Windows 8

30 Май 2009
547
0
16
39
#1
а точнее Windows Developer Preview-64bit-English. Кто нибудь знает как там из приложений стандартных выходить которые в старых версиях закрывались просто при нажатии Esc?! Приходится их тупо сворачивать при помощи кнопки Windows или выходить при помощи диспечера задачь!
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#3
Я так понял ответа тут мне не найти, а ваши рисунки я и сам могу накачать?! Мною поставлен конкретный вопрос и хотелось бы услышать на него ответ, а флудеров попрошу в другую ветку перейти!
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#5
maximus_sounder, а тебе не кажется, что для вопросов по Windows Developer Preview ты форумом ошибся?
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#6
Стандартные комбинации не пашут! :(

---------- Добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:01 ----------

maximus_sounder, а тебе не кажется, что для вопросов по Windows Developer Preview ты форумом ошибся?
Тут иногда читаешь и некоторые из себя таких знатоков корчат, что я подумал может и это знают! :)
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#7
maximus_sounder, видать ошибся... наверно знатокам некогда с этой пародией на телефонную ось развлекаться...
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#8
Может вы ещё её не юзали и так говорите?! Работает она быстрее чем 7ка, да я и не сказал бы то что это породия на телефонную ось! В основном, эта таже 7ка, только с примочками схожими с Windows Mobile 7, вроде вышло симпотично, но не очень привычно! Это такаяже ситуация когда был переход с ХР на Висту! Хотя на вкус и цвет товарищей нет! :)
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#9
maximus_sounder, выйдет в нормальном виде посмотрим, а сейчас пустая трата времени...
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#10
maximus_sounder, выйдет в нормальном виде посмотрим, а сейчас пустая трата времени...
3й день юзаю, всё нормально!!! Только не могу понять почему KAV 2012 не ставится!? Вечером Kaspersky CRYSTAL хочу попробывать поставить!
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#12
Недавно вышла windos 8 Release Preview... хотел потестить, но на моем рабочем компе она не пошла, пишет "ваш процессор не потдерживается" хотя 7-ка работает нормально.
Каспер не устанавливается видимо по тому, что там есть или должен быть "встроенный" антивирь от microsoft
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#14
Не не! Будет повторение истории ХР и ВИСТЫ, все сидим и не рыпаемся на восьмерку. Семерка форевер! =)))) Что то они зачастили с новыми окнами!
Скоро на конвейер поставят производство и будут каждый год клепать.
Аля код или нидфорспид.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#15
Windows 8 Release Preview подходит для компьютеров, поддерживающих работу на Windows 7.


Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.


ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.


Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.


Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.

Дополнительные требования для использования некоторых функций


Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии.


Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024 x 768 пикселей.


Для привязки приложений требуется разрешение экрана не менее 1366 x 768 пикселей.


Доступ к Интернету (может взиматься плата поставщиком услуг Интернета)
причём у меня стоит 7-ка и проц 2.8 возможно это какой-то косяк...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#18
Atlantias, как впечатления? что интересного добавили кроме рабочего стола для планшетов?
Запустил, потыкал пальцами, выключил...
Впечатление, что таже самая 7ка только с абсолютно другим GUI к которому нужно будет сильно привыкать...
Долго искал кнопку "пуск" %)
 
26 Ноя 2009
278
0
16
37
#19
wiktor84,
процессор должен поддерживать
SSE2
PAE
No eXecute bit (NX)

последня опция включаеться в BIOS. Может называться
Найдите опцию, которая может иметь название:
EDB (Execute Disabled Bit)
EVP (Enhanced Virus Protection)
Execute Disable Function
Execute Disabled Memory Protection
Intel XD Bit
No-Execute Memory Protect
No-Execute Memory Protection
NX BIOS Control
NX Technology
XD Technology