World of Warcraft

5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#41
Биографии Джайны Праудмур и Сильваны Ветрокрылой.

Королева Сильвана Ветрокрылая

Темная Госпожа Сильвана Ветрокрылая в полной мере испытала на себе жестокость Короля-лича. Во время Третьей войны рыцарь смерти Артас вторгся с армией Плети в родные земли Сильваны, Кель'Талас, чтобы с помощью силы Солнечного Колодца вернуть к жизни павшего некроманта Кел'Тузада. Главнокомандующий следопытов Луносвета Сильвана отважно сражалась с полчищами Плети, но Артас одержал над ней верх и, не желая даровать эльфийке быструю смерть, отделил ее дух от тела. Обратив дух Сильваны в банши, Артас заставил ее помогать Плети в осквернении Кель’Таласа и истреблении жителей королевства.

Позже Сильвана вернула себе свободу, присоединившись к Иллидану Ярости Бури в его нападении на Ледяной трон. Когда трещина в троне разошлась, Король-лич частично утратил контроль над армией Плети. Освободившись от власти Темного повелителя, Сильвана вернула себе тело и начала строить планы мести. Группа преданных ей банши заманила Артаса в ловушку, и Сильване почти удалось достичь своей цели: во время нападения она парализовала своего смертельного врага отравленной стрелой, но вмешательство Кел’Тузада спасло Артаса. Немедленно после неудачного покушения рыцарь смерти отправился в Нордскол и соединился с Королем-личом. Тем временем Сильвана собрала под свои знамена Отрекшихся – нежить, свободную от власти Темного владыки, – и основала под руинами Лордерона город, назвав его Подгородом. Возглавив армию Отрекшихся, она объединилась с Ордой и начала войну против Плети. Союз оказался выгодным для всех: сравнительно небольшой и слабой армии Сильваны требовался сильный союзник, а Орде не хватало форпоста в Восточных королевствах.

После освобождения от власти Короля-лича Сильване пришлось столкнуться с множеством трудностей. Несмотря на то, что Темная Госпожа и ее подданные ведут войну против Плети, им постоянно приходится сражаться также и с теми, кто ненавидит нежить в любых ее проявлениях. Помимо этого, сами Отрекшиеся также доставили ей немало хлопот. Недавно в Подгороде случилось восстание демонов и мятежных Отрекшихся, которое спланировали и возглавили Повелитель ужаса Вариматас и верховный аптекарь Гнилесс. Во время объединенной атаки Орды и Альянса на Врата Гнева Гнилесс бомбардировал вражескую армию снарядами с вирусом новой чумы, не щадившей ни союзников, ни врагов, а Вариматас и его приспешники захватили Подгород. С помощью Орды Сильвана подавила восстание и вернула столицу, но некоторые из союзников Темной Госпожи до сих пор подозревают, что она была замешана в предательстве, приведшем к событиям у Врат.

Несмотря на все происходящие с ней неприятности, Сильвана продолжает неотступно преследовать свою главную цель: отмщение Артасу. Теперь, когда Отрекшиеся и Орда начали наступление на крепость Короля-лича, Сильвана надеется, что скоро удача улыбнется ей.

Анкетные данные
Пол: женский
Раса: высшая эльфийка (ранее), нежить с уникальными способностями (в настоящее время)
Род деятельности: главнокомандующий следопытов Луносвета (ранее), королева-банши Отрекшихся (в настоящее время)
Столица: Подгород
Фракция: Орда
Способности: несмотря на то, что Сильвана вернула себе тело высшей эльфийки, она способна по желанию принимать бесплотную форму банши. При жизни она была отличным стрелком и сохранила этот навык после смерти. По сей день излюбленным оружием Сильваны остается лук.
Появление персонажа в играх, романах, комиксах и манга:
World of Warcraft: Tides of Darkness (роман)
World of Warcraft: Arthas: Rise of the Lich King (роман)
Warcraft: The Sunwell Trilogy volume 3 - Ghostlands (манга)
Warcraft III: Reign of Chaos (игра)
Warcraft III: The Frozen Throne (игра)
World of Warcraft (игра)
World of Warcraft: The Burning Crusade (игра)
World of Warcraft: Wrath of the Lich King (игра)


Леди Джайна Праудмур

Юную ученицу Кирин-Тора Джайну Праудмур считали исключительно одаренной волшебницей, а ее наставник, почтенный верховный маг Антонидас, искренне полагал, что когда-нибудь эта талантливая девочка унаследует его мантию главы Кирин-Тора. Однако в жизни Джайны были не только бесконечные занятия магией, но и романтическое увлечение другом детства – принцем Артасом Менетилом, сыном короля Теренаса II. Джайну и Артаса связывали глубокие чувства, но судьба вела их разными путями: каждого к своему предназначению. Артас исполнял свой долг как паладин Серебряной Длани и наследник трона Лордерона; Джайна же готовилась стать самой могущественной волшебницей Азерота.

Их дороги снова пересеклись, когда Лордерон охватила чума Плети. Талантливая волшебница вместе с принцем пыталась обнаружить источник заразы и день за днем наблюдала, как Артас терпит поражение в своих попытках остановить распространение чумы. Именно она была вместе с ним в пригороде Стратхольма, когда принц принял ужасное решение уничтожить зараженный город. Однако Джайна не принимала участие в этом злодеянии. Когда падение Лордерона стало неизбежным, она повела за собой группу выживших в Калимдор, где им предстояло сражение с Пылающим Легионом. С помощью орков и ночных эльфов им удалось изгнать Легион из Азерота. Этот хрупкий союз стал возможен благодаря Пророку, таинственному существу, пытавшемуся объединить орков и людей против Легиона. Одержав победу, Джайна основала портовый город Терамор на каменистых восточных берегах Калимдора. Заручившись поддержкой Тралла, она стала гарантом мира между ее народом и орками. Благодаря ее мудрому правлению Терамор по сей день остается оплотом Альянса в Калимдоре.

В данный момент Орда и Альянс ведут в Нордсколе непримиримую войну против Короля-лича, который слился с Артасом в единое существо. Военная кампания входит в завершающую фазу, и Джайна все еще пытается служить посредником между противоборствующими фракциями. Недавно она пыталась усмирить бурную перепалку между королем Варианом Ринном и Гаррошем Адским Криком, которые на повышенных тонах обсуждали присутствие Древнего бога в глубинах таинственного города титанов Ульдуара. Поддерживать мир между двумя упрямыми властителями нелегко, но Джайна никогда не опускает руки. Все ее силы направлены на то, чтобы одержать победу над Королем-личом, но она преследует эту цель не только для того, чтобы защитить свой народ – здесь замешаны личные чувства. Наверное, в глубине души она верит, что Артас, которого она знала когда-то давно, все еще жив под оболочкой Короля-лича и ожидает освобождения.

Анкетные данные
Пол: женский
Раса: человек
Род деятельности: правительница Терамора
Столица: Терамор
Фракция: Альянс
Способности: Джайна – один из наиболее одаренных магов Азерота. В ее арсенале множество полезных заклинаний, позволяющих телепортироваться, призывать водяных элементалей и обрушивать на врагов снежные вихри. Но истинные способности Джайны выходят далеко за рамки перечисленного.
Появление персонажа в играх, романах, комиксах и манга:
World of Warcraft: Cycle of Hatred (роман)
World of Warcraft: Arthas: Rise of the Lich King (роман)
Warcraft monthly comic (комикс)
Warcraft: Legends volume 5, "Nightmares" (манга)
Warcraft III: Reign of Chaos (игра)
Warcraft III: The Frozen Throne (игра)
World of Warcraft (игра)
World of Warcraft: The Burning Crusade (игра)
World of Warcraft: Wrath of the Lich King (игра)

Отсюда
 
#42
я сейчас играю на scourge.su, довольно не плохой серв, на наш очень похож. Если кто надумает из тех кто играл со мной тут, меня найти не сложно, ники персов те же :)
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#44
Ринат, Слух, Скока там он-лайн то? Я сам играю на http://aldoran.optizone.ru/.

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Ринат, Хм, он-лайн оставляет желать лучшего:( Переходи на тот на котором я играю, 2 реалма, он-лайн в разы больше, частые ивенты, админы работают почтоянно, ульдуар даж пашет:)
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#46
Хм, Я на х1 Уже один 80 (ДК), и Друль есть 55. Блин поиграл бы на твоем, да клиента нету 3.1.3. На наш чета со вчерашнего дня зайти не могу:(
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#48
Re: World of Warcraft. Новости.

Обновления патча 3.3.0 PTR от 4 ноября

Разработчики World of Warcraft добавили изменения в патч 3.3.0
Новостью для всех игроков стало изменение условий использования камней призыва.
Сняты рамки максимального уровня, а минимальный уровень - 15.
Кроме этого, за ежедневные квесты на БГ игрокам теперь будут выдаваться дополнительные 25 очков арены.
Обновления патча 3.3.0 PTR от 4 ноября

Общее
Камни призыва – для использования любого камня призыва персонаж должен быть как минимум 15 уровня. Рамки максимального уровня были сняты
ПвП


Поля сражений
Все ежедневные квесты на БГ для уровней 71-80 теперь дополнительно дают еще и 25 очков арены
Озеро Ледяных Оков
Вам необходимо обладать следующими рангами для постройки или управления осадной техникой на ОЛО:
- Ранг 2 для постройки и управления катапультой
- Ранг 3 для постройки и управления осадной машиной и разрушителем

Рыцари смерти
Армия мертвых – кулдаун был снижен с 20 до 10 минут, урон вурдалаков снижен на 50%, не может использоваться на арене
Воскрешение союзника – кулдаун был снижен с 15 до 10 минут, не может использоваться на арене
Рунический удар – аггро, вызываемое этой способностью, было увеличено на 17%
Маги
Ледяные пальцы – талант теперь срабатывает мгновенно при использовании заклинания, не дожидаясь, пока спелл поразит цель
Паладины
Божественное вмешательство – кулдаун снижен с 20 до 10 секунд, не может использоваться на арене
Вспышка света – теперь не накладывает ХоТы без взятого таланта Прилив света
Возложение рук – теперь накладывает Воздержанность и не может быть использовано на цель с Воздержанностью
Прилив света – теперь добавляет ХоТ на цель, равный 50/100% исцеления Вспышкой света в течение 12 секунд
Мастер аур – длительность снижена до 6 секунд
Шаманы
Тотем элементаля земли – кулдаун снижен с 20 до 10 минут, не может быть использован на арене
Тотем элементаля огня – кулдаун снижен с 20 до 10 минут, не может быть использован на арене
Чернокнижники
Инфернал – кулдаун снижен с 20 до 10 минут, не может быть использован на арене.
Источник: Отсюда

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

Тир 10.
10

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

Ринат,[OFF]Насчет клиента, как соберусь стукну в асю:) Ща работы завал.[/OFF]
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#58
Napro4, имею Ханта 80 за Альянс (но понял Альянс не мое, буду возвращаться за Орду) на Ясеневом лесу, да сервак сменю, сильно лагает и очередя километровые.
И есть маг 70 на Подземье.

А вообще тоже мысли приходят о переходе на казуал мод.