Yamal-blogs приглашает!

#42
Ну логарифмические уравнения тоже пригодились далеко не всем жизни, однако всем преподавали :)
Одно дело преподавать и другое сразу начинать самые сложные уравнения ничего не объясняя.

какие-то сложновывернутые виды извращений?
Не ну давайте взглянем на топ самых популярных. Кто у нас там висит? Навальный, Лебедев и Варламов. Как то ни политика у Навального ни сиськи у Лебедева для меня не привлекательные виды извращений :)
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#43
Одно дело преподавать и другое сразу начинать самые сложные уравнения ничего не объясняя.
Ну мы же не дети, разберемся. Кто не захочет разбираться, того никто неволить не будет, двойки ставить тоже. Вы же не ругаете тех, кто ходит на кружок бисероплетения только потому, что сами бисер никогда в руках не держали :)
 
#44
Вы же не ругаете тех, кто ходит на кружок бисероплетения только потому, что сами бисер никогда в руках не держали :)
[OFF]А что? Неплохая идея для блога :lol:[/OFF]

А если серьезно объясните процедуру регистрации на площадке.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#60
Обсуждать проблемы, свои и общественные, на задымленной кухне – не модно и не конструктивно. Гражданская позиция требует выхода из закрытого пространства. Говорить, что думаешь, можно. И нужно. И интересно. И достойно уважения. «Yamal-blogs» приглашает активных пользователей глобальной сети. Говорите всё!
«Yamal-blogs» - анализ актуальных и резонансных тем, затрагивающих жизнь людей в Ямало-Ненецком автономном округе. Площадка для выражения гражданской позиции активных северян. Возможность быть услышанным и слышать других.
Мы со своей стороны обещаем интересное общение, обсуждение любых актуальных тем и злободневных вопросов. Наши авторы готовы к диалогам и спорам в рамках приличия ))
В этой ветке планируется публиковать анонсы статей, интервью, фоторубрик. Нужны подробности - добро пожаловать на http://yamal-blogs.ru/

Отдельное спасибо Drahelas.ru за сотрудничество :)
Девушка с веслом, а как можно в ваш блог попасть? Еще такой вопрос: если обсуждать религиозные темы, то вы не против и если вести один блог несколькими людьми?