Информация Вся правда о Йеллоустоуне

#81
1% - это слишком мало, хоть он и постоянно сокращается с развитием НТП.
можно ведь и предположить человекоподобных инопланетян, которые нам не нравятся, потому что у них есть щупальца, размножаются они делением, а питаются собственными экскрементами; что опять же не будет причиной для их геноцида.
Я не хочу фантазировать на эту тему, мы говорим о США и России, тут всё понятно...
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#83
И вообще, имей уже в концов то наконец своё мнение, нефиг чужое перепостывать!
это не перепост, а зеркальное отображение твоего поста, показывающее его абсурдность субъективность.

Я не хочу фантазировать на эту тему, мы говорим о США и России, тут всё понятно...
я и не спорю, а пишу о том, что этот принцип не распространяется только на парочку противоборствующих стран, или людей, мало чем отличающихся друг от друга.
 
#86
а по-человечески не умеем? марионетки в руках политиков и СМИ.
Это-то как раз и по человечески! И если моё мнение в таком вопросе совпадает с мнением СМИ и политиков значит оно по вашему в корне не верно? Меня вот, например, жутко бесит такой с позволения сказать политик как Жириновский, но я не могу не согласится с его предложением позакрывать к едрной фене все МакДональдсы, отказаться от платежей в долларах, о полном запрете курения и некоторых других. Однако остальные его бредовые идеи вызывают во мне только смех: запрет чеснока, депутатские мандаты по росту и весу, вымыть ноги в Индийском океане и т.п.
И по моему это говорит не о том, что я не имею собственного мнения, а то что нужно мыслить здраво и компромисно, а не тупо переть вперёд, как бык на красную тряпку только услышав упоминание о религии. :grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#87
в 12006 году все будут похожи на Путина
путен в 12006 г. попал во временную петлю и переместился к нам, чем перевернул всю последующую историю. поэтому этот этап вместе с этапом Genetic elite мы пропустим, эволюционируя сразу в пингвинов :grin:
 
#88
а зеркальное отображение твоего поста, показывающее его абсурдность субъективность.
Вот тут ты весь и раскрылся, как Брежнев в старом анекдоте:
(Читать с интонацией Брежнева)
-Дорогие товарищи! К нам в ЦК поступило два мнения - одно моё, а другое неправильное!
:lol::lol:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#89
одно моё, а другое неправильное
если я говорю о субъективности чьего-то мнения, это необязательно значит, что я - сама объективность. к тому же, я всегда призываю относиться критически к любым мнениям, включая мое собственное.
 
#90
если я говорю о субъективности чьего-то мнения, это необязательно значит, что я - сама объективность.
Ладно, хорош Петросянить. Интернет не школьная тетрадка, здесь зачёркнутые шрифты проходят!
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#91
то есть не желать другим народам смерти, какими бы они ни были, и не злорадствовать по поводу возможности их уничтожения - это космополитизм? то есть получается, желать смерти всем от мала до велика среди тех, кто не изволил любить тебя и твою страну - это патриотизм? :%)

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

Это-то как раз и по человечески!
а что по-человечески? злорадствовать по поводу массовой гибели народа (пусть и теоретической)? в том числе и детей, которые вырастут взрослыми в той стране?))

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

к тому же, я всегда призываю относиться критически к любым мнениям, включая мое собственное.
подтверждаю. он так и делает :angel:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#92
Northern, не надо меня к поцреотам приписывать: я не фапаю на Путлера, не кидаю зиг на Гитлера.
я лишь сказал космополитизм - не мое. дальше пусть каждый сам додумывает
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
#93
Интернет не школьная тетрадка, здесь зачёркнутые шрифты проходят!
шутку оценил, но все-таки, перед высказыванием своего "единственноистинного" мнения желательно поставить себя на место других людей, которые имеют право на жизнь не меньше, чем кто-либо другой, независимо от места жительства.
 
#94
а что по-человечески? злорадствовать по поводу массовой гибели народа (пусть и теоретической)? в том числе и детей, которые вырастут взрослыми в той стране?))
За всю историю Государства Российского никто не назовёт случаев геноцида русским народом какого либо другого народа. Геноциду мы себя сами подвергали будь здоров. Однако если посмотреть на тех же америкосов, то судьба индейцев говорит о многом. Так что нехрен жалеть того, кто тебя уж точно не пожалеет.
подтверждаю. он так и делает
Прослеживая ваш совместный путь на Драхелассе, я бы сильно удивился если бы не подтвердила! И это нормально!
:lol:
 
#95
За всю историю Государства Российского никто не назовёт случаев геноцида русским народом какого либо другого народа. Геноциду мы себя сами подвергали будь здоров. Однако если посмотреть на тех же америкосов, то судьба индейцев говорит о многом. Так что нехрен жалеть того, кто тебя уж точно не пожалеет.
Не правда, в истории всякое случалось...

Как говорят: "Каждый смотрит те новости которые ему нравятся"
 
#96
перед высказыванием своего "единственноистинного"
Гуманитарий ты наш, доморощеный. Я высказал своё мнение, а не единственно верное. А вот ты, уважаемый, как раз и считаешь своё мнение единственноистинным, иначе не назвал бы моё высказывание цитирую: абсурдным!:lol:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#97
За всю историю Государства Российского никто не назовёт случаев геноцида русским народом акого либо другого народа.
поправочка: никто в Государстве Российском. и то - сомнительно.
а еще можно почитать историю.

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

Я высказал своё мнение, а не единственно верное.
а как ты думаешь, зачем я взял это слово в кавычки?

ты, уважаемый, как раз и считаешь своё мнение единственноистинным
замечательный вывод после моих слов о том, что надо ко всему относиться критически, включая мои слова О.о

иначе не назвал бы моё высказывание цитирую: абсурдным!
т.е. то у тебя была таки не шутка, и ты впрямь подумал, что я вместо Del это слово зачеркнул?

/моя твоя начинает отказываться понимать.
 
#98
Не правда, в истории всякое случалось...
Ну так поделись новостями, просвети.
Сталинские репрессии тока не приплетай, тут однозначно грузин над всеми измывался.
И кстати, над грузинами тоже.

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

т.е. то у тебя была таки не шутка, и ты впрямь подумал, что я вместо Del это слово зачеркнул?
Ещё раз повторюсь: в интернете зачёркнутый шрифт проходит и является завуалированным способом донести до собеседника свою мысль. Не надо прикидываться валенком, вроде умный чел, иногда!
 
Ну так поделись новостями, просвети.
Сталинские репрессии тока не приплетай, тут однозначно грузин над всеми измывался.
И кстати, над грузинами тоже.
Если ты в завуалированной форме намекаешь что Сталин был русофобом то это тоже не так... Сталин был человеком имперского склада ума и такие вещи его мало интересовали...

А по теме, вспомнить хотя бы события в Катынском лесу.