World of Warships(доступ в ЗБТ)

3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#21
Там по ощущениям, другие помидоры. Во всем есть дух танков, но блин сама динамика боев, сам геймплей. Красота.
После бета выходных, на ютубе можно уже найти, смотрите ))) (чел правда идиот, но не в пример. Смотрите сам геймплей)
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#23
фишку пока понял одну - движение - жизнь, на месте стоять нельзя
Во время движения ваша точность крайне дико падает! Не зря там сделали 4 ступени вперед и 2 назад, чтобы можно было двигаться но на разных скоростях. Да и двигаться на линкорах бывает сложно ибо поворачивают сложно, а идти на толпу вражеских крейсеров с торпедами не комильфо. =))
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#24
Salomazo,тут главно приноровиться, не сразу залпами из всех пушек бил, а по одной, со временем "прицел" настроился, и норм

Во время движения ваша точность крайне дико падает
как и точность соперника :beer:
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#26
Я так понял что не скоро. Это был скорее викенд тест. Альфа закончилась совсем недавно. Тем более что включили только коры до 5 лвла включительно. Ну и авианосцев не было. Не было и амеровских линкоров.

Из всего на чем поиграл понравились эсминцы амеровские, топят равноуровневые линкоры только в путь, особенно с ближних дистанций. У меня был максимальный заход в 6 торпед, все попали, дамаг адский. Но ситуация когда ты 1 - 1 с линкором на эсминце стремятся к нулю. Но вот вспомнились как раньше гнули ЛТ в танках от картохи. Когда реально 2-3 тяжа можно было замотать и раскаруселить.

Для себя вынес. ББ снаряды круче на ближней дистанции. Ватерлиния и пробой палубы. Фугасы - для надстроек и выведения из строя модулей. Главный калибр кстати выстегивается на раз-два. Это про крейсерские заходы на линкоры. линкор VS линкор - фугасы не вариант, перезарядка полминуты в среднем.

И да на 5 лвле линкоры долбят аж на 20 с лишком километров. И в конце траектории снаряды падают отвесно фактически. Палубы пробиваются на раз. Дамаг адский. Единственное что точность падает тоже. Поэтому выцелить конкретно место попадания достаточно проблематично. Но если товарищ идет прямо, то рецепт прост. Берем упреждение, жмякаем 1 раз ЛКМ, смотрим куда полетело. Вносим поправки, отстреливаем остальной боезапас. Впринципе если противник не идет галсом, можно стрелять достаточно точно. Я с 15 км попадал достаточно точно.

З.Ы. Больше всего понравился вражеский эскминец, который сдуру подлез под мой главный калибр линкора 5 лвла. Ваншот насмерть. Его аж порвало.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#27
Я уже в ЗБТ седня приглос прилетел на почту и те кто в БЕТА-Выходные играл должны тоже получить приглашения:Yahoo!:
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#31
Подайте заявку на участие в ЗБТ

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------

Интереснее, чем в танках?
небо и земля при таране махина на куски разрываеться и графика не то что в танках
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#34
Я альфа-тестер там лол, правда интерес игра не вызывает. На первый взгляд да разница чумовая, через сотку боев, приходит понимание, что играешь в танки. В долбаные танки на воде, с другой механикой езды, стрельбы но ЭТО все те же танки. Ничего интересного, вот полностью, что в танках то и здесь. Взвода модули, доп модули по 500к за серебро, премиум, Прокачка экипажа (в нашем случае только капитан) Ангар - СЛОТЫ дебильные, короче полностью танки. Свободный опыт стоковые кораблики и топовые кораблики (ну вы поняли да?)

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

Конечно же ветка прокачки угадайте до какого уровня?)) Ну вот серьезно, если танки вам нравятся, и хотите еще раз нра пару лет зависнуть в других танках, но уже в морской тематике, всегда пожалуйста, а так те же танки только в профиль.
 
#35
Я альфа-тестер там лол, правда интерес игра не вызывает.
Интерес в плане что днём и ночью играть без остановки чтоли?)
Я поиграл на выходных и мне очень понравилось, совершенно другая стратегия нежели в танках, что в принципе и естественно)
А весь смысл трилогии варгэйминг в том, что надоели танки, полетал на самолетах, надоели самолеты, поплавал на кораблях, надоели корабли, обратно на танки) Игра всего лишь развлечение)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#36
Интерес в плане что днём и ночью играть без остановки чтоли?)
Я поиграл на выходных и мне очень понравилось, совершенно другая стратегия нежели в танках, что в принципе и естественно)
А весь смысл трилогии варгэйминг в том, что надоели танки, полетал на самолетах, надоели самолеты, поплавал на кораблях, надоели корабли, обратно на танки) Игра всего лишь развлечение)
всего лишь развлечение не то слово поскольку на прокачку в трех проектах всей техники у вас займет приблизительно порядка 5-7 лет. =) неплохо так да?
Почитайте мои первые сообщения в этой теме, я тоже был в восторге, но через пару сотен боев вы поймете о чем я говорю. =)
 
#37
всего лишь развлечение не то слово поскольку на прокачку в трех проектах всей техники у вас займет приблизительно порядка 5-7 лет. =) неплохо так да?
Я не спотрю, что там идет наглый уклон на вбрасывание доната, но я имею ввиду, что не надо игру воспринимать как достижение поставленной цели)

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

а в части танков кстати, перешел на Warthunder
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#38
Я не спотрю, что там идет наглый уклон на вбрасывание доната, но я имею ввиду, что не надо игру воспринимать как достижение поставленной цели)

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

а в части танков кстати, перешел на Warthunder
КВ2 наше все, я тоже перейти хотел, но никак не могу найти себе взводных или около того, самому играть нет желания, тундра конечно приятнее во всех планах, очень скажем жесткая игра, только в тундре можно разогнаться врезаться в камень и до конца игры возле этого камня стоять, без ходовой. :hz:

Я кстати в корабликах "Старший альфа тестер" Вот как! =)
 
#39
КВ2 наше все, я тоже перейти хотел, но никак не могу найти себе взводных или около того, самому играть нет желания, тундра конечно приятнее во всех планах, очень скажем жесткая игра, только в тундре можно разогнаться врезаться в камень и до конца игры возле этого камня стоять, без ходовой.
ооо КВ2 никогда не продам в тундре))))) даже качать дальше не хочу))) В части врезаться порой иногда аж бесит) пинг скакнет или фпс, и не успеваешь увернуться от камня или дома и всё, стоишь ждет пока водилу контузия отпустит))
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#40
Salomazo, Как говориться на вкус и цвет товарищей нет......может кому и понравиться бороздить моря-океяны!