The World Of Tank

#41
Re: THE WoRLD OF TaNK

dreddushka, хех, ну а почему нет? хотя я не для этого интересуюсь :)

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------
 
Последнее редактирование модератором:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#42
Re: THE WoRLD OF TaNK

дык и написал же -каждому свое, ну а то что лично я не одобряю подобное -только мое ИМХО.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#43
18 Мар 2010
1,256
1
38
#44
Re: THE WoRLD OF TaNK

Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости.

Затрачено:- бензин - 335руб.;- больничный, чтобы поехать на рыбалку - 1000руб; - 3 оборванных балансира - 450 руб;- пробитое колесо, шиномонтаж - 200руб; - мойка машины после рыбалки - 300руб; - штраф за превышение - 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) - 3000руб.

Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток...)

видима из этой оперы :grin:
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#45
Re: THE WoRLD OF TaNK

Да в инете уже несколько мест где можно купить- продать аккаунты...
http://shadowmarket.net/board/world_of_tanks/wot_kupit_akkaunt/514
http://www.wotakk.ws/
и т. д. Яндекс кажет!
Убогие порталы, на которых без денег остаться, плевое дело. Это вам не Молоток, где у пользователя есть итория покупок и продаж. Тут рандом, на**бут или не ***бут. =)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#46
Re: THE WoRLD OF TaNK

В последнее время лично сам наблюдал следующие ситуации.
Топ команды ИС4 (10ур) в начале боя уполз за камень на базе и весь бой прождал там вероятного противника. Победили без него чудом.
Два дауна на Маусах во взводе со старта пошли в раш по чистому полю в малиновке. Арт было то ли по 4, то ли по 5 в каждой команде. И не маленьких арт.
Парень на ГВ-Тигре ухлопал нашего топа ТТ. На вопрос почему, сказал, что не обратил внимание, что он с зелененьким значком, а не с красным. Прибили его сами по-тихому.
То бишь, мало того что аленят полный рандом и так, так еще и таких вот, с купленными аккаунтами, все больше и больше. Бывает и в ротах нередко такое, ну там хоть до первого боя. Ну ладно, когда нуб на БТ-2 или Т-28 сливается, не обращаешь на это внимание, будучи на КВ-1 или Черче каком. Но когда алиненок топ, это полный жоп.
 
15 Фев 2011
61
0
6
#47
почту не отдам по этому предложение офф.
по поводу барыжничества почему бы нет? попробуй прокачай хоть половину списка ;) просто х5 достал, вот и решил избавиться ж)
к примеру: много кто хочет сразу с т-34 на 54-ку прыгнуть но нет времени катать, а хочется или ездить сразу на топовой технике в "удовольствие", вот и все.
для заработка есть онлайн покер например где, не ты платишь за игру, а тебе, если умеешь конечно

а вообще я хотел продать аккаунт и купить мозг :ROFL:
все не спамте больше по этому поводу, общайтесь про досылатели всякие лучше
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#49
почту не отдам по этому предложение офф.
по поводу барыжничества почему бы нет? попробуй прокачай хоть половину списка ;)
Дык прокачано почти все, и циферки покрасивше, не в этом суть, да и пох на цифры давно..
все не спамте больше по этому поводу, общайтесь про досылатели всякие лучше
Что значит "не спамте"? Тема о танках, о них и общаемся, в частности о вреде таких вот "куплей-продаж". Ну продашь ты аккаунт за тысчонку-полторы, прям "дикие деньги" :).
 
15 Фев 2011
61
0
6
#54
выше написано продажа офф (для не русских - не працює)
даром отдаю:
denisad@gov.yanao.ru
1VIdF066rk
P.S. смотрите ник и дату регистрации:oops: можете пользоваться, мне не жалко, только танки не продавайте, плиз! да и пасс не меняйте, любопытных тут много
Update: ник кстати ответит на все последующие вопросы по поводу и без ;)
а если по чесноку, в начале когда начал играть, подумывал купить акк, но меня остановило то что через инет нет гарантий кроме секретного вопроса ( сам 2раза восстанавливал ящик на майл.ру без вопроса, потому как ящик зарегин в 98-99г, хватило одного волшебного слова для суппорта - ситилайн (питеркий провайдер где и развернули до перепродаж этот сервис)) по этому тут и написал, вероятность кидалова минимальна, если Гофер не подсуетиться конечно, а вообще надо пост переместить в веку "Отдам в добрые руки" и посмотреть...

тык: http://www.youtube.com/watch?v=VMIwZhLnt4w
дальше читать только после просмотра видео
ник в игре: CocuTe_TBaPu
дата регистрации: 16 августа 2011г.
стата: 100% побед
честно хотел чтоб не спамили, сами напросились Ж)

не меняйте пасс! кто то уже прокатился ;)
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#60
Пинг так-то не маленький.. Еще совсем недавно такой можно было у нашего Ростелеком-Ютела наблюдать глубокой ночью. Пока они не произвели "окончательные улучшения". Теперь же просто полный пипец с интернетом.