа Add-on, там внизу кнопка релогинUI или типа того
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#52
Ага, в предыдущем тесте такое ловил да и в этот раз было. Лечел так - Эскейп - в меню чтото типа Add-on, там внизу кнопка релогинUI или типа того
Ну да ресет ui помогает. А еще помогает переход на почту в меню, ну так пишут.

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#53
Купил я имперское издание ))) Как заявили создатели "Тем у кого есть клиент бетки не придется выкачивать клиент заново а просто докачать" :friends:
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#54
Бета снова открывает двери, "Это наше последнее крупномасштабное бета событие до раннего доступа. Вступить нас от пятницы, 14 марте в 5 вечера по Гринвичу до понедельника, 17 марта в 3:59 утра по Гринвичу."
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#57
Добрый день.

Уважаемые пользователи (далее-игроки), так как релиз совсем скоро а Имперское издание дает пятидневный ранний доступ то для комфортной игры, хочется понять за какой пакт будете Вы играть???

Уважаемые игроки ниже пишем:
1-Ник
2-Раса
3-Класс и конкретную ветку
4-Альянс

Вот мои предварительные данные:
1-Guardian dragon's tail
2-Окр
3-Рыцарь дракона, ветка Драконьей силы
4-Так как я купил Имперское издание то соответственно могу играть любой расой за любой альянс (все будет зависеть от большинства, как то не охота бегать одному)

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

И еще забыл кое что, будем ли мы формировать клан?
Клан не только для Салехарда но для всего ЯНАО например, у нас найдется игроков 5 в Надыме игроков 5 и т.д. гляди наберем армию свою)))

Вообще как Вы на все это смотрите, просто я хочу конкретно залипнуть в TESO и нормально играть и побочку и основной сюжет и войны и все что будет реализовано в игре.

Я даже пару ачивок отрыл, меня пиранье сожрали :ROFL: и еще какую то хрень.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#58
эко тебя угораздило :) Хоть они мобов в патче и поправили, но все равно тупые как веленки, а так мир очень даже не плох, жаль они абонентку просят, нет бы как с gw2 купил раз и играй всю жизнь.

Еще подумаю, но может и с вами поиграю

p/s кто понял как сундуки открывать, тучу отмычек переломал, но так и не понял как чего
 
Последнее редактирование:
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#59
kron, Сундук открывается очень легко ты когда отмычку наводишь на цилиндр и жмешь он опускается, вот если долго жать то пружина реагирует и типо начинает сопротивляться давлению и цилиндр трясется это значит ты уже перешёл границу нормы. Смысл найти момент до тряски ну то есть поймать момент когда цилиндр опускается и момент сопротивления.
1-Нажал
2-Нашёл момент нормальности
3-отпустил (цилиндр зафиксировался)

Вот и все ) я тоже отмычек пять сломал пока доперло)) просто не сразу сообразить можно из-за таймера он заставляет суетиться))

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

kron, А насчет моего размаха на игру, так они обоснованы.
Я когда на выходных бегал то чувствовал что я лох))) Потому что завалить одно существо даже на уровень ниже меня но оно главное это труд, особенно когда оно сначала человек а потом превращается в змеюку и отхиливается !! и в этой локации не было людей!!!
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#60
Ребятушки, скоро официальный запуск игры а мы как всегда не чешемся на старте !! А через пол года или год опять начнутся крики а кто где играет, я понимаю не каждый хочет немножко доплатить за имением возможности играть за любой альянс, и не париться выбрав любимую расу и бегать голым орком с эльфами))) :twisted:

Или мы как всегда будем бегать соло?? :cry:

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

Даешь опрос в тему!!! Нужна ли сплоченность????
Ответы 1) да 2) нет 3) пошёл в жопу, я властитель сиродила :hz:

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

Сроки запуска!

Ранний старт в 5 дней (имперское издание и стандартное издание, купленное на официальном сайте)
Северная Америка (восток): 7:00 EDT, воскресенье, 30 марта
Московское время: 15:00, воскресенье, 30 марта
Ранний старт в 3 дня (стандартное издание, купленное у ритейлеров, в том числе у магазина "Гамазавр")
Северная Америка (восток): 7:00 EDT, вторник, 1 апреля
Московское время: 15:00, вторник, 1 апреля
Официальный релиз
Северная Америка (восток): 19:00 EDT, четверг, 3 апреля
Московское время: 03:00, пятница, 4 апреля