The World Of Tank

4 Дек 2009
3,339
0
36
Замечал неоднократно у некоторых вододелов, что не реально бьют без сведения и всегда пробивают. (в последнем видео Амвей 921 сам удивился, что его совзводный (Джаст Ник) хреначит без сведения и все с пробитием). Были подозрения на читерство. Вместе с тем, особо не заморачивался. После поста про прицел Вангии решил посмотреть что к чему. Сейчас уверен на все сто, что "Папки" вододелы грешат читерством)))
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
Сильно не пинайте.
Может кто заинтересуется:
[off]
к юбилею Победы есть мысль попробовать сделать масштабную диораму о танковом сражении 1941 года под Бродами-Ровно, возможность для работы в клубе имеется, есть и покрасочный бокс с компрессором
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=15288&page=10
[/off]
 
Последнее редактирование:
Ден89, полный бред, видел я этот стрим, попадал он за счет не плохой стабилизации паттона, а прицел "ванги" на сколько я знаю просто наводит примерно на нлд автоприцелом.
исходя из твоей логики все кто с ходу попадает тот читер? есть танки с хорошей стабилизацией которые в прямых руках всегда попадают.
 
Ден89, полный бред, видел я этот стрим, попадал он за счет не плохой стабилизации паттона, а прицел "ванги" на сколько я знаю просто наводит примерно на нлд автоприцелом.
исходя из твоей логики все кто с ходу попадает тот читер? есть танки с хорошей стабилизацией которые в прямых руках всегда попадают.
есть еще ГОЛДА на топовых танках она практически шьет всех и везде без особлевых напрягов и выцеливаний, чем и пользуются в основном статисты на ст.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
есть еще ГОЛДА на топовых танках она практически шьет всех и везде без особлевых напрягов и выцеливаний, чем и пользуются в основном статисты на ст.
я на черче(преме) юзаю голду когда кв1 напротив, ну не шьется он бб, что поделашь, включаю автоприцел и лупит куда попало, главное шьет
на блохе голду врубаю когда напротив стоит тело а я пробить не могу, или когда бб заканнчиваются(вожу 30 бб и 30 голды)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Ден89, полный бред, видел я этот стрим, попадал он за счет не плохой стабилизации паттона, а прицел "ванги" на сколько я знаю просто наводит примерно на нлд автоприцелом.
исходя из твоей логики все кто с ходу попадает тот читер? есть танки с хорошей стабилизацией которые в прямых руках всегда попадают.
Паттон, Леопард 1 - оба имеют прекрасную стабилизацию, хз чему люди удивляются.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Замечал неоднократно у некоторых вододелов, что не реально бьют без сведения и всегда пробивают. (в последнем видео Амвей 921 сам удивился, что его совзводный (Джаст Ник) хреначит без сведения и все с пробитием). Были подозрения на читерство. Вместе с тем, особо не заморачивался. После поста про прицел Вангии решил посмотреть что к чему. Сейчас уверен на все сто, что "Папки" вододелы грешат читерством)))
Пробовал на не основном аккаунте (вдруг забанят:twisted:) несколько автоприцелов - своими руками, если они есть канеш, получается однозначно лучше. Ванга может помочь лишь ракам и оленям, ИМХО. Люди так устроены, эх, что вместо признания наличия опыта, мозга и прямых рук у большинства реальных статистов, проще обвинить их в читерстве. Жизнь сурова.8)
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Aven,Не могу спорить, так как не знаю точно. Про хорошую стабилизацию вкурсе. Сам попробывал (условия: об. 140 против ис 3, объект выезжает из-за пригорка, ис стоит полубоком) : из 10 выстрелов 2 мимо танка ушло (хотя прицел был чуть больше танка), три не пробил (голдой). Итог 50%!
И я не говорил, что каждый кто попадает тот читер, читай пост внимательно! Речь идет о конкретных случаях, а не о КАЖДЫХ!
 
я на черче(преме) юзаю голду когда кв1 напротив, ну не шьется он бб, что поделашь, включаю автоприцел и лупит куда попало, главное шьет
на блохе голду врубаю когда напротив стоит тело а я пробить не могу, или когда бб заканнчиваются(вожу 30 бб и 30 голды)
Я на амх 13-90 вообще только на голде ношусь.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

Паттон, Леопард 1 - оба имеют прекрасную стабилизацию, хз чему люди удивляются.
Да олег соглашусь пожалуй Паттон вообще огонь танк радует даже больше чем 140.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Trianon,Понятно что на годе, вопрос то в другом. чел находясь в постоянном движении с горы и на нее (20 метров вперед-незад), под достаточно неплохим уклоном разбирает танки (тт, ст,) не сводясь и не останавливаясь с расстояния 100 и более метров. Причем не 2-3 выстрела а больше! Там бы вообще в танк попасть, не то чтобы пробить. А он один за одним танки крошит)
 
так смешно читать) во-первых стрелял он не голдой...подкалибер летит быстрей и пробивает гусли экраны и тд., во-вторых в движение там было выстрела 3, в общем не знаю чему такое удивление
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Мля, мужики, у 140го стабилизация говно, когда говорите о совках помните о "свертуханастайл", стабилизация тут непричем.
Давно-давно, ниукого небыло столь офигенной стабилизации как у Паттона, но потом её порезали, когда начали растягивать танки на 10 уровней.