World of Warcraft

13 Сен 2009
1,545
0
36
Термоштепсел оф, аналогично с ВОВА, теперь от 600 и более пинг. Фризы по 5-10+++ секунд. Не то что по инстам простым ходить нельзя, даже качаться не комфортно, про бг молчу вообще з(((

трасер до я.ру с потерями 12+++ жээээсть
 
4 Фев 2010
4
0
1
30
Народ у кого можно клиент слить Оффициальный? Просто стоял на компе,но по непредвиденным обстоятельствам пришлось снести винду,а с ней и ВоВ:eek::eek:
У кого имеется возможность предоставить клиент,ОТЗОВИТЕСЬ!:roll:
 
30 Май 2009
3,574
0
36
С баша:

Yeremey: В Америке традиционное ежегодное послание Обамы перенесли из-за премьеры очередной серии lost
IamKarlson: а потом будут отменять международные встречи из-за очередного патча WOW
:lol:
 
для ятк далеко не рекорд
погугли найди как уменьшить пинг там буит описание на висту сделай тоже с семеркой пинг с 1000 упал до 200 сижу на ятк не анлим... играл на алдоране сейчас на джаст ворлде пвп фан

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ----------

по сути разницы нет....
можешь слить у меня...
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Итак комрады, кто хочет поднять сервак локально, пишем в аську, у меня последней сборки, но
, есть инструкция, кто хочет поделюсь, поднимал ибо интересно, моя сборка полностью рабочая. Стучитесь в асю.

---------- Добавлено в 04:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:54 ----------

Квесты Норда пашуто, сам ща охотника качаю, буду обновлятся, все крутится на локальном sql сервачке, у меня прост по работе он есть.

---------- Добавлено в 04:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:57 ----------

Базу не правил, так в конфиге покопался:)
 
10 Фев 2010
44
0
6
ВОВчеры! Вообщем есть такая идея.. сколотить свою собственную ПВП\ПВЕ гилду на ОФФ просторах ВАРА.. Плюсы в следующем..
вопервых правайдеров тут не много , так, что если инет не пашет, то у всех сразу и не будет обид, мол рейд обломлся , тк ТАнка небыло., а если и левого нашли, то Он лут вытащил!)))

Второе . все рядом можем вслучае чего (относительно Недорого связаться и по телефону)

Третее Часовой пояс - тут вопросов быть не должно...

И наверно ещё много другова!!!

Я сам с Мужей сижу на ОФФе (ткач Смерти) ТАНК 80 , со мной 2 друга ДК и ПАЛ 60+ (подтяну если чё)

Пока просто набор Желающих, ЛВЛ неважен (мыж дружные северяне подтянем)

Позже в закрытой беседе обсудим на какой серф соберёмся (я думаю, где больше народу с ЯМАЛА и загруженность серва небольшая)

Оставляйте + тут . пишите какой серф и какой ЛВЛ(на счёт ЛВЛ Прост интересно))

а также повозможности позвоните на номер
89088627178 - Диман

Малито: Deanur@mail.ru
Аси нету Принципиально!)

Ну и ещё один плюс.. за траф по скайпам , веникам и ТД платить не будем ..
при условии если все будут у одного правайдера!)


Вообщем пишите звоните... Я В ВАС ВЕРЮ!)
 
А че, Тоха, мона попробовать. Сам на Короле Личе, Лок 72 уровня. Подруга тамже, у нее 3 перса 80ка уже. Асю зря не держишь.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
Я на термо, имею дк(219+) танка, приста холи(200+), все 80. Друзья: Пал танк/дд80 (219+), Рога80(219+), и два друля80(219+) один палено/мункин, другой кошак/танк.
Еще один человек качает шамана, пока 30+ уровень.
Своя ги(чисто наши все), есть гб 4 ячейки, профы алхимия(у двоих), ювелирка(у двоих), чары(у двоих), инжа(1), тряпки(2) итп. Налажено производство эпик камней )))
Изза примудростей ютела не играем пока ибо нереально (
Счас вот зашел в вов сами близы что то про задержку пишут... Пинг за 3 сек со 180 взлетел до 5000+
Ждем стабилизации пингов )
 
Последнее редактирование:
10 Фев 2010
44
0
6
Приятно видеть что откликнулись))))
Мы сами начинали на Термоштепселе, потом ушли изза загрузки мира на Ткача.
Про Ютел сами знаем))) на БГ забыл когда последний раз был, вчера пошли в Кузню крови на героике, вайпнулись через 5 минут)))) а всё изза пинга.
Так что господа ВОВеры надо обсудить, куда пойдём, на какой сервак, чтобы и не сильно затратно и всем удобно. У меня у самого есть ещё прист 58 две ветки, так что соберём полный набор, а потом тока держись))
Да, и вот моя ася 575559831
 
10 Фев 2010
44
0
6
Ну а что поделаешь, других операторов нет, у нас как вариант, есть Wi-Fi Ямалтелекомовский, но он не лучше, хотя надо проверить, может в свете ухудшений связи Ютела и лучше, с другой стороны сами Близзы признаются что есть проблема с коннектом, так что вполне вероятно что не Ютел виноват
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
Да мне кажется у нас так постоянно, как зебра. Скоро эти лаги пройдут и дадут наигратся месяца 2-3 потом опять какаянитт зёпа всплывет.

Я вот только взялся танку своему за голову, хоть и тьмутаракань там в дк танкинге полнейшая T_T Довел хп до уровня "Хм, ну да... ты танк... если хил волшебник" Кап авойда добрал правда кривовато... Профы скинул, и вкачал по уму для танка... И тут такая ... Ну када у нас бут как у людей??? T_T
*Ушел смотреть аниме*

ps кстати, обговорю со своими согильдийцами о переходе, желательно тему завести и ссыль тут кинуть что то типа "янао ги офф вов" )

А к писсимистам обращаюсь! Надо попробывать! Либо с нашими лагать, либо с теми у кого пинги 30-50 и чувствовать себя белой вороной. Мне первое всяко по душе. И у меня были времена когда кузню душ, яму сарона, залы отражений я после работы по вечерам танчил с друзьями лишь левый хил был, на протяжении нескольких недель и все прекрасно было и пинг держался на 200. Кстати нашей кучемале уже оттуда ничего не надо, у нас уже и за триумф все скуплено, осталось собрать с они хлам и дуть дальше по рейдам...
 
Последнее редактирование:
13 Фев 2010
14
0
1
Вот Вам фишка небольшая, кто юзает траффик компрессор, нужно выставить максимальное количество конектов в оптимизации протокола (8), лаги меньше, вылеты пропадают, отпишитесь кому как помогло)
 
21 Фев 2010
37
0
6
По поводу трафик компрессора....... он единственное щас частично помогает токо от дисконектов.....
Вчера в пати ходил 2 раза с трафиком было 4-6 вылетов...... без него я успевал токо 1 раз стрельбануть и сразу вылетал.......
а то что 5 соединений.... это не помагает... это всего лишь сколько максимум программ может использовать ТК..... (WoW, isq и т.д)

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

Для людей кто нихочет играть на официалке.....
Добро пожаловать http://wow-msk.net/
х15 скорость кача персанажа
более 4000 человек он лайн
(Единственный минус пинг и разрывы как на офе) :lol:
 
Последнее редактирование: