Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

Паранормальное явление - классссссс! гениальное кино бюджет 15 ТЫСЯЧ!!! долларов. а сборы в 100 раз больше. некоторые снимают за 50 миллионов и сборы не окупают затраты. а здесь фильм срашный, всем поклонникам Ведьмы из Блэр и Репортаж.
Тело Дженнифер - трэш для девочек школьниц девятого класса.
Пандорум - не очень понравился. уроды только прикольные. а сюжет нет:)
2012 - спецэффекты 200 млн долларов, с таким боюджетом сюжета уже и не надо:))
 
23 Сен 2009
110
0
16
43
Согласен с Тридогнайт про фильм Паранормальное явление.смотрел ночью.чуть необделался :)потом всё уснуть немог, вслушивался в ночную тишину.Засыпал с включёным телеком.Фильм супер.давно таких невидел.респкт режисёру!
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
Паранормальное явление - классссссс! гениальное кино бюджет 15 ТЫСЯЧ!!! долларов. а сборы в 100 раз больше. некоторые снимают за 50 миллионов и сборы не окупают затраты. а здесь фильм срашный, всем поклонникам Ведьмы из Блэр и Репортаж.
Тело Дженнифер - трэш для девочек школьниц девятого класса.
Пандорум - не очень понравился. уроды только прикольные. а сюжет нет:)
2012 - спецэффекты 200 млн долларов, с таким боюджетом сюжета уже и не надо:))
1. паранормальное явление - не смотрел, но хочется сказать насчет бюджета, аналогичные а то и более крупные сборы были у пилы при очень низком бюджете
2. тело дженнифер - согласен, я ранее охарактеризовал как пародия на Тамару
3. Насчет Пандорум в корне не согласен, мне лично фильм понравился исключительно отличным сюжетом, ну тут уже видать на вкус и цвет
4. 2012 - в любом фильме нужен сюжет, иначе фильм становится фильмом на 1 раз и это не про 2012.

Сам смотрю уже 3 сезон сериала 2 с половиной человека, пару серий отлично расслабляют перед сном.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Аватар (который фильм) Не сдержался, посмотрел в плохом качестве. Фильм интересный, правда есть несколько минусов - на кой пендосы эти пламенные речи в каждый героический фильм вставляют :( Дальше - видимо морпехов за бугром плохо учат - никакой диверссионной работы, захват складов, подрыв техники и т.д. не, енти кошачии приматы с предводителем на красной летучей мыши пашли махаться стенка на стенку с землянами.. хм.. стрелы против "Апачей".. Дальше - в конце фильма несчастных землян пленили и отправили обратно пилить на землю, блин туда ходу 5 лет.. да и вернуться веть обратно с космическим флотом и воеными. Фигли.. кусок черного кирпича - 20 мл. американских рублей.
Ну а приятные моменты - помимо красот и затянутого сюжета, все же наваляли пиндосам по самый американский флаг :)
P.S. Как енти кошачьи размножались то.. :( органов нет
P.P.S. И тетки у них не красивые.. самый большой бюст 1-го размера. хотя ростом под 3 метра.
P.P.P.S Гринпис рулит! :)
 
