The elder scrolls online

15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#61
Да твою ж кукуруза!!!! У меня клиент Северной Америки!!! Переключил на UA и что 22+гига надо перекачивать!!!! эта скотина не переключается а просто хочет скачать еще один клиент!!!!:shout:

У кого есть изначальный UA клиент!????
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#62
Я поставил скачиваться клиент UA, просто следя за РУ сообществами TESO становиться понятно что будут шпилить евро серваки!!! И не давно объявили названия PvP компаний так что еще и в этом нам надо определиться. Надо всем играть на одном серваке и в одну и туже компанию.

И вообще у меня складывается впечатление, что я один буду шпилить TESO!! :cry::cry::cry:
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#63
так вроде говорили же, что первое время будет мегасервак американский потом спустя время появится европейский, у меня тоже один сервак
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#64
kron, Инфа такая персы с сервера на Америке не будут пахать на сервере евро!!!
Вообще на сервер приходятся по 8 персов в сумме 16 персов!! Нету разделения на миры внутри серверов.

И при оф запуске персы созданные на америке не пойдут для игры на евро ))))) А пока что да мега общий сервер ))) но позже перенесут все !!
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#66
kron, Да перенесут сервера в евро, пока что они в северное Америке оба находятся. Но фактически в лоунчере есть выборка Север или евро, вот тут уже геморой так как персонаж созданые в Американском сервере не будут отображаться на европейском сервере))) Так что переживать стоит)) а вчера был пьян немного так что не мог сформировать мысль ровно.

Как сказали зенимакс всего можно создать 16 персонажей 8 для америки и 8 для евро, а внутри сервера евро или америки вот тут нету ращделений поэтому можно играть всеми персами одного сервера с друзьями не перенося их в игровом мире, и все предметы найденые будут храниться в вашем банке, Вспомни WOW даже если твои персы на одном мире то банки разные, единственная возможность передать предмет это почта, а тут такого не будет!!

---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:06 ----------

Просто нельзя как в WOW прописать в TxT файле настройку сервера, чтобы не качать новый клиент.

В TESO это все автоматом делается, танцы с бубном не помогли, копирование файлов из папки америки в папку евро)) один фиг качает новый клиент :cry:
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#69
Vatrushka, В CS 1,6 toje net kirilici i 4e?? в пылу битвы писали и пишут) и интересно как это не было евро сервера на старте ?? а я где играю с самого старта? Правильно на евро сервере )))) Он физически просто был у амеров. Так то его должны били перенести, может уже и перенесли я давно новости не читаю.

Уважаю личное мнение но доводы про кириллицу и отсутствие евро сервера как то не не звучит.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
#70
Сам не игра но слежу за проектом, и у меня складывается впечатление что игра полный шлак, испортили хорошую ММО, да еще и денег ломят за диск с игрой и подписку. Нет уже той атмосферы которая была в предыдущих частях, мир сжат до неузнаваемости, еще убило что на транспорт (лошадь) нужно копить годами или заплатить за издание с имперцами и кататься сколько влезит..идиотизм