Windows 8

13 Сен 2009
1,545
0
36
#21
чисто планшетная ось, метро со своим прилизанным интерфейсом прям ну никак на настольнике не смотрится(мне лично постоянно в экран ткнуть пальцем хотелось))), а на стандартном раб. столе виндовом "отсутствие" пуска вводит в панику))). Всё под тач.
альт+ф4 у меня все прекрасно закрывает
еще изпод диспетчера задач можно убить

*чисто для сурфейса хD
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
547
0
16
39
#22
Не стал создавать новую тему и решил спросить тут!!! Кто нить кто сидит на 8ке обнавлялся на 8.1, если да то у вас тоже оценка системы пропала или это у меня только так!?
 

Вложения

Последнее редактирование:
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#23
8-ка мне понравилась. Впервые видел, чтобы драйвера видеокарты, встроенные в дистрибутив, оказались шустрее официальных, скачанных с оф. сайта. Ну и сама по себе ОСь шустрая. К фейсу, да, надо привыкать, много очень функций скрытых и неочевидных в интерфейсе.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#25
Завтра сношу восьмерку и ставлю седьмую. Управление в восьмере неудобное, половина программ и игрушек не ставится. Так что нафиг она нужна.
Не знаю что у вас там не ставится, у меня на лицензии всё замечательно работает, даже быстрее чем на 7ке!!! Единственная проблема с КС 1.6 была, нашел норм дистрибутив и всё нормально!!!
 
#26
maximus_sounder, ну а что ставится, то не запускается) Совместимость не помогает.

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

Работает быстрее, но пару секунд особо роли не играет.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

Да и просто интерфейс этот страшно бесит.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#29
Ingwar, Ааа, да да, точно есть такой косяк, но он решаемый, надо просто погуглить хорошенько!!! ГТА4 сама по себе замечательно устанавливается и запускается, просто из неё выкидывает из за того что в Windows 8 нет поддержки Games for Windows - LIVE, но его туда как то можно впиндюрить, я бы поэкспериментировал да в букваре место кончилось на жёстком!!! :(
 
#30
maximus_sounder, я патч на гта ставил, с ним можно играть без live, один фиг игра не запускается.

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:05 ----------

Еще восьмера не воспринимает проги с защитой starforce. Короче сырая винда.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#31
maximus_sounder, я патч на гта ставил, с ним можно играть без live, один фиг игра не запускается.
Ну я ХЗ, может патч корявый иль игра, а может и винда, а то я знакомому качал пиратскую 8ку так они какие то корявые попадаются!!! У меня ГТАшка запускается, по менюшке бродится, но как нажимаешь играть и в том моменте где должен LIVE выскочить с игрушки выкидывает!!!
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#39
Незнаю как вы,на одном ноуте 7,на другом ХР,на других штучках iOS8)
И не жужу:hz:
И в чём прикол то, что предлагаете стопку букварей с собой в поездках таскать?! Прогресс не стоит на месте и долго вы на ХРшке не протянете т.к. уже железо в буках пошло что ХРшку *** поставишь, игры уже не все на ней идут, а последний директ вообще эксклюзивом будет для 8ки!!!

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

maximus_sounder, я подожду с годик, посмотрю что с восьмерой сделают, а пока 7-ка the best:smile:
Попробуй от сель поставить http://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=5549 мож пойдёт, я поставил ща, только ГТАшки нет проверить!!! :(
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#40
И в чём прикол то, что предлагаете стопку букварей с собой в поездках таскать?! Прогресс не стоит на месте и долго вы на ХРшке не протянете т.к. уже железо в буках пошло что ХРшку *** поставишь, игры уже не все на ней идут, а последний директ вообще эксклюзивом будет для 8ки!!!
В поезд и самолёт беру планшет)там где 7 стоит играю во всё:grin:всё просто:good: через полгода подумаю над восьмёркой,пока рано считаю:6ANYWORD: