The World Of Tank

не был там жгет там маус с подбоем.:hz:
мауса нет, зато 261й есть, и глюк с начислением опыта в РБ тоже есть, значит пользуемся этим т.е как можно больше станим и гуслим и вылазим в топ по опыту... при равном уроне в 2К 261й по опыту будет впереди Мауса....
РБ игра не про дамаг и крутость а игра про зарабатывание шевронов и рангов которые дают за опыт....
 
Господа любители и профи на СТ , помогите выполнить ЛБЗ на взвод 6к дамага . Я вообще с СТ не дружу, кривые руки и прочее. ну в Ангаре есть их немного есть. я так понимаю что скорее всего нужен батчат или какой танк лучше для выполнения? Подскажите помогите выполнить. Есть в наличии такие танки как Батчат, 140, 121, СТБ и Т62А
 
Последнее редактирование:
Trianon, люблю батшат, Т-62А, есть и Паттон М48 :)

ник в игре - 6ecne4HbIu_e3gok добавляй
и да, лучше всего у меня на бате выходит... руке-крюке патамушта
 

Вложения

Последнее редактирование:
Trianon, люблю батшат, Т-62А, есть и Паттон М48 :)

ник в игре - 6ecne4HbIu_e3gok добавляй
и да, лучше всего у меня на бате выходит... руке-крюке патамушта
Спасибо. накидал в выходные на бате кривыми рученками) с испугу наверное( ну все равно команда счастья слила бой. ну мне главное 6к дамажки. Ну в друзья добавлю мож тебе нужно будет лбз иль еще что. На ст осталось завалить ТТ на 2 уровня выше, ну и последнее откроется 15.:drinks:
 
новое разводилово... смотрите не попадитесь, сайт корявый, код тоже.
Такие ники нужно банить. Я так делаю сразу. Даже не пишу им ничего ибо энто бото-роботы.
И вообще, хоть и не стукач, но ежели ч м о зашло в бой и ботит жалобу за бездействие сразу отправляю. Ибо ежели таких оставлять ненаказуемыми игру засрут.

Кстати о девочках: я один такой корявый или действительно юдес3 сильно понерфили?
Раньше стоишь себе на горочке в кустах и светишь - хрен тебя даже за 50 метров кто видит. А сейчас перки по маскировке все прокачаны, масксеть, камуфляж! Стоишь не шевелишься! А тебя с двухсот метров сразу в засвет! Не говоря уже о том что бы пульнуть в кого!
И на подсадки хрен куда залезешь - скользит как корова на льду! Испортили машинку разрабы! Но сцуко не признаются!
 
Парни ну че го в турнир ? Давайте команду от форума? Главное ведь не победа а участие!

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=236541

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

Согласен в команду томатов лт, арта, пт можно и на тт. Командир нужон думаю полевик бы.
 
Моя статистика томата https://signature.kttc.ru/user/JIoBeLL__PaKoB.png

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

народ
а то там за бои по телеку рекламируют 30х30 на больой карте
че за... кто катал?
Эта Генеральное сражение 30 на 30. на 10 ЛВЛ. ПоГугли

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

отборочные игры по World of Tanks будут проходить со 02 по 12 октября 2017 года., регистрация участников World of Tanks открыта до 01 октября 2017 года.
Финальные игры по World of Tanks состоятся 14 октября 2017 года.
За победу в игре World of Tanks Открытого Арктического Турнира:
За I место – 50 000 рублей на команду;
За II место – 25 000 рублей на команду;
За III место – 15 000 рублей на команду.
http://games.molcentr.ru/cyber/index.php#
 
чет не понял как туда попадают...
В настройки зайди там тип боев ! поставь галочку напротив . и также как в обычный бой сервак сам распределяет. когда за вечер раз 15 попадаешьа когда 1 раз туда.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
:beer:паняна...
год скоро будет как танки забросил
нада попробывать....
может в большой команде меньше ракообразных попадаться будет
 
Trianon, Мы вот тож думаем поучаствовать и команду собираем. Только мы раки раками :lol:
Так давайте соберем. я в теме прилетел с отпуска. Беспечный ездок тут-же будет думаю. Хочу с Олегом поговорить ( Box) . Может согласится с кораблей пойти популять на пару недель. Еще пару парней с Салехарда в топ кланах которые. Нужон тока командир полевик чтоб стадом рулить.
Да и дело не в раках а количестве боев и технике с хорошим командиром можно и с 45% накидывать.