Yamal-blogs приглашает!

iStepanovich

Заблокирован
18 Мар 2013
164
0
16
Лабытнанги
#61
Девушка с веслом, а как можно в ваш блог попасть? Еще такой вопрос: если обсуждать религиозные темы, то вы не против и если вести один блог несколькими людьми?
Ты лучше канон покаянный почитай дома. Великий пост всё-таки. А то со всякими изями мы прямиком во ад прикатимся.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#63
Ты лучше канон покаянный почитай дома. Великий пост всё-таки. А то со всякими изями мы прямиком во ад прикатимся.
iStepanovich, я начинающий православный христианин... можно сказать как первоклашка... То что, со всякими изями общались, считаю как с бесами... главное не их переубедить, а показать их бесовскую сущность...
На счет блога в данной теме, это только вопрос о создании в принципе... Вообще рассчитывал на Вас... и не только...
 

iStepanovich

Заблокирован
18 Мар 2013
164
0
16
Лабытнанги
#66
iStepanovich, я начинающий православный христианин... можно сказать как первоклашка... То что, со всякими изями общались, считаю как с бесами... главное не их переубедить, а показать их бесовскую сущность...
На счет блога в данной теме, это только вопрос о создании в принципе... Вообще рассчитывал на Вас... и не только...
проблема в том, что очень много информации есть уже в инете. На одной только азбуке читать не перечитать. Смысла дублировать нет никакого. Я лично тоже думал о таком виртуальном миссионерстве. Но реально родить достойное крео очень трудно. Когда начинаешь разбираться, то оказывается, что как раз твою тему уже многие проработали и достойно прописали. На форумах преобладает интеллектуальный быдлёж. Это такое состояние, когда никто ничего не зная по теме активно плющит друг-друга. Всегда заканчиваются такие холивары криками "сам дурак" и банами.
К проповеди православия никакого это отношения не имеет. Так что смысла нет. Если будешь что-то делать, поддержу по мере возможности.
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#67
Девушка с веслом, а как можно в ваш блог попасть? Еще такой вопрос: если обсуждать религиозные темы, то вы не против и если вести один блог несколькими людьми?
Вам нужно пройти по ссылке yamal-blogs.ru, там есть справа кнопочка "Хочешь стать автором - жми сюда", вы попадете на анкету, и далее система подскажет, как поступить. Условие к вашим текстам - они должны укладываться в нормы нормативных документов Российской Федерации и, по возможности, в нормы морали :) Что касается коллективности - это не проблема, потому как ресурс и так наполняется не одним человеком, а многими людьми. Напишите, попробуем.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#68
iStepanovich, хорошо, тоже не буду ничего создавать... просто услышал другое мнение, был в сомнениях и согласен с вашим мнением... спасибо за отклик...

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

Девушка с веслом, извините за беспокойство, не получается, ну вы сами все видели...