The World Of Tank

После патча, залез только сейчас открылся т62а , непонятно пачему)))) есть 140, 62 не вкачивал так как не ст вод. Ну был рад открытому ст 10 лвл, накоплю серебришка может куплю.

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Да кстате левша- арта карает также. Ей оставили бб. Хоть она радует несказанно.
 
Выборка ответов во время Q&A сессии с игроками (28 мая) :
"К характеристикам Type 59 присматриваемся. В планах хотим немного их улучшить" - Д. Паращин aka Murazor

Походу АПнут танчик. Нада колеса смазать, пыль смыть и краску обновить:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 
Подскажите:
shot_01211.jpg
Раньше во всех сборках модо были иконки техники (ТТ, СТ, арта), щас все моды перепробовал - нигде нет. Мож не в модах дело? :Smiles_10::Smiles_10:
 
:Yahoo!:
я и так, как достал старый акк с него не слазил, а так ваще буду угнетать :twisted:
Сегодня зашёл в бой на КВ-5 и кто-то в чат ляпнул, что его скоро апнут...
 
:Yahoo!:
я и так, как достал старый акк с него не слазил, а так ваще буду угнетать :twisted:
Сегодня зашёл в бой на КВ-5 и кто-то в чат ляпнул, что его скоро апнут...
Кв5 пока не будут сказали, ну думают над этим. А 59 статюги уже начинают вытаскивать с ангаров, думаю должны прилично апнуть. Раньше гнул очень хорошо. Че с пт15 у тебя? Мне 6 к набить надо, катаю ягу и бабаху 4970 накидывал больше никак пока.
 
Trianon, мне надо всего-то 3 кило дамага... но из ПТ у меня только Е-25...
видимо, очень должно фортануть с жертвами, чтоб настрелять
Ну дык это..На ИСУ-не не сложно это сделать.Попробуй,она не дорого стоит.Только на топ стволе,а не на шайтане.
 
Ну дык это..На ИСУ-не не сложно это сделать.Попробуй,она не дорого стоит.Только на топ стволе,а не на шайтане.
На ЯГЕ и ФВ с Курицей ваще без проблем 3к. Человек пишит что ПТ не качает у него всего е-25 и все.:unknown:
 
На ЯГЕ и ФВ с Курицей ваще без проблем 3к. Человек пишит что ПТ не качает у него всего е-25 и все.
Звиняюсь,не разобрался:unknown:
Слепой, до ИСУхи мне надо исследований тыщщи
Есть к чему стремиться)
 
не-не-не, низашто! :hz:
не могу я на безбашенной технике танчить...
зы
кстати, пробовал модпак вотфан - там не надо на ПТ из снайперского режима выходить, или клавишами корпус доворачивать, когда УГН не хватает - она сама крутится за маркером, как арта... это понравилось, в протанковом нет такой фишки...
 
Последнее редактирование: