The World Of Tank

18 Мар 2010
1,256
1
38
никто 500 золота не получал?
вот тож интересно?! не попадал еще никто?..видима жесточайшее рубилово было б за за халявные 500 голдоф! :grin:

а по поводу модов - играю как раз из за того что все это есть "как бы внатури!"!...типа в детстве не наигрался!...
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2010
2,116
3
38
За убранные кусты банят. Это чит.
полгода играю без крон деревьев и с половиной прозрачных кустов + зоны пробития (кстати они официально не запрещены) + на всех темных картах яркий солнечный день и никто не забанил... раз только бан получил за то что матерился, писать не мог ничего неделю :)
 
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
полгода играю без крон деревьев и с половиной прозрачных кустов + зоны пробития (кстати они официально не запрещены) + на всех темных картах яркий солнечный день и никто не забанил... раз только бан получил за то что матерился, писать не мог ничего неделю :)
у тебя кусты совсем прозрачные или видно куда можно встать?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Шкурки с зонами пробития - читом не считается, т.к. не даёт полного приемущества над врагом.
Убранные кусты, трассера являются читом, в первом случае выдают полный силуэт танка а не только его контур, во втром, существенно увеличивают как время жизни трассера так и место откуда он появляется.
Это официальные ответы разработчиков.
 
вот тож интересно?! не попадал еще никто?..видима жесточайшее рубилово было б за за халявные 500 голдоф! :grin:
Сегодня видел чела на "полтиннике", в Химмельсдорфе, он спрашивал когда ему деньги придут:) Попал в бой и выиграли они...
Сразу ничего не появилось, это точно...
ЗЫ
"Чит" о котором я говорил, называется "коллижн-модели"
вот оно -


 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
easy rider, Ну и какой прикол так играть. Не танки а клоунский варкрафт какой то=(
Играя с такими шкурками ты танки будешь выносить быстрее и больше критов накидывать, удовольствия 0, зато на стату фапать можно.
 
easy rider, Ну и какой прикол так играть. Не танки а клоунский варкрафт какой то=(
А я что, говорил, что так играю?
Понятно что это уже "не охота, а убийство", но какие-нить "РЭДы" может и нагибают народ при помощи таких моделей:cool:
 
хз.... только оригинальный клиент, только хардкор по пацански.... с модами девочки играют

решили тут статодрочеры зайти в рандом....... :TROLLFACE: (архив)
 
Последнее редактирование:
SonicStorm,у них там временные проблемы с логин сервером, много кто зайти не может, пишет типа пароль не верный постоянно. хот он верный 100%. таймкарту компенсируют естессна.

учись доминировать в рандомах :D первый слился, он киркоров
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
SonicStorm,у них там временные проблемы с логин сервером, много кто зайти не может, пишет типа пароль не верный постоянно. хот он верный 100%. таймкарту компенсируют естессна.
А может просто тебя ломанули, или оба аккаунта не работают?
А то я хотел "предложить два виски этому господину", чтобы ты не расстраивался

З.Ы. А чем Орхиф аткрывать?

Aven, видно, просто плотность кустов не такая сильная...
И што?
З.Ы. а разве в настройках их нельзя отключить?:\"\":
 
А может просто тебя ломанули, или оба аккаунта не работают?
А то я хотел "предложить два виски этому господину", чтобы ты не расстраивался

З.Ы. А чем Орхиф аткрывать?


И што?
З.Ы. а разве в настройках их нельзя отключить?:\"\":
Мастер акк там через сайт, на него могу зайти сменить пароль и тд. на правах КЭПа..

ВинРАР не?
 
BoX,не пали контору Бро, вы читары, у вас спецснаряды, и танки врага в бою становятся без брони, и еще вы видите всех сразу, аля ВХ