ПринципЫ

12 Май 2010
5,911
1
38
#81
и в личной жизни тоже должны быть принципы. принцип - не усложнять. принцип - не изменять. принцип - не лезть в чужую семью. и так далее.
оооо...ну вот к примеру - не усложнять....это принцип?....мне кажется, что есть люди которые не усложняют в силу своей природы...вот если я усложняю, то какой бы принцип я себе не придумывала, то усложняю и все тут... как можно принципиально не усложнять?... если я когда нить этому научусь, то это не принцип будет, а мудрость какая-то жизненная)))

не изменять-это для меня не то чтоб принцип...это просто для меня в голове не укладывается....я не изменяю в принципе?...нееее...я не изменяю и не буду...причем тут принцип)))

также и не лезть в чужую семью....фиг его знает....

вобщем то канеш можно что угодно принципом обозвать)))) кто-то употребляет это слово...а кто-то нет в принципе))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#84
Знаю человека, который принципиально не просит прощения. Ну и что хорошего? Живет, на него все обижаются, а он такой гордый, типа мне ваше прощение и нахрен не надо. А я считаю это дурным воспитанием, убогость душевная.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#86
да.и их много.например-если человек меня предал,оскорбил мою семью или что-то в этом роде-никогда и ни под каким предлогом даже на одном поле..кхм..вы поняли..ладе если человек кровный родственник.подыхать под забором будет-не протяну руку.
иногда кажется что принципы энти-как искусственно созданная грань которую,увы,не перешагнуть.
ну Алая Эльза...как всегда...страсти кипят....
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#90
Подчастую, люди сами себя загоняют в рамки своими дурацкими принципами.
да...так оно...потом еще жалуются, что тяжело живется)))

ограничивают принципы....зашоривают....кругозор сужается....мир видится в рамках принципов и только со своей колокольни)))
 
#91
ну Алая Эльза...как всегда...страсти кипят....
не не кипят.тихо все))пока тихо)просто вспомнился один разговор-мол близких надо прощать.угу.подставлять левую,когда по правой ударили..
 
#94
кругозор сужается....мир видится в рамках принципов и только со своей колокольни
иногда принципы спасают.когда знаешь уже к кому спиной нельзя поворачиваться,когда ты не мягкотелый мямля.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#95
Везет, а я теперь митол не могу нормально послушать, хоть на форум не заходи или звук отключай)
 
#96
Во вас в понедельник то прёт! Ежели такие разговоры завели, значит выходные прошли не напрасно!:grin: Из разряда пьяно-задумчивых рассуждений. Или погода так действует?
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#97
оооо...ну вот к примеру - не усложнять....это принцип?....мне кажется, что есть люди которые не усложняют в силу своей природы...вот если я усложняю, то какой бы принцип я себе не придумывала, то усложняю и все тут... как можно принципиально не усложнять?... если я когда нить этому научусь, то это не принцип будет, а мудрость какая-то жизненная)))

не изменять-это для меня не то чтоб принцип...это просто для меня в голове не укладывается....я не изменяю в принципе?...нееее...я не изменяю и не буду...причем тут принцип)))

также и не лезть в чужую семью....фиг его знает....

вобщем то канеш можно что угодно принципом обозвать)))) кто-то употребляет это слово...а кто-то нет в принципе))
сами в начале писали про принцип не встречаться с женатиком :grin: уточните, что считать принципом, а потом это уже можно будет обсуждать. а так у всех разные представления и понятия. даже логика у всех абсолютно разная. каждый видит своими глазами, своим опытом. я высказала свое мнение, как вижу я. вы видите не так. и для меня это принципиально не страшно :grin: кто-то беспринципно вешает ярлыки на незнакомых людей. а кто-то принципиально на это не реагирует :grin: кто-то беспринципно все отрицает лишь бы поотрицать, а кто-то принципиально не будет оправдываться.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#98
просто он боится попросить прощение...того, чего нам не позволяют сделать принципы, мы боимся
возможно....за принципами прячутся страхи)

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

Шарики только у меня не качаются и не звенят?
опрос прикрутить?:hz:
 
#99
Знаю человека, который принципиально не просит прощения.
Окружающим надо проявить принципиальность, и из принципа обижать тех, кто не просит у других прощения. Пусть прочувствует принципиальность других на своей шкуре. Может поумнеет, и засунет свои принципы себе в принципное место. Блажь это.
 
за принципами прячутся страхи
принципы - коррективы поведения, индивидуальные для каждого человека.принципами являются убеждения человека, которые влияют на его мировоззрение, отношение к тем или иным событиям, явлениям.