The World Of Tank

14 Апр 2011
1,701
0
36
Я на старой, еще не апаной т-44 катал. Мне очень норм было. Но уже давно ее продал. По танку: отличная маскировка (была лучшая среди всех ст-8 до ввода объекта 416. Теперь - т-44 на втором месте), самая лучшая динамика (недаром же его называют "вертолет"). Броня хоть и есть, но до таракана и тайпа 59 далеко. Пушку надо ставить лб-1, бревномет фтопку. Пробой не очень, соответственно, минимум третья часть бк - голда. Против 9 и 10 особенно не стесняйся ее использовать. Да, обзор слабоват, поэтому используй преймущество в маскировке и свети врага из кустов. Модули - стаб, оптика, досыл. Проблема БК элементарно решается через перк бесконтактная БК. Иногда рвать конечно все равно будут, от этого никуда не дется. Просто помни, что у советов и китайцев бк и баки находятся во лбу справа. Не подставляй под выстрел свой правый борт и всегда накидывай врагам туда. Командиру лампу обязательно, также всему экипажу нужна маскировка и ремонт. Это основное.

З.Ы. В той теме, ссылу на которую я постил есть игрок с ником Давыдов. У него 2 любимых танка т-34 и т-44. Посмотри его реплеи, попросись во взвод, он наверняка с удовольствием с тобой покатает.
Перки бесконтактная, ББ, ремонт, маскировка. Оборудование оптика, вентилятор, досылатель. Стоит ли менять на стабилизатор?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Перки бесконтактная, ББ, ремонт, маскировка. Оборудование оптика, вентилятор, досылатель. Стоит ли менять на стабилизатор?
если не стоишь на месте то лучше стабилизатор оптика и досылатель
ну а если в кустиках медитируешь... то ваще можно ниче не ставить

44 это танчик не для стояния и не для прикрывания ПТ и арт
поэтому чем меньше сведение и быстрее заряд тем от тя толку больше....
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Перки бесконтактная, ББ, ремонт, маскировка. Оборудование оптика, вентилятор, досылатель. Стоит ли менять на стабилизатор?
Да, стоит. Уменьшение круга разброса на 20% это не шутка. Кэпу лампа - мастхэв. Я бы и бб сбросил и поставил меху и наводчику профильные на уменьшение разброса.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Да, стоит. Уменьшение круга разброса на 20% это не шутка. Кэпу лампа - мастхэв. Я бы и бб сбросил и поставил меху и наводчику профильные на уменьшение разброса.
лампа есть, просто не написал. Поменял вентилятор на стаб. Посмотрим, что будет. Перезарядка и обзор ухудшились.
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2011
1,701
0
36
Жалею, что купил это чудо. С пушкой от 7 уровня на 10 играть невозможно. Только зря кучу опята и серебра потратил.
 
3 Ноя 2010
331
0
16
А у меня не попал не пробил. Блин. Настрел 1-2 выстрела, остальное молоко.
Скинь реплеи в ту ветку. Тогда станет понятно, ЧНД. Танк на самом деле норм. Я, как уже говорил, катал его еще до 2 апов (ему сначала апнули альфу, потом скорострельность), но и тогда он был способен тащить.
 
Последнее редактирование:
катал 44 уже давненько. Мне 44 очень понравились. Да больше того... мне понравилась вся ветка , вплоть до 54. Динамичные с хорошими пушками агрегаты почти все. На них удобно проскакивать на передовые выгодные позиции.