28 Сен 2009
974
0
16
А давайте устроим голосование на лучший фильм года...
В номинацию предлагаю фильмы:
Может кто еще что нибудь предложит. А там отберем иииии как проголосуем...
Типа лучший фильм года, лучшая комедия, и.тд..
[FONT=&quot]Ангелы и демоны (Angels & Demons)
[/FONT] [FONT=&quot]Трансформеры: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen) [/FONT]
[FONT=&quot]Суррогаты (Surrogates) [/FONT]
[FONT=&quot]Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)[/FONT]
[FONT=&quot]Район №9 (District 9) [/FONT]
[FONT=&quot]Аватар (Avatar) [/FONT]
[FONT=&quot]Каникулы строгого режима [/FONT]
[FONT=&quot]"Обитаемый остров". Обе части по совокупности ощущений[/FONT]
[FONT=&quot]Монстры против пришельцев (Monsters vs. Aliens)[/FONT]
[FONT=&quot]Луна 2112 (Moon)[/FONT]
[FONT=&quot]2012[/FONT]
[FONT=&quot]Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)[/FONT]
[FONT=&quot]Джонни Д. (Public Enemies)[/FONT]
[FONT=&quot]Люди-Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)[/FONT]
[FONT=&quot]Мальчишник в Вегасе (The Hangover)[/FONT]
[FONT=&quot]Девять (9) [/FONT]
[FONT=&quot]Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince) [/FONT]
[FONT=&quot]Знамение (Knowing) [/FONT]
[FONT=&quot]Ледниковый период 3: Эра динозавров (Ice Age: Dawn of the Dinosaurs) [/FONT]
[FONT=&quot]Ночь в музее — 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian) [/FONT]
[FONT=&quot]Бросок кобры (G.I. Joe: The Rise of Cobra)
Законопослушный гражданин.
[/FONT]
 
1. паранормальное явление - не смотрел, но хочется сказать насчет бюджета, аналогичные а то и более крупные сборы были у пилы при очень низком бюджете

Самая первая часть Пилы с бюджетом 1 миллион 200 тысяч. МИЛЛИОН а не просто 15 тысяч! ты вдумайся в этот бюджет))) Пила мне очень нравится у меня есть все серии - отличный фильм. Так что бюджет у Паранормального явления не просто низкий а мизерный:) надо быть гением чтобы снять класный фильм за 15 тысяч:)
Ведьма из Блэр - бюджет 22 тысячи.

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

Ram, я за "Хранители"
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2009
110
0
16
43
можете меня ругать, но меня так завораживал просмотр Паранормального явления, что на первое место его и ставлю.Лучший ужастико-триллер последних лет
P/S/ это моё личное мнение и я никому его ненавязываю :)
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
Самая первая часть Пилы с бюджетом 1 миллион 200 тысяч. МИЛЛИОН а не просто 15 тысяч! ты вдумайся в этот бюджет))) Пила мне очень нравится у меня есть все серии - отличный фильм.
Надо во первых учитывать то что Пила снималась сразу для широкого экрана, а ПЯ для того чтоб заметили и пересняли, переснимать не стали, выпустили как есть и не ошиблись.

Пила 1 - Бюджет - $1,200,000. Сборы - $102,917,772, доход = 101,717,772 баксов
ПЯ - Бюджет - 15 000$. Сборы - 61 580 588$, доход = 61,565,588 баксов

Конечно в процентном соотношении Пила курит в сторонке =)
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
Чтоб отбирать надо отедльную тему завести с голосованием, а то в одну кучу все валим...
 
30 Май 2009
921
0
16
35
Сегодня смотерл в кинотеатре "Пикап" фильм если честно скучноватый... если до середины хватит терпения смотреть то хорошо... Народу сегодня в зале было от силы человек 12-15......(((((((( В Общем не айс и как всегда с хэпи эндом

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

Дядя с Севера, согласен с тобой фильм необычный да и в принципе хороший... =)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
голосование на лучший фильм года...

Сумерки; Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon):snegurochka:
Ледниковый период 3: Эра динозавров (Ice Age: Dawn of the Dinosaurs)
 
Пока её не было
В ролях: Ким Бейсингер
Делла – домохозяйка, живущая вместе с мужем и детьми за городом. Вечером накануне Рождества она едет в супермаркет, чтобы купить оберточную бумагу для подарков. На переполненной стоянке она замечает машину, которая стоит посреди разметки, занимая два парковочных места одновременно. Делла оставляет на лобовом стекле гневную записку. Когда она выходит из магазина, ее уже поджидают четверо парней. Они злы, оскорблены и угрожают Делле расправой...

Фильм понравился. В конце она убила мужа :)