Tom Clancy's The Division

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#1
Есть тут агенты на PC?







труба

Ищу себе в напарники пару-тройку прямоходящих, исключительно для Dark Zone и распугивания всяческих гнид, которые любят стрелять в спину.
Связь исключительно голос.
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#2
Щас моник прикуплю буду ))))
моник протер тряпочкой, теперь пол монитора нет. Ядовитая жижа была мистер муксул.
Играешь? Как там чего?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#3
Меня лично она не разочаровала, я получил именно, то что ждал.
Играю в свободное время, т.е. обычно после всех дневных свершений и прогулки с собакой)))
Но игру лучше щупать самому)
 
#4
Тоже смотрел на эту игруху. А в чем разница версий за 1200р и 3999р? Какой-то уникальный шмот и стволы или уровень прокачки сразу дают?
Или не стоит заморачиваться и качаться самому?

Пыс.пыс.: но сначала выяснилось надо бы компик обновить, а то мой уже не тащит ее на комфортном уровне.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#5
Думф, если не ошибаюсь, то в 3999 входит Seasons Pass. Шмот, если и есть, то сильно он не даст преимущества. в PvE на стандарте можно и в соло, но там шмот и плюшки так себе. А на харде надо пачкой идти. В ТЗ соло можно жить, но очень сложно: уровень мобов и их кол-во иногда превышают могутность персонажа. Причем уровень мобов прогрессирует с уровнем персонажа. Ну и ТЗ есть отдельные гниды (а без этого никуда, т.к. ТЗ это PvE с элементами PvP), которые готовы снять с тебя хабар пока ты в бою. Нюансов много, но стадом со связью жить веселее, да и самим можно по ПКашить))) Соло ПКашить - только сливаться экспу и бабло.

Если что, ловите в Uplay - LeKefiro, только представляйтесь, а то удалю как спам. Обычно сижу вечером после работы, когда все дела сделаны, а подруги сидят и смотрят очередную серию "Игра престолов" и не мешают:)
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#6
Думф, За 4к - как уже сказали Сисон пасс, сразу все платные дополнения которые будут выходить уже включены. Ну и пару плюшок в виде эксклюзивных костюмчиков которые никак кроме внешнего вида на персонажа не влияют.

Atlantias, Calkualtor60, у нас патька вдвоем с товарищем есть. Так что третьим будеш?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#11
На вскидку она вроде весит около 40Gb, а там все зависит от скорости. Я брал через Steam, игра легко привязывается в полуавтоматичсеком режиме к Uplay. Steam мне давал максимальную скорость моего тарифа, Uplay не скажу.
 
9 Янв 2012
199
0
16
#13
У кого получилось пройти ежедневку на испытании? Там видимо фул голд нужен,получилось пока выбить голд пуху и все.

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Тоже выдавал максимум что может мой ТП.