World of Warships(доступ в ЗБТ)

3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#41
Salomazo, Как говориться на вкус и цвет товарищей нет......может кому и понравиться бороздить моря-океяны!
Поиграй немного и сам убедишься в моих словах. Я же говорю, сам был в поросячем восторге, который из за отсутствия хоть малейшего отличия от танков пропал спустя примерно 200 боев. Подсесть на кораблики могут разве те, кто никогда не играл в танки, для них это будет неплохая игра, я даже думаю очень неплохая. В целом все та же механика доната, которая позволяет до 7го ранга играть без доната. =)
 
1 Мар 2015
31
0
6
#42
я тоже перешел на тундру, как-то она реалистичнее, чем танки. на воду переходить желания нет, самолеты нравятся
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#43
Поиграй немного и сам убедишься в моих словах. Я же говорю, сам был в поросячем восторге, который из за отсутствия хоть малейшего отличия от танков пропал спустя примерно 200 боев. Подсесть на кораблики могут разве те, кто никогда не играл в танки, для них это будет неплохая игра, я даже думаю очень неплохая. В целом все та же механика доната, которая позволяет до 7го ранга играть без доната. =)
я до 6 допер без проблем но увы... дальше ни как ....видать с патчами и пиастры дадут и дальнейший кач...:hz:
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
#44
Salomazo, тоже поиграл чуток боев:) и уже пропадает интерес, а вот в тундру уже давненько катаю, если есть возможность можем играть в взводе. Пишите в личку.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#47
Если честно, я пару роликов по часу просмотрел и увидел монотонность геймплея. Думаю меня не вставит кораблики, но попробовать хочу. Скачал на ПС4 тундру - чет пока ваще не вставила. никого не вижу (ну это наверно привыкнуть надо), но больше всего раздражают заносы (как будто не на танке, а не скейтборде еду). Нуи к джойстику вместо клавы привыкать нужно. Короч, не зацепило