World of Warcraft

9 Июн 2009
51
0
6
#61
Не вижу смысла играть на российских пиратках, я еще понимаю внутри сети, когда пинг отличный, бесплатно и где все свои, поэтому господа играйте на оффе. Это того стоит.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#62
оф. Пустой полный голяк, сборище хай левлов которым нечего делать кроме как от лени вычищать подземелья.
А придя и играя вновь, увидишь только пустые локации и пустой чат лишь в городах кое какое оживление и это ру.оф.
Нет гильды - нет рейдов, нет шмоток, пвп точно так же, всё самое лакомое на арене, а там опять нужен хотя б ещё 1 человек.
Но он того стоит... Но соло в вове делать нечего, без команды которая знакома в реале далеко не уйти, если ты конечно не задрот с красными глазами...
 
9 Июн 2009
51
0
6
#63
kron, Откуда такие познания? :) Играю на офе, притом на самом не заселенном сервере, ничего с того, что ты написал не наблюдается.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#65
ну я играл в начале года, до июля до 75 прокачал ДК и Пала, народ на локах видел только в Нордсколе, в остальном случае голяк полный. На островах адского пламени там тоже только на первых локах есть народ, сервер уже забыл какой. Толи Подземье толи ещё какой то.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#66
Бугага 3 раза. Подземье сервер, который открыли 2 месяца назад. Прокачаться там успели только задроты. Играю вполне нормально и все там есть.

Сервера куда первоначально был разрешен перенос для разгрузки Евро там да одни папики сидят.

Но кто мешает изучить коньюктуру рынка и выбрать нужный при начале игры?)
 
9 Июн 2009
51
0
6
#67
Atlantias, Да сейчас на подземье, не люблю когда на твой квест стоит толпа в очереди. Народу достаточно, как раз в меру.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#68
везёт же вам, а я вот на островах адского пламени так и не нашёл пати в локах 70+ пришлось топать в нордскол. А у Lex ещё и очереди берутся... сдаётся мне что выбрал явно не удачный сервер.
 
23 Авг 2009
251
0
16
Салехард
#70
Друзья заходите http://goodgameserver.net отличный сервак!!! онлайн больше 1000 рейты х2 играю уже 3 месяца доволен...вот пару скринов..... это было нападение на короля )))
 
Последнее редактирование:
23 Авг 2009
251
0
16
Салехард
#73
Ага, там стоко много народу я имя немог подобрать минут 20, потом наши старые скрины с WOW посмотрел начал подставлять и этот оказался свободным )))