Информация Вся правда о Йеллоустоуне

5 Сен 2012
9,375
0
36
в интернете зачёркнутый шрифт проходит и является завуалированным способом донести до собеседника свою мысль
кэп, ты ли это?

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

вся эта байда напоминает религию. приверженец каждой религии считает свою - единственноистинной, но совершенно не понимает, что, родись он в другой стране или в другое время, то верил бы в другого божка.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
За всю историю Государства Российского никто не назовёт случаев геноцида русским народом какого либо другого народа. Геноциду мы себя сами подвергали будь здоров. Однако если посмотреть на тех же америкосов, то судьба индейцев говорит о многом. Так что нехрен жалеть того, кто тебя уж точно не пожалеет.
нюню, тото в многонациональной стране националистические настроения периодически вспыхивают.

Прослеживая ваш совместный путь на Драхелассе, я бы сильно удивился если бы не подтвердила! И это нормально!
причем тут совместный путь? я написала, что это так и есть, потому что с ним мы тоже спорим))) так что не суди по тем, кто толпой против одного, и по фиг кто прав.

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

Northern, не надо меня к поцреотам приписывать: я на фапаю на Путлера, не кидаю зиг на Гитлера.
я лишь сказал космополитизм - не мое. дальше пусть каждый сам додумывает
никуда я тебя не приписываю. уточнить хотела просто, ЧТО ты имел ввиду.
 
Если ты в завуалированной форме намекаешь что Сталин был русофобом то это тоже не так... Сталин был человеком имперского склада ума и такие вещи его мало интересовали...

А по теме, вспомнить хотя бы события в Катынском лесу.
Почитай определение геноцида. 26 ноября 2010 года Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признает, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведен согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей[10] и является преступлением сталинского режима[11].

В апреле 2012 года ЕСПЧ классифицировал Катынский расстрел как военное преступление[12].
кэп, ты ли это?

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

вся эта байда напоминает религию. приверженец каждой религии считает свою - единственноистинной, но совершенно не понимает, что, родись он в другой стране или в другое время, то верил бы в другого божка.
А я всё ждал, когда же ты усядешься на своего любимого конька!:lol:
Как же ты скучен и предсказуем.
 
Почитай определение геноцида. 26 ноября 2010 года Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признает, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведен согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей[10] и является преступлением сталинского режима[11].
В апреле 2012 года ЕСПЧ классифицировал Катынский расстрел как военное преступление[12].
Если честно мне совершенно всё равно что там гос дума заявила в 2010-м году, это политическое заявление сделано по определённым интересам, никакой справедливости там никто не искал.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
А я всё ждал, когда же ты усядешься на своего любимого конька!
Как же ты скучен и предсказуем.
да какбэ, ты для меня не менее предсказуем, т.к. ожидалось, что ты начнешь сруливать с темы в отсутствие аргументов.
а насчет моей скучности - эт смотри подпись Northern)
 
Если честно мне совершенно всё равно что там гос дума заявила в 2010-м году, это политическое заявление сделано по определённым интересам, никакой справедливости там никто не искал.
В апреле 2012 года ЕСПЧ классифицировал Катынский расстрел как военное преступление
Даю расшифровку абревиатуры ЕСПЧ - Европейский Суд по правам человека.

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

да какбэ, ты для меня не менее предсказуем, т.к. ожидалось, что ты начнешь сруливать с темы в отсутствие аргументов.
В соответствии с темой я высказал своё, субъективное, а значит только для меня истинное мнение. Аргументировать ничего не собирался и не собираюсь. Единственный вопрос высказанный мною и зааргументированный - это отсутствие в истории фактов геноцида русскими какого либо народа кроме своего собственного. Не путать геноцид и военные преступления! Американцы поливая отравой джунгли Вьетнама, сбросив атомную бомбу на Японские города и вырезав население целого континента совершили именно геноцид. И жалеть их не за что!
 
Даю расшифровку абревиатуры ЕСПЧ - Европейский Суд по правам человека.

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------


Американцы поливая отравой джунгли Вьетнама, сбросив атомную бомбу на Японские города и вырезав население целого континента совершили именно геноцид. И жалеть их не за что!
О том что Амеры пид***сы во внешней политике никто с тобой не спорит...
 
renegat, кстати по поводу твоей карты можно пояснить что:
1. Чухонь - это народность, а не обидное название человека другого племени, так же как и ляхи, хохлами запорожские казаки (сиречь - украинцы) называли крестьян, то есть не казаков.
2. Сраные япошки, косоглазые обезьяны - пренебрежительное прозвище этих народов данное им янками во время Второй Мировой и Вьетнамской войн.
3. Со всем остальным - согласен!
:lol:
 
Последнее редактирование:

Effgen

Заблокирован
Странные вы люди, это всё происходит не только с молчаливого согласие граждан США, но и с молчаливого согласия граждан других стран, и лично с вашего молчаливого согласия в том числе. Может и вам в таком случае пора по делам ваши воздать?
когда тебя поставят раком а твою жену будут насиловать а дети поедут в приют ... я улыбнусь ... передергивая в очередной раз затвор нелегального карабина 8)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
ты бы не радовался уж слишком, потому как в подобной ситуации твой нелегальный карабин поможет тебе только если у тебя хватит смелости пустить пулю себе в лоб.
а экстремистские призывы еще никого до добра не доводили.
 
когда тебя поставят раком а твою жену будут насиловать а дети поедут в приют ... я улыбнусь ... передергивая в очередной раз затвор нелегального карабина
Сходи в очередной раз х*й свой передёрни