ПринципЫ

12 Май 2010
5,911
1
38
#41
это принципиально неправда) принцип в данном случае - нелепость астрологии и противоречие известным научным истинам, т.е. принципам)
не стану спорить насчет правды-неправды, обосновывать обоснованиями))) скажу однозначно, что все до единого встречающиеся мне козероги до безобразия упертые и очень принципиальные!

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:48 ----------

Мужчина должен быть принципиальным, но именно там где нужно, без фанатизма.
где нужно?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#42
не стану спорить насчет правды-неправды, обосновывать обоснованиями))) скажу однозначно, что все до единого встречающиеся мне козероги до безобразия упертые и очень принципиальные!




Списывать дурной характер на знаки зодиака очень удобно
 
#44
))) вспомнился совковский анекдот про принцип
Грузин в Москве садится в такси, командует шоферу:
- Магазин "Принцип"!
Шофер морщит лоб, пытаясь вспомнить, но в конце концов
говорит: "Простите, но такого магазина в Москве нет".
- Но как же так? Гиви мне говорил, что в Москве ничего нигде
нету, но в Принципе купить можно все.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#45
но принципы быть должны. это наша совесть.
должны быть...насколько принципами должна быть прописана вся жизнь..до мелочей?...
мне кажется, что чаще этот термин используется именно тогда, когда слова и аргументы заканчиваются... неча сказать....упппс включили принцип, а есть ли он на самом деле?))))

насчет совести....у меня ее с избытком...а жестких принципов не особо
 
#46
ууу как тут все сурьезно, ажно оторопь берет. Фразами прям как с учебника по всяким этикам психалогиям так и льют. В понедельник такую напругу кидаете х не дожить вам до 130 лет в 120 завернетесь:lol:
 
#47
По мне так принципы появляются у человека с каким либо жизненным опытом...
У меня есть принципы... ну вот например - не рассказывать о своей личной жизни незнакомым людям (форум, работа, новые знакомые), не считаю что меня это ограничивает. Наоборот - защищает.
Принципы в личных отношениях (кто тут говорил про женскую упертость) - это не есть хорошо. Зачем в своей семье делать проблемные ситуации из за своих принципов...
Принципы - не плохая штука, если они дозированы:smile:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#48
Списывать дурной характер на знаки зодиака очень удобно
ну что поделать...прослеживается тенденция...я если встречаю человека, который в чем-то рогом упирается...то 99% он козерог..и потом оказывается он самый..

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

Atlantias, не жениться - это принцип?)))))))))
 
#52
Списывать дурной характер на знаки зодиака очень удобно
Но иногда, блин, никуда не деться от них....
Мама у меня одного знака зодиака с моей дочкой - характер один в один, темперамент одинаковый...
Сын с мужем одного знака - это просто копия папаши, только с разницей в 30 лет, даже глаза они одинаково строят и деукам заигрывающе улыбаются:grin:

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

в чем-то рогом упирается...то 99% он козерог..и потом оказывается он самый..
ой не скажи, тельцы - те не только рогом упираются, но и мозг выносят наглухо:%)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#53
Но иногда, блин, никуда не деться от них....
Мама у меня одного знака зодиака с моей дочкой - характер один в один, темперамент одинаковый...
Сын с мужем одного знака - это просто копия папаши, только с разницей в 30 лет, даже глаза они одинаково строят и деукам заигрывающе улыбаются:grin:

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------


ой не скажи, тельцы - те не только рогом упираются, но и мозг выносят наглухо:%)
это наследственность
 
#57
Но иногда, блин, никуда не деться от них.... Мама у меня одного знака зодиака с моей дочкой - характер один в один, темперамент одинаковый... Сын с мужем одного знака - это просто копия папаши, только с разницей в 30 лет, даже глаза они одинаково строят и деукам заигрывающе улыбаются
Так это что получается? В принципе, люди одного знака схожи? :grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#59
Узнать почему не женится Атлантис это дело принципа
дык, ответ простой и давно деукаме сформулирован: старый, нудный, толстый, принципиальный, не принц, козёл, язва! :)