The World Of Tank

#81
Красный экран возникает при нехватке видео памяти, а значит апгрейд и в путь на поля сражений.
Да фигня, американские танкисты решили проблему.
Запускается командная строка, команду cmd ручкаме набираешь, и меняешь значение памяти...
Всей камасутры не помню, но на форуме танкистов давно выложена инфа...
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#82
патч был в одно время на официальном сайте.. щас в июне выйдет 0.7.4 и все исправят там, уже написано
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#84
Красный экран возникает при нехватке видео памяти, а значит апгрейд и в путь на поля сражений.

Гг У меня видео карта не такая и новая, я бы сказал на 5,5 винда оценивает ее. А красный экран ни разу е выскакивал. Может это из - за несовместимости отдельных видео карт, а не в мощности.:\"\":
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#85
Сохранять пароль галочка - не пробовал?
не безопасно!


Красный экран возникает при нехватке видео памяти, а значит апгрейд и в путь на поля сражений.
НИФИГА!!!! он у меня выскакивает ТОЛЬКО на хребте драконовом!



команду cmd ручкаме набираешь, и меняешь значение памяти...
не помогло...
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#86
Что вы все на меня орете? Так серб писал, в разделе: "Вопросы разработчикам"
Нет так нет. =0
Ну лол жеж. Не качайте сомнительные "читы" и все зашибись xD
Или у вас компьютер в проходной общаге стоит? Тогда ДООО... :Trollface:
 
Последнее редактирование:
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#87
Может кто встречал мод который в снайперском режиме убирает листву? а то на пт очень не удобно бывает стрелять)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#88
Встречал на форумах кланов, потом попрятали, но если задаться целью- найти можно..
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#90
Пользуюсь прицелами с секундомером и модом делающим темные карты светлее- полезно. Для красоты стоит мод делающий технику более рельефной, текстурный х7, ну и всякие там красивости, типа полосатых ж.д. платформ и авто- все это само по себе гигов под десяток весит в распакованном виде. Красного экрана не видел ни разу, в бой захожу в первой тройке практически всегда, ну если интернет не совсем уж в попе. Комп. и набор модов REAL отца, ИМХО :)
P.S. Фраго****, набивших процент побед в ротах, и поэтому гордыми собой, просьба не агриться особо :)
 
Последнее редактирование модератором:
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#91
Крастя, у меня тоже чистый клиент просто очень неудобно когда на пт стоишь в кустах и перед тобой еще кусты..) включая снайперский режим не видно нифига
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#94
Крастя, у меня тоже чистый клиент просто очень неудобно когда на пт стоишь в кустах и перед тобой еще кусты..) включая снайперский режим не видно нифига
так вы в настройках на закладке "графика" уберите галочку с.. "трава в снайперском режиме" и будет вам счастье.