The World Of Tank

4 Июн 2009
17,551
3
38
Uksus, я позавчера топпуху поставил на ису-152, бомба! А что в 704 не понравилось?
да нет, мне нравятся 704 и ИСУ. Просто на них труднее играть. Борщ может гнуть даже в самых клешнястых клешнях, на нем очень легко играть.

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

дак че там с твинком, как создать?
заведи новую почту и создай новый аккаунт.
 
3 Ноя 2010
331
0
16
да нет, мне нравятся 704 и ИСУ. Просто на них труднее играть. Борщ может гнуть даже в самых клешнястых клешнях, на нем очень легко играть.
Раки плачут, что вся ветка - картонама. Кстати, рекомендую воткнуть борщу топ-ствол. Будешь как на ису с башней.:good:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Раки плачут, что вся ветка - картонама.
Ну, раки как всегда - им нужна мегаброня, мегапуха и чтоб скорости навалом, и маскировка зверская и обзор лютый.:grin:

Кстати, рекомендую воткнуть борщу топ-ствол. Будешь как на ису с башней.
Со временем может поставлю, пока наслаждаюсь КД-10сек после 15сек ИСУшных:grin:
 
Мужик, вдоволь наигравшись в "танчики", в 3 часа ночи заходит в опочевальню:
- Кисюня, ты спишь?
- Нет, твою мать... боекомплект тебе в танк укладываю!!!
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
нееее...ну это просто 3,14 дец....остался с батом один на один! я на фв4202...дал ему плюху...выдержал его барабан!...одно его пробитие остальные рикошет...союзники писяют кипятком пишут бату что ему...., меня несут на руках....нажимаю -ОГОНЬ!..нихуа...ОГОНЬ!!! нихуа!!....а на модеме не горит @
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Купил борщика. После советских ИСУ и 704, катать на нём просто халва какая-то
Ну дык.. Это ты еще не играл на нем, когда он только появился - был, ИМХО, самым имбалансным за долгое время игры. Незаметность и точность просто фантастиш. Следующая ПТ по ветке, 9 уровня, тебе тоже понравится
.
Раки плачут, что вся ветка - картонама. Кстати, рекомендую воткнуть борщу топ-ствол. Будешь как на ису с башней.:good:
Ни в коем случае по очень многим причинам. Форум танков вам в помощь.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Я также не рекомендую топ-пуху. Не хочу никого задеть, но её ставят как правило раки, которые не в курсе что предыдущая пуха именно для этой ПТ много лучше.
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Я также не рекомендую топ-пуху. Не хочу никого задеть, но её ставят как правило раки, которые не в курсе что предыдущая пуха именно для этой ПТ много лучше.
Я в курсе, что 1 пуха точнее и ДПМнее. Но! Есть ситуации, когда второй ствол решает. Ну на вскидку пример - на городской карте, когда лучше раз вылезти и дать на 750. Либо надо добрать, заминусить ствол. Голда на топ-стволе против 8 не юзается, 9 в большинстве своем тоже без голды огребают (никто не мешает выцелить нлд, а против 10 идет голда что на топ стволе, что на стоке)
Ну и последнее, дать альфу фугасом в башню вафле 10 на 900+ это такой фан! Вобщем, я поочередно их катаю. А вот на вафле 9 категорически не рекомендую пушки с альфой в 750.
 
Я в курсе, что 1 пуха точнее и ДПМнее. Но! Есть ситуации, когда второй ствол решает. Ну на вскидку пример - на городской карте, когда лучше раз вылезти и дать на 750
:grin: и успешно слится с одного выстрела !!!!!!!!!!!!!
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Чи-Ри уверенно борется с амх40 и м3ли за звание худшего танка игры. У машины нет НИ-ЧЕ-ГО. СТА-1 неплохой пробой и дпм балансится отвратительными стабилизацией и точностью. Выше не катал.