Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

30 Май 2009
921
0
16
35
Смотрел сегодня "На Игре" блин в принципе не плохо... =) фильмец понравилса.... щас буду смотреть "Антикиллер -3"
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
похороните меня за плинтусом-...
каникулы строгого режима-неплохой фильм, понравился

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:43 ----------

школа выживания
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
похороните меня за плинтусом-...
И как?
Хочу посмотреть. Книжку читала, понравилось. Пока дочитала, вся обрыдалась )))) Причем ехала в поезде, народ обалдевал ))) А книжка пошла по рукам, так я ее больше и не видела...
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
похороните меня за плинтусом-книгу не читал, фильм интересный. сумашедшая бабушка слишком сильно заботится о внуке, ее забота выражается в том что его практически не выпускают из дома и заставляют принимать множество лекарств (хотя они ему не нужны). бабушка не подпускает внука к матери, хотя он (как и его мать) желает встретится. ну вот такое начало истории...
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Suren, не-не.. Ди Каприо бросил играть слащавых подростков :) Там он крутой шпиЁн :)

Звездный путь - чудесно, понравился, только длинный очень, но смотрится прекрасно
Трансформеры. Месть падших - дети 13 и 15 лет были счастливы. Честно говоря я до сих пор не могу разобраться в классификации и подвидах машиноподобных инопланетян. Главное - наши опять пебедили! :)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Звездный путь - для детей само то!!!

Большая БУ, никаких ассоциаций :) Фильм и правда нормальный.
Я его со второго раза посмотрел.. И даже удивился, что там ДеНиро играет.
И Пфайфер.

Или я попутал с киношкой "Звёздная пыль"? Скорее всего :)
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Suren, звездный путь - это про космонавтов, звездная пыль - сказка :) тоже прикольная :) Ты перепутал, ага. Де Ниро и Мишель в Звездной пыли
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
По НТВ+ быль боевичокс...

"Совокупление Лжи!"

Видно среди Пиндосов есть "Челы" понимающие что с Исламом воевать бесперпестняк.....!

После таких фильмов хочется весх исламитсов пусчтить на кошеонуб колбасу, ибо с ними по сути не чем говорить!!!!!!!!!

Кстати я не мясник, да и по своей сути не совсем христианини, скорее АТЕИСТ
 
Suren, не-не.. Ди Каприо бросил играть слащавых подростков Там он крутой шпиЁн

странно уже вроде давно бросил, возраст то не тот:) наверное лет 5 уже стиль как поменял:) ты от жизни отстала:) наверное ещё с 2002 Банды Нью-Йорка
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
avi77, совокупление - это из другой оперы. А там - Совокупность

---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:29 ----------

Тридогнайт, знаешь, я как-то за творчеством Ди Каприо не слежу :) Банды Нью Йорка фильм конечно неплохой, но там Лео в своем "слащавом" амплуа
 
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
Аватар в 3D
Ну что сказать... видимо Кэмерона крепко заела совесть по поводу североамериканских индейцев :nasmeshka:
Интересный по началу сюжет довольно быстро скатывается в стопроцентно предсказуемую банальность, пестрящую нелепостями. Глав. герой нереально туп, даже для дрессированного морпеха. Повороты сюжета либо предсказуемы, либо необъяснимы с точки зрения логики. Я не понимаю, почему пилот, отказавшийся от выполнения приказа, во время боевой операции, разгуливает по базе и освобождает заключенных, а не сидит на губе. Я не понимаю, почему угнанный у всех на глазах вертолет, не преследуют два десятка таких же. Я не понимаю, зачем сбрасывать десант на территорию, которую через считанные минуты выжгут до тла. Жалкие юмористические потуги даже упоминания не стоят. В общем, если не брать в расчет картинку, ничего выдающегося.
Но картинка спасает. С визуальной точки зрения фильм выглядит потрясающе. Не знаю как в 2D, но 3D впечатляет. Пепел парящий перед глазами, насекомые, от которых хочется отмахнуться. Я даже попытался увернуться от "летящего в зал" газового снаряда :nasmeshka: На мой взгляд, нет никакого смысла покупать Аватар на DVD - этот формат его уже не потянет. В идеале стоит дождаться Blu-Ray 3D.

P. S.
Камеди клаб делает своё дело - слово жопа вызывает бурное веселье в зрительном зале
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
Аватар в 3D Ну что сказать... видимо Кэмерона крепко заела совесть по поводу североамериканских индейцев Интересный по началу сюжет довольно быстро скатывается в стопроцентно предсказуемую банальность, пестрящую нелепостями. Глав. герой нереально туп, даже для дрессированного морпеха. Повороты сюжета либо предсказуемы, либо необъяснимы с точки зрения логики. Я не понимаю, почему пилот, отказавшийся от выполнения приказа, во время боевой операции, разгуливает по базе и освобождает заключенных, а не сидит на губе. Я не понимаю, почему угнанный у всех на глазах вертолет, не преследуют два десятка таких же. Я не понимаю, зачем сбрасывать десант на территорию, которую через считанные минуты выжгут до тла. Жалкие юмористические потуги даже упоминания не стоят. В общем, если не брать в расчет картинку, ничего выдающегося.
а мне понравилось:)

Но картинка спасает. С визуальной точки зрения фильм выглядит потрясающе. Не знаю как в 2D, но 3D впечатляет. Пепел парящий перед глазами, насекомые, от которых хочется отмахнуться. Я даже попытался увернуться от "летящего в зал" газового снаряда На мой взгляд, нет никакого смысла покупать Аватар на DVD - этот формат его уже не потянет. В идеале стоит дождаться Blu-Ray 3D.
а где вы в 3D успели увидеть?