Разговоры о животных

30 Май 2009
13,232
1
36
49
Re: Хвалимся питомцами

Людмила, Просто на той фотке её не очень видно было:)))))) Красивая киска,голубоглаазая....
 
Re: Хвалимся питомцами

Derbi, Спасибо. Это кот. Зовут Абель ( от слов абсолютно белый). Правда к весне он немного частично рыжеет, а зимой опять беленький. Весит 7 кг.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Re: Хвалимся питомцами

:shock:
Чем вы его кормите? Он кастрированный?Обычно кастраты такие здоровые
я своего Тимку хочу до таких размеров откормить,но он как в загул уходит,приходит тощщий как скелет....и опять заново....
 
Последнее редактирование:
Re: Хвалимся питомцами

Derbi, Ага, Сияние права. Кастрировали в 7 месяцев. Ест в основном рыбу, больше черную. Иногда у собаки ворует ее корм, а ту кормим кашами с окорочковым мяском или с печенью. Иногда обои едят Чаппи. Но редко. Он у нас был бы еще здоровее, если б раньше на улице не шлялся. Всех крыс в округе передавил и с котами дрался - вся мордаха в шрамах. Но в этой квартире не пускаем. куда - 8 этаж.
 
Re: Хвалимся питомцами

Людмила,
не хвалят.. мои фотки тоже никто никогда не хвалит.У интересный окрас кота светло-светло кремовый с остаточным рисунком.и А у родителей его какой был?
 
Re: Хвалимся питомцами

Denlanas, красивые у вас кошки, ушки у них такие интересные:)
Людмила, у вас кот такой представительный мужчина:good:
И хотелось бы спросить у форумчан, во сколько месяцев и где лучше кастрировать котика. Вообще кастрировать не хочется, боимся подружку ему не найдем:unknown:
 
Re: Хвалимся питомцами

Дюха, Мать белая, а папа настоящий сиамский и в результате наш так-то белый, а оттенок получает к весне, к зиме опять белый.

Sea, Спасибо. А кастрировать надо, чем раньше, тем лучше, т.к. легче молоденькие переносят. Нашему было 7 мес. На второй день уже бегал сломя башку.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Re: Хвалимся питомцами

бедные коты... хотя какие они коты... растения...
СТРАШНО от девушек слышать - хочу кастрированного... никада своего британца не отправлю на такое... Да будут котэ!
 

Вложения

Последнее редактирование:

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Re: Хвалимся питомцами

А у нас сегодня кот!
А у вас?
а у нас сегодня кошка
родила вчера котят.
Котята мальчиками были!
И я их запихнул назад!
 
Re: Хвалимся питомцами

qwerty, Чтобы не кастрировать кота, надо жить в собственном доме или по крайней мере с отдельным входом. Т.к. им надо гулять. А так не насилие над животным. когда он метит все углы и орет дурниной, когда хочет кошку? А ему не дают....:-x
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Re: Хвалимся питомцами

Людмила, ну не знаю... чтоп не метил есть брызгалки специальные. А орет... ну дайте ему кошку *:smile: *и вроде как есть таблетки всякие от этого дела.*