World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
Вчера, взяв на всяк случай мелкую арту какую-то, решил размяться немного, благо пинг да RU2 показало 80-90 мс. И во второй части боя, он, собственно, превратился в диафильм, на тему WoT. Пинг 80-999, красный огонек лага горит вечным огнем, в секунды просветления даже кого-то убил в стиле пт-прямая-наводка, противник просто уперся в меня на светляке каком-то..
В общем, привычно и устало послав очередную порцию проклятий в адрес Ютела, пошел спать. И снилось мне, что пытаю я какого-то их представителя, почему на самом деле интернет такой ужасный и так долго. Натурально. Но молчит он, несмотря на всю мою изобретальность. И когда оная нарушила все границы морали и человечности, представитель посмотрел на меня и снисходительно так улыбнулся, как Зоя Космодемьянская в глаза своему палачу. Мне стало вдруг страшно и я проснулся, весь разбитый. Херово, быть, сук@, палачом, наверное..
 
dreddushka, сходи к психиатру, или к батюшке, они помогут :ROFL:

я помню перед открытием русских официальных серверов Lineage II, мне последний месяц казался адом не играл больше пол года, мне ночью снилось как я буду нагибать там всех и вся, на работе весь в себе был, выкачал террабайт мувиков и смотрел сутками, выбирая кем бду играть и тд и тп :ROFL:
 
блиа..
Уважаемые игроки, стало доступно для скачивания и установки тестовое обновление версии 0.7.1.1., которое предназначено только для игры на тестовом сервере.
Данное обновление устанавливается на игровой клиент версии 0.7.1 (перед установкой тестового обновления, обязательно скопируйте игровой клиент в отдельную папку).

  • Для начала вам нужно скачать специальное обновление (641 Кб) и поставить его на подготовленную копию клиента.
  • При первом запуске игры будут автоматически скачаны все необходимые обновления (~10 Мб) и клиент обновится до версии 0.7.1.1
Внимание: по факту выхода обновления (после завершения общего теста и в его рамках), для его установки рекомендуется использовать «чистый» клиент игры. Если вы устанавливали моды, изменяли интерфейс и т.д., то обновление (и его тестовая версия) 0.7.1.1. может загрузить гораздо больший объем нужных файлов (в сравнении с анонсированным) — до 4,6 Гб.
Некоторые особенности обновления 0.7.1.1.
1. В этом небольшом обновлении реализован крайне важный механизм упаковки файлов игры, который призван оптимизировать загрузку игровых карт и некоторых иных игровых аспектов — это положительным образом отразится на быстродействии игры.
2. Коренным образом изменится и работа с игровыми модификаторами (модами) — они будут храниться в отдельной папке (в данном обновлении по адресу: <папка_c_клиентом>\res_mods\0.7.1.1) для удобства их использования, замены или удаления.

  • Уже имеющиеся моды, на момент выхода обновления, будут стерты из папки с игрой.
  • С каждым новым клиентским обновлением будет появляться одноименная папка, таким образом, вы сможете вручную перенести моды из уже неактуальной папки в новую.
  • Читать инструкцию по установке модов в специальном разделе форума.
3. Общий тест обновления 0.7.1.1 продлится совсем недолго, поэтому убедительно просим не откладывать желание принять в нем участие на последний момент.
Общее тестирование игровых обновлений — это уникальная возможность не только первыми испытать нововведения, но и самому протестировать всю технику World of Tanks на максимуме от своих возможностей!
Обратите внимание на некоторые особенности тестового сервера:

  • Платежи на тестовый сервер не производятся.
  • Заработок опыта и кредитов в боях на тестовом сервере увеличен в 10 раз. Всем игрокам начислено 15 000 золота.
  • Все достижения на тестовом сервере не перейдут на основной сервер.
Важно:
1) Все баги и недоработки тестового обновления 0.7.1.1. выкладываем в данной специальной теме форума.
2) Обратите внимание! На тестовый сервер распространяются такие же правила, как и на основной игровой, а соответственно действуют наказания за нарушение этих правил, согласно Пользовательскому соглашению!
4) Напоминаем, что скачивать клиент игры и обновления надежнее всего со специального раздела на официальном сайте World of Tanks. Скачивая World of Tanks с иных источников вы подвергаете свой компьютер заражению вредоносным ПО. Команда разработчиков не несет ответственности за ссылки на игровой клиент и обновления (а также их содержимое) на сторонних ресурсах.




проще обьясню, что нужет ТОЛЬКо чистый клиент 7.1, если у вас он патченый всякими прицелами, шкурками и тд, то апдейтер будет перекачивать все замененные на не оригинальные файлы, у меня например 112мб лишних качает, т.к. стрые удалил =(
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Вот если бы там физику начали тестировать -то да, качнул бы..А так, лучше на основном франца какого-нить качать неспешно. И то,если инет позволит.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Вот если бы там физику начали тестировать -то да, качнул бы..А так, лучше на основном франца какого-нить качать неспешно. И то,если инет позволит.
Чорд, ну вы даёте. Ежели танчиками интересуетесь то интересуйтесь до конца. Написано же что физика сейчас на супер-тесте, а её выход запланирован на 2-3й квартал сего года.
 
BoX,еще один..... ее выход заланирован в этом патче ващет :) посмотри ролик свежий, там все расказывають



FSI,физка это физика, сейчас танки не могут спрыгнуть с отвесной горы? заехать в воду? переехать пологий большой камень? а в реальной жизни то могут, вот и будет это все в игре, более реалистичная, похожая на реальную жизнь игра. нельзя будет стволом сквозь стены крутить например... и так далее и тому подобно,короче говоря то, что все долго ждали, и теперь прольют оооочень много слез, получив желаемое :)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Крастя, ващет я с супер-тестером всегда общаюсь, работы по физике в частности обработка карт ещё в работе. Ващет физика будет как минимум летом.
 
18 Янв 2010
468
0
16
44
Никто не знает я в танках играю и вверху чот уж очень большой пинг 600-700 милисек. С этим никак нельзя справится? (пров Ю-тел)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
-=SnegyR=-, играй на втором сервере, там пинг чуть более играбельный чем на первом. Проблемы с пингом и лагами у всех Салехардских.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Чорд, ну вы даёте. Ежели танчиками интересуетесь то интересуйтесь до конца. Написано же что физика сейчас на супер-тесте, а её выход запланирован на 2-3й квартал сего года.
Ну, во-первых, вообще-то я уж так себе интересуюсь, постольку-поскольку, немного приелась игра за 1,5 года, да и Ютел "молодцы", отбивают желание в онлайн-игры играть-то..
Во-вторых, сколько уже ждем эту физику, сколько раз переносилось? Ладно там физика, ты скажи когда ИС-4 В 10 уровень переведут, КВ3 в 7 и КВ разделят на 2 ветки, сколько еще ждать-то, раз уж ты такой информированный у нас боец? :) А то держу эту технику в гараже, держу...
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Ну, во-первых, вообще-то я уж так себе интересуюсь, постольку-поскольку, немного приелась игра за 1,5 года, да и Ютел "молодцы", отбивают желание в онлайн-игры играть-то..
Во-вторых, сколько уже ждем эту физику, сколько раз переносилось? Ладно там физика, ты скажи когда ИС-4 В 10 уровень переведут, КВ3 в 7 и КВ разделят на 2 ветки, сколько еще ждать-то, раз уж ты такой информированный у нас боец? :) А то держу эту технику в гараже, держу...
когда это всё случится ты будеш ждать ещё чегонибудь и а5 будеш не доволен ))) У вас пинг отбивает всё желание играть и игра начинает раздражать. А так то игра хорошаю даже если ничего не ждать..итак хватает всего,постоянно какие то новшества
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Ну, во-первых, вообще-то я уж так себе интересуюсь, постольку-поскольку, немного приелась игра за 1,5 года, да и Ютел "молодцы", отбивают желание в онлайн-игры играть-то..
Не можете не вспомнить доблестный Ютел. Я тоже полтора года играю.
Во-вторых, сколько уже ждем эту физику, сколько раз переносилось?
Что переносилось? Физика? Один раз, да и то они не сказали что точно сделают в 7.2 а "возможно успеем в 7.2". Физика будет летом, второй-третий квартал. Большую часть работ они уже сделали. В скором времени выкинут на супер-тест.
Ладно там физика, ты скажи когда ИС-4 В 10 уровень переведут, КВ3 в 7 и КВ разделят на 2 ветки, сколько еще ждать-то, раз уж ты такой информированный у нас боец? :) А то держу эту технику в гараже, держу...
Дык давно известно - в 0.7.3.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
когда это всё случится ты будеш ждать ещё чегонибудь и а5 будеш не доволен )))
Э нет, батенька, не скажите..Ввод физики -это огромный качественный скачок, нечто совершенно иное, чем ввод новых единиц техники или правка параметров старой. Доживем если до этого -увидишь, поймешь .
А мелкие изменения -уже да, тех эмоций, когда стаж игры был 0,5 года, увы, уже не вызывают, как вот у тебя :)
Ну а пинг -да даже не пинг -я при 250 мс весьма результативно в рандоме играл -а именно частая смерть пакетов, как сейчас происходит, что выражается в частых и долгих "затыках" при игре, убивает игру напрочь.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
нечто совершенно иное, чем ввод новых единиц техники или правка параметров старой.
Физика в этой игре ничто иное как правка карт и техники под определённые параметры. В этом собсно и заключается сейчас работа программистов. А перерабатывают карты именно для того, чтоб танк не смог заехать туда, откуда не сможет выбраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.