World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
[OFF]куда ререезжаеш?в другую квартиру или город?ну надеюсь инет там будет путёвый )))
немного хвастанусь:oops:у меня тут провайдер расщедрился и поднял скорость в два раза не поднимая цену.Теперь у меня 20 mb/s за 500 рублей,да и сервер танков скоро в москве запустят так что и вам и нам будет проще [/OFF]
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
[OFF]куда ререезжаеш?в другую квартиру или город?ну надеюсь инет там будет путёвый )))
немного хвастанусь:oops:у меня тут провайдер расщедрился и поднял скорость в два раза не поднимая цену.Теперь у меня 20 mb/s за 500 рублей,да и сервер танков скоро в москве запустят так что и вам и нам будет проще [/OFF]
Переезжаю в 17й микрорайон, жду сына в июле, да там тока УралСвязь...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
АРТ 8го уровня: выложил бы скрины и пух и техники но чото вложения у меня отсутствуют..


Немцы - поворачивающаяся башня, точность ниже чем у остальных АРТ, скорость на 2 месте среди 3х новых.
Советы - самая скоростная и скорострельная арта, шасси от ИС-7 скорость до 55км/час, дамаг ниже холодильника, зато самая большая точность из всех.
Янкэ - отличительная особенность - ацкей дамаг, все остальные показатели средние.

По горизонтальному сведению и режиму ПТ. Идеально как ПТ можно будет катаься на Янкэ Т92 она почти всегда как и немец стреляет прямо, у Советов чуть навесом так что не айс.

У американской горизонтальное сведение останется почти такое же как и на М41, а вот Советы как и ранее - малая горизонтальная наводка.
В общем еси заработают вложения я выложу и фото и характеристики пух с машинами.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Вот и вложения появились ;)
Выводы делайте сами..я сразу взял М12 и М40/М43 чтоб быть ближе к Т92. Для меня дамаг возымел решающее значение.
Обратите внимание на пробиваемость Советской АРТ в 300мм...так-то Маст-хэв..А у Немцев башня поворачивающаяся.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
BoX, теперь вопрос:когда это будет на нашем серваке?а ты я так понимаю на одном из "вражеских" серверов зарегился? и там идёт открытый тест новой техники?Или как ?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Edd, Эдик-читер, играй без точек пробития!


Знаем мы ваш взвод из 704х..гнули и не раз :)

Собсно мы уже как-то встречались. Не эффективно это.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Edd, Эдик-читер, играй без точек пробития!


Знаем мы ваш взвод из 704х..гнули и не раз :)

Собсно мы уже как-то встречались. Не эффективно это.
я не читер ))) это официально разрешонные шкурки , Есть несколько таких рот (из 704) самая эфективная где "ротный" копыто" а остальные так клоны.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Рота из 704х это и так клоны..разделывающиеся на раз-два...


Эдя качни 10ку...


Я вот жду Францов, лям с копейками я накопил свободного, жду АМХ-50...это будет жестокая штука.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Вот-вот выдет патч 6.4 с кучей багофиксов, дополнений и как я понял АРТ8го. Я уже скопил на ацкую пуху у Янке.
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
ребята я люблю игрушки-войнушки особенно технику, но с ПК на ВЫ, скиньте пожалуйста ссылку скачать, можете быть ещё моими наставниками я без амбиций, и для результата дела могу подставиться, я понял это командная игра
 
ребята я люблю игрушки-войнушки особенно технику, но с ПК на ВЫ, скиньте пожалуйста ссылку скачать, можете быть ещё моими наставниками я без амбиций, и для результата дела могу подставиться, я понял это командная игра
http://game.worldoftanks.ru/update



.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.