The World Of Tank

15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
Вот и я присоеденился, пока разбираюсь, 2 боя провел.
Саня а ник написать чтобы тебя зафрендить )) ты главное втянсь это лутше чем WOW и тому подобное )))

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

Люди кто регался тут http://www.esl.eu/cis/versus/ ?????
Дабы фармить золотишко своими силами проводя туриры ну кароче там написано что это)))

Просто интересно кто там уже есть чтобы создавать команду 3х3 7х7 призы то нефиговые и техника тока 8 уровня так что не сильно затруднительно играть 1х1 так вообще на ст 4 уровня )))))) правдо призы маленькие))))

Кароче каму интерестно читайте кто уже там есть и играл то поделитесь инфой как что и по чем.
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
Крепись бро, впереди еще столько кошмаров ))))
ТОЧНЯК!!
в наличии: GW Panther, ИСУ-152, Lorraine 40 t, ИС, AMX 50 100, PzKpfw VIB Tiger II, Т-44, E-50 так вот засек перед боем количество серебра! итог: после сбития всех звезд разбогател всего на 8 тыщ серебром!!!! КОШМАР!!! видима надоть прикупить какойто танк за золото для добычи денех

TLS89 - сорри! не увидел вовремя приглас!!!
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
не хочется покупать золото, но как то очень многое в него упирается, даже в обучении, сейчас по минимуму серебра, танк 2 лвл, все потратил на исследование.
 
А мне день-два звёзды посбивать и Лора в топе!:Yahoo!:
Потом быстро-быстро КВ-4 прокачаю (хотя уже можно топ башню открыть или дрыгатель)
И всё - все кроме Лоры у меня будут элитными! Дальше - БатШат:Yahoo!:

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

не хочется покупать золото, но как то очень многое в него упирается, даже в обучении, сейчас по минимуму серебра, танк 2 лвл, все потратил на исследование.
Не покупай. Калькулятором посчитай, сколько опыта надо для нужной машины и вперёд - мастурбэ:grin:
Как наберёшь - закинешь денежку и откроешь нужную машинку. Опять же - по ходу определишься какой тип машин тебе подходит больше...Я например, ПТ непереношу органически:no:
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
Кстати! столкнулся с проблемкой: пытались гамать через вайфай на модеме адсл...так вот второй игрок не смог подключиться!...игра пригружается до входа...ввод пароля ника и всё!!! стоит , крутит и не подцепляится! ..кто то сталкивался?
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
проблемы только с игрой?
именно по игре да! но вот пытались купить билеты на сайте! на буке не показываит имменно расписание - все остальное нормуль!, а кампутер рядом стационарный все показываит! нипанятна
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
у меня вообще не заходит второй день! пишит не удается установить сетевое соединение ! и не входит! что делать незнамо вообще!:sad:
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
The Bug, Возможно что у них стоит ограничение для захода с одного IP. Внешний то один.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Скорее всего в роутере какие то порты закрыты.
Сталкивался с такой проблемой. К примеру ла2 или батлнет используют всего пару портов, а танки используют больше двадцати. Как то пытались заставить танки играть через старенький юзергейт, нифига не получилось! Так как IP адресов у танков много и портов куча.
 
31 Май 2009
305
0
16
в наличии: GW Panther, ИСУ-152, Lorraine 40 t, ИС, AMX 50 100, PzKpfw VIB Tiger II, Т-44, E-50 так вот засек перед боем количество серебра! итог: после сбития всех звезд разбогател всего на 8 тыщ серебром!!!! КОШМАР!!! видима надоть прикупить какойто танк за золото для добычи денех
в ангаре т54, ис4, ис7, об.704, GW Typ E, Type 59, е75, КВ-2, JagPanther... все топовые... голды закинуть, и свободным можно федю открыть... 50 100 и 13 75 продал.. не могу на них ездить((
если сбиваю все звезды, остаюсь в плюсе тысяч эдак на 100-150, а если половина боев прошла просто отлично, то и на все 250 =)
 
50 100 и 13 75 продал.. не могу на них ездить
эхх, лучше б мне подарил;) Я даже 12т не стал продавать, так и стоят 12т,1375,1390,Лоррейн. Когда на них гоняю, прям слышу как враги матеряццо:ROFL: