Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки

Jawa, читайте внимательно новости фоума, в объявлениях НИКТО не может писать ответы.

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

Alexandr, где искали? в автомото? тогда к модератору того раздела. Видимо теме была не по теме...
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Непонятки

он там нафлудил, понаписал ереси, я удалил без выдачи нарушения
Нафлудил? Где? Может процетируешь тот мой пост? Если я высказал своё мнение которое координально отличается от мнения ТС в этой теме то это головняк ТС, а именно ТС, он же модер ветки, запостил радужные новости о программе Едросов "Забота", но по факту это не такая и радужная хрень, о чём и был написан пост в культурной форме и прошу учесть без мата, но ТС, он же модератор ветки, содержание позиции поста не понравилось и пост был удален, т.е. по субъективной оценке разности мнений. Аналогичным страдают модеры/админы форума муниципалитета.
И кстати не знать понятие что есть флуд для модера это крайне большой минус.
Но если вы сударь говорите о нарушении правил, то прошу привести цитату нарушения и какой пункт правил был нарушен. Если это действительно так, то вы можете как модер выписать предупреждение как со штрафными очками, так и без оных, а не разбрасываться голословными, не достойными модера, утверждениями.

Флуд*(от неверно произносимого[1]англ.*flood — поток)*— не тематические сообщения в*интернет-форумах*и*чатах, зачастую занимающие большие объёмы.*

Е́ресь*(др.-греч.*αἵρεσις*— «выбор, направление, школа, учение, секта»[1])*— сознательное отклонение от общепринятого религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению.
Если убрать религиозный оттенок, то ересь есть сознательное отклонение от изложенного описания факта/действа, предлагающее иное изложение факта/действа.

Если учитывать что вы уважаемый модер под флудом считаете иное обратное видение изложенного вами, то это как минимум злоупотребление своими правами модера на данном ресурсе
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Re: Непонятки

Уважаемый Претендер, если Вы в теме про карты "Забота" решили блеснуть буквоедством и знанием должностей руководящих сотрудников администрации города, ничего путнего по теме не написав, это не мои проблемы, по тексту статей - указан источник - свои негодования пиши в адрес "ВЗ", в теме считаю они не к чему, ибо это не суть темы.
диалог прекращен ибо не вижу предмета спора.
да и за слово "неадекват" я как-то 10 баллов получил, здесь. так что аккуратнее с формулировками. всего доброго
ну выдержки из правил:
- Избегайте флуда, философствований, лирических отступлений.
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Непонятки

Уважаемый Претендер, если Вы в теме про карты "Забота" решили блеснуть буквоедством и знанием должностей руководящих сотрудников администрации города, ничего путнего по теме не написав, это не мои проблемы, по тексту статей - указан источник - свои негодования пиши в адрес "ВЗ", в теме считаю они не к чему, ибо это не суть темы.
Уважаемый Модератор, вы перепечатываете тупо с одного ресурса на другой, что не является чем-то особенным и информативным. Это как бы не достойно модера. Это первое. Второе. Пост вы мой так и не процитировали чтобы показать где был флуд и ересь. То что я указал, что должности руководства администрации города указаны не верно не является флудом или ересью, а ваши действия указывают на завышенный ЧСВ и субъективное восприятие своих прав на форуме с их злоупотреблением. Третье. Ссылки на другие ресурсы указываются при перепечатке не для направления, как вы пишите, негодований, а для соблюдения принятых правил в области авторского права. При этом я, как пользователь данного ресурса, на котором вы произвели перепечатку с другого ресурса, в праве свои фи относительно перепечатанного материала изложить на данном ресурсе, а именно в той же теме, где изложен сам материал. Четвертое. На сколько я помню модер не вправе включать какие либо субъективные мнения относительно содержания постов типа нравится или не нравится при модерстве ветки дабы своