World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мить,т28_эт_не_топ_пт.....

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

BoX,ну_я_смотрю_как_они_носятся_на_кв,наводят_страх_на_арту:)
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Давай спрошу по другому, что видишь ты под словами "развитие Французов?". Это очевидно, я полтора года играю, что подразумевается под "помочь" и тому подобное я прекрасно знаю.
Я тоже с беты играю... И все равно надеюсь на большую помощь, иначе не вижу смысла играть франками!
Ну 13.90 действительно прикольный, а бэтмобиль не плохо разбирают!
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
С 27 января 9:30 (МСК) до 31 января 9:00 (МСК) стартует акция «Прокачай французов!»

1) Скидка 30% на все виды камуфляжей для следующих боевых машин: AMX 40, Lorraine 40 t, AMX 13 75, AMX 13 90, ARL 44, AMX M4 (1945), AMX 50 100, AMX 50 120.

2) Скидка 50% на французские танки AMX 40, AMX 12t, AMX 13 75, AMX 13 90, ARL 44, AMX M4 (1945).

3) Скидка 50% на рекрутирование экипажа, обученного до максимального уровня, при покупке танка, а также переобучение в танковой академии уже нанятых бойцов.

4) Скидка 50% на расширение казармы для новых танкистов.

Успеваем господа :)
 
тоже недавно стал играть в нее, а вот скажите мне, вы без премиум аккаунта играете? и за золото что то покупаете?

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

мне просто интересно, реально ли без премиума до топ танка раскачатся, я играю в пт ветке, сейчас танк 4го уровня, в минус никогда не ухожу, денег вроде завались, не хватает скорее опыта
Играю без према (в удовольствие).
отвечу.... реально. НО! в том случае если ты терпелив, не одержим идеей иметь топ танк - ожидая что всех нагибать будешь и получашь удовольствие от игры, не зависимо от танка(всегда будет танк который тебя убьёт). Предел уровня техники 5-6 - которая несёт бабло, остальное.... скорее - чем +..
Скажу по своему опыту, качался до Т30 и першинга (ныне ПАТТОН) в минус, на тяжах 9 и ст 8 редко уходил. А вот тяж Т30 и теперь уже паттон - большенство боёв в минус.
С-51 взял через КВ , оба денег несут хорошо.... только после патча, С-51 (и вся высокая арта - не доходная стала.... так... 2-10К серебра доход... а то иной и в минус)
Так что бабло зарабатываю на 5-6 танках, а под настроение катаюсь/отрываюсь на топ танках)))) потому как серебро то нужно
 
28 Дек 2009
196
0
16
36
Играю без према (в удовольствие).
5-6 лвл маx после которого без према играть уже не в удовольствие, далее так же как разница сток - топ, очевидна. Качался "в удовольствие" до 8 ст т-44, (ответственно заявляю: в топе даже без према для меня игра "fun" была на 44-ом. Купил т-54 и понеслася, так я думал вначале.
На практике, получаю люлей, и жалею что продал т-44. Остается поиграть на топовом таракане. Не прокачивал тяжей, артой мало играл, да и боев в маловато... Но! И без этого знаю, что смак в игре за СТ))
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
kapriz911, Пора привыкать, это Салехард!


Реально более-менее можно поиграть на втором серваке, да и то, с включением ГК на первом и на 2м начинается проблема.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
У меня на втором стабильно ~160 пинг. Вот правда контингент там угг...
Да и тренировки и высадка на первом, приходится туда идти, а там пинг 180-350.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.