XXII зимние Олимпийские игры

Какой вид спорта для Вас наиболее интересен


  • Всего проголосовало
    138
#21
замены это нормальное явление. пара в произвольной программе у нас уже будет другая на сколько я понял.
и судя по коменту Тарасовой если Плющенко получит золото в командных соревнованиях то вполне возможно не будет дальше выступать в индивидуальных
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#22
вполне возможно не будет дальше выступать в индивидуальны
Это последние соревнования в которых Плющенко участвует как спортсмен. Хоть в индивидуальном, хоть в командном зачете. Возраст и травмы. То что он взял 2 место среди индивидуалов - нонсенс. Но это подчеркивает, что он уникальный спортсмен.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#23
Calkulator, Плющенко по моему частенько так в короткой программе выступал, произвольная его конек=)) Да и вообще думаю в Командных соревнованиях другой настрой. В личных думаю все по другому будет.

Snet, ну вообще это логично=)) Медали то всем дадут и все что с ними причитается.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#24
Посмотрела выступление японца не ну красавчик чего уж... Снимаю свой вопрос.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

Но он как робот... даж толком не порадовался...
 
#25
Это последние соревнования в которых Плющенко участвует как спортсмен. Хоть в индивидуальном, хоть в командном зачете. Возраст и травмы. То что он взял 2 место среди индивидуалов - нонсенс. Но это подчеркивает, что он уникальный спортсмен.
я в том смысле что на этой Олимпиаде если в командных получит золото то больше выступать не будет в других видах соревнований...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#26
я в том смысле что на этой Олимпиаде если в командных получит золото то больше выступать не будет в других видах соревнований...
Я думаю навряд ли. Это же будеть медаль общая. А мне кажет он всё что делал со спиной за последний год для индивидуальной медали высшей пробы.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#27
ещё раз для особо одаренных!
кто хочет сказать что-то другое – велкам во флейм или политику
Денис Юсков вышел в лидеры на "пятерке"




В олимпийском Сочи продолжаются старты второго соревновательного дня. В конькобежном центре "Айсберг" мужчины соревнуются на дистанции 5000 метров. После седьмого забега в лидеры вышел россиянин Денис Юсков.
Спортсмен, который специализирует на дистанции 1500 метров, тем не менее. Отлично прошел и "пятерку", показав время 6 мин. 19,51 сек. Россиянин стал временным лидером состязаний.
В следующем забеге Иван Скобрев показал второе время дня, уступив своему соотечественнику считанные доли секунды – 6 мин. 19,83 сек. Александр Румянцев, который стартовал последним из наших, занял временное 5-е место: его время – 6 мин. 24,93 сек.


Хоккеисты сборной России прилетают в Сочи


Национальная сборная России по хоккею прибудет в Сочи в субботу, 8 февраля. Тренировочный сбор в Казани, который длился с 29 января, завершился. Первый поединок на Олимпиаде россияне проведут 13 февраля против команды Словении.
"Сбор прошел хорошо, - цитирует "Интерфакс" пресс-атташе российской сборной Михаила Захарова. – Все у игроков и тренеров в порядке. В Сочи команда будет естественно продолжать работать, готовиться к Играм. В воскресенье, 9 февраля, команда России проведет контрольный матч со Швейцарией".
Сами соревнования по хоккею среди мужских сборных пройдут с 8 по 23 февраля в ледовом дворце "Большой" и на арене "Шайба".

Алексей Соболев не прошел в финал слоупстайла




На олимпийском турнире в Сочи стартовал второй соревновательный день. В полуфинале мужского турнира по сноуборду в слоупстайле россиянин Алексей Соболев не смог выйти в финал, его лучшего результата из двух попыток оказалось недостаточно. Наш сноубордист упал в первой попытке.
При этом Алексей заявил, что на выступления спортсменов повлияло изменение условий на соревнованиях в сравнении с тренировкой. "Немного недокрутил прыжок, - цитирует Соболева "Интерфакс". - Сегодня подъем у нас был в половине седьмого. Тренировка - с 8:30, а солнце выходит из-за горы в 9 часов. То есть 30 минут мы катались в темноте, а потом две попытки - на солнышке. Такая вот история".
"Можно видеть, что очень мало людей приземляют свои попытки. Все устали жутко. Шесть дней непрерывного катания - это реально очень тяжело", - добавил он.
 
5 Апр 2012
333
0
16
#28
Коньки продули. Будем болеть за биатон.

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

Кстати, в коньках Денис показал себя лучше пучеглазого, которого много рекламировали и тренировали зарубежом
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#31
Антон Шипулин промахнулся последним выстрелом и остался в секунде от медали (4 место)
а победил Король биатлона Бьорндален
когда уже он на пенсию уйдёт :lol2:


Первый Олимпийский рекорд установлен на Играх в Сочи

Сегодня, 8 февраля, 18:24


В эту субботу в Сочи конькобежец Свен Крамер подтвердил свой титул Олимпийского чемпиона на дистанции 5000 м, опередив своего товарища по команде почти на 5 секунд. Все призовые места заняли спортсмены из Нидерландов. С результатом 6:10:76 Крамер установил на «Адлер-арене» новый олимпийский рекорд. Второе и третье места заняли его соотечественники Ян Блокхейсен (6:15.71)и Йоррит Бергсма (6:16.66).
 
20 Мар 2012
368
0
16
#32
Молодец Антон!!! Всё придет, подождем. Бьерндален, помню только начинал, достоин очень даже. В 40 лет, и так выступить, достоин аплодисментов.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#34
Шипулин то молодец. а вот остальные. ужасно. тот же Малышко который на этапах кубка мира был по скорости лучший, сейчас проигрывал очень много.
 
#35
Если смотреть на результаты не только наших спортсменов, можно сделать вывод что практически все лидеры не справились с высокогорьем.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#36
15-и летняя Юлия в одиночном фигурном катании просто молодец. Сейчас девушка с Японии выступит и всё будет ясно...

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

Упс... а вот и всё ясно... она упала...
 
5 Апр 2012
333
0
16
#39
Причём здесь высокогорье? Условия для всех были одинаковые. А в итоге победил пенсионер)) профессионалов нет у нас, вот в чем беда

Sent from my B9002 using Drahelas App mobile app