Разговоры о животных

Re: Хвалимся питомцами

Два акватиума 330 и 50 литров с Малавийскими цихлидами в большом и их мальками в маленьком и кошка Канадский сфинкс
 

Вложения

Последнее редактирование:
Re: Хвалимся питомцами

ru2905, Интересно конечно. Но есть кот и собака - куда еще. Это я просто позавидовала, что от таких как ваш не шерсти.:smile:
 
Re: Хвалимся питомцами

ru2905, Интересно конечно. Но есть кот и собака - куда еще. Это я просто позавидовала, что от таких как ваш не шерсти.:smile:
Да не в шерсти дело кошка просто безумо ласковая сам раньше не думал что кошки могут быть настолько ласковыми и умными
 
Re: Хвалимся питомцами

ru2905, Наш котяра тоже дюже умный - у меня таких еще не было. Но вот нрав - оставляет желать лучшего. Ластится только тогда, когда ему надо. А так попробуй взять на руки - через минуту кусается порося.
 
Re: Хвалимся питомцами

Сегодня была на выставке кошек в Москве.Сразу котенка не получилось купить,но буду в ближайшее время подыскивать.надеюсь в скором времени тоже обзаведусь сфинксом:smile:

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:26 ----------

кошка просто безумо ласковая сам раньше не думал что кошки могут быть настолько ласковыми и умными
да,они настолько добрые,деликатные.....просто чуды настоящие))) ни шерсти,не истерик....идеальная кошка:)
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

Сегодня была на выставке кошек в Москве.Сразу котенка не получилось купить,но буду в ближайшее время подыскивать.надеюсь в скором времени тоже обзаведусь сфинксом:smile:

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:26 ----------


да,они настолько добрые,деликатные.....просто чуды настоящие))) ни шерсти,не истерик....идеальная кошка:)
:hz: вообще не понимаю о чём идёт речь какие истерики кошки выдумывают не какой дуристики и не каких прощений кошка не просила моя, нет не каких касяков ни мебель не портила ни обои, вообще её не вижу и кушает мало 1 пачки корма 400 гр хватает на 10-12 дней и нет вони ни аллергии у моей мамы на кошек аллергия была с этой кошкой не какой аллергии нет :\"\":
 
Re: Хвалимся питомцами

А я не понимаю голых кошек. Вернее хозяев :) Лысая, мерзлячая. Я вот люблю потискать, потому что шерсть есть. Да и ваще приятнее для глаз и рук.
 
Re: Хвалимся питомцами

Keeper, ну вам повезло с кошечкой.у моей мамы дворовая-замечательная.но по характеру в общем сфинксы мне понравились..
Сияние, а я перестала понимать шерсть по всей квартире.так достало уже,чес слово:)
 
Re: Хвалимся питомцами

А мне кроме лысой кошки другой и не надо, а насчет "приятней на ощупь и на глаз" очень могу поспорить:no:, я очень любуюсь грациозностью и статью своей кошки и гладить ее одно удовольствие!!!!!Вообщем спорить тут нечего сфинксы-это особенные кошки!