XBox или PlayStation??

Что брать: XBox или PlayStation?


  • Всего проголосовало
    16
7 Фев 2014
301
14
18
#2
Кто что посоветует? Не могу определиться с выбором к НГ праздникам! Посоветуйте! Все "ЗА" и "ПРОТИВ"!
Если брать сейчас, то PS4 Pro. Других вариантов нет. Через годик можно будет подумать о XBOX Scorpio.
PS4 Pro сейчас в 4 раза мощней иксбокса, плюс поддержка 4к, если есть телик. Гораздо больше российское комьюните. Ну и годных эксклюзивов под плойку больше.
 
Последнее редактирование:
#6
Если сравнивать ХBOX 360 и PS3, то 360 интереснее однозначно. Если XBOX one и PS4, то PS4. На сколько я понимаю, хBox намудрили с дисками, к примеру, если купил себе диск, то дать кому то поиграть уже не с можешь. В общем шляпа
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#7
Плойка шьется? или только покупать надо диски?
эммм, с прошитой в инете не поиграешь, да и диски прошлый век, сейчас все качается из psn
а по теме, имею пс4, и хвох 1 не видел ни разу, ни у одногог друга/знакомого такой приставки нет
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#8
mr.Smith, 4ка не шьется, но есть т.н. "бразильский метод" записи игр на внутренний хард, в онлайн играть можно, в Мск есть места с продажей таких приставок и записью на вашу, приставки высылают в регионы, я когда то пс3 там купил прошитую, вместо своей с установленной платой кобры
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#9
mr.Smith, 4ка не шьется, но есть т.н. "бразильский метод" записи игр на внутренний хард, в онлайн играть можно, в Мск есть места с продажей таких приставок и записью на вашу, приставки высылают в регионы, я когда то пс3 там купил прошитую, вместо своей с установленной платой кобры
Никогда не понимал накой их шить, ведь вся прелесть в онлайне, а его на прошитых вроде как нет. Тогда проще комп купить и джой от сони. А по факту вопроса мое мнение ПС 4 однозначно, + вр сносный можно потестить без гемороя. На счет ПС4 про решил что не стоит оно того. Лучше некстген подождать, думаю если ВР попрет у них то ждать надо будет недолго. Тем более прошку они уж очень быстро выпустили (заразы такие) :mad::.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#10
Dipnux, онлайн работает!! а на счет некстджен - так можно ждать до бесконечности, а играть то сейчас надо, имхо если сейчас брать то действительно версию Про ))) ну а тему "проще комп купить вместо приставки" лучше вообще не поднимать ))
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#11
Dipnux, онлайн работает!! а на счет некстджен - так можно ждать до бесконечности, а играть то сейчас надо, имхо если сейчас брать то действительно версию Про ))) ну а тему "проще комп купить вместо приставки" лучше вообще не поднимать ))
Для чего про? Надо если 4К телек есть да и псевдо 4К существенной разницы на телеке не даст на расстоянии 3-4 метра, а что еще - 10 к рублей, ах да 60 фпс, что тоже особо не заметно? Хотя это дело каждого, но то что ПС4 вместо бокса это однозначно.
О некстген: я говорю что и на обчной, слим играть можно точно также как и на про, в чем смысл и ждать не надо.
А по теме "проще комп купить вместо приставки" если ломать то считаю что проще, разница - эксклюзивы именно из за них и взял ПС4 в свое время ну и UFC понравился. Прошло много времени и сейчас сам большинство игр как играл так и играю на компе только на джое и через телек ( даже моник убрал поставил жк 42). А на соньке только в то чего нет на компе.

А про "бразильский метод" ни 1 человека не видел тут с таким, гемором. Но судя по описанию Вам запросто могут обломать доступ к играм так что этот метод не метод.
 
Последнее редактирование:
7 Фев 2014
301
14
18
#12
Для чего про? Надо если 4К телек есть да и псевдо 4К существенной разницы на телеке не даст на расстоянии 3-4 метра, а что еще - 10 к рублей, ах да 60 фпс, что тоже особо не заметно? Хотя это дело каждого, но то что ПС4 вместо бокса это однозначно..
Есть разница и она очень заметна. Причем у меня телик 4к без HDR. C HDR вообще улёт. Ну и лаги пропали, это конечно самый кайф, я уже запарился играть с лагами, а играть с ними еще года 3-4? Нее, я не мазохист.
Другое дело, если уже есть ПС4, нет 4к телика, а по хорошему просто нет денег, то да, можно и не заморачиваться.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#13
Есть разница и она очень заметна. Причем у меня телик 4к без HDR. C HDR вообще улёт. Ну и лаги пропали, это конечно самый кайф, я уже запарился играть с лагами, а играть с ними еще года 3-4? Нее, я не мазохист.
Другое дело, если уже есть ПС4, нет 4к телика, а по хорошему просто нет денег, то да, можно и не заморачиваться.
У кого денег нет лучше вообще не покупать приставки )) Хз я тормозов особых не ощущаю на старой плойке, а на каких играх сравнивали 4К и фулхд ?
 
7 Фев 2014
301
14
18
#14
У кого денег нет лучше вообще не покупать приставки )) Хз я тормозов особых не ощущаю на старой плойке, а на каких играх сравнивали 4К и фулхд ?
Тени мордора и ласт оф ас. Тени Мордора в 4к вообще улёт, правда в 30фпс похоже работают. Ну есть выбор вместо 4к поставить фулшд с улучшеным графоном и 60 фпс.
Я тормоза очень ощущаю, причём последнее время они особо заметны, видно что разработчики выжимают все соки из старой. При повороте камеры сильно проседает фпс. Ну как бы это известно, в инете часто пишут про это.
Для примера ласт оф ас, блуд борн, планетсайд 2. И это я еще не играл новинки вроде колды и батлы.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#15
Есть разница и она очень заметна.
вот честно, когда перешел с пс3 на пс4 разницы графики вообще не заметил, правда игра и там и там была только гта5. а лаги встретил только 1 раз в фалауте в центре города
 
7 Фев 2014
301
14
18
#16
вот честно, когда перешел с пс3 на пс4 разницы графики вообще не заметил, правда игра и там и там была только гта5. а лаги встретил только 1 раз в фалауте в центре города
Ну тогда проще, можно не заморачиваться обновлением.
 
7 Фев 2014
301
14
18
#18
Однозначно, ИМХО. Плюсы компа и игр к нему настолько же очевидны, насколько и бессмысленно спорить с фанатами приставок.
У меня и комп есть. Сравнивать игру на пк и игру консолях глупо, каждый продукт для своих целей. Подскажи мне как на пк мне поиграть в ласт оф ас или в анчартед сидя на диване перед огромным теликом? Или с друзьями в футбол, мортал на джойстиках, опять же перед теликом? Адепты "ПК лучше консолей" такие же неадекватные как и их противники.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#19
У меня и комп есть. Сравнивать игру на пк и игру консолях глупо, каждый продукт для своих целей. Подскажи мне как на пк мне поиграть в ласт оф ас или в анчартед сидя на диване перед огромным теликом? Или с друзьями в футбол, мортал на джойстиках, опять же перед теликом? Адепты "ПК лучше консолей" такие же неадекватные как и их противники.
Разумеется, в Мортал или футбол с друзьями под пивко- лучше на джойстиках, а еще есть караоке, реальный футбол на стадионе\в спортзале и прочие зимние виды спорта на улицах. Речь не о том. Сравнивайте игры, вышедшие на всех\многих платформах, таковых очень много. Сам начинал с приставок в детстве, от Денди до 3do, сонька первая и т.д. Имея возможность многократно сравнивать и был выбран PC. Собственно, это ИМХО, и в чем-то убеждать приверженцев игр на приставкам, и, не к ночи сказано - НА СМАРТФОНАХ, что, является следующей ступенькой вниз по лестнице деградации, вслед за приставочниками (юмор включаем :twisted:) - смысла нет, повторюсь. Просто мнение.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#20
Адепты "ПК лучше консолей" такие же неадекватные как и их противники.
Никто не говорит про лучше, говорится о целесообразности вложения денег в конкретном случае (с ломаной консолью). Это ровно также как и с про хочешь просто поиграть слим и старая, хочешь бежать впереди прогресса прошка. Может некорректное сравнение но с темиже айфонами также хочешь звонить оставляй свой 5S хочешь быть в тренде бери 6 (п.с. я вообще не сторонник эпла)
 
Последнее редактирование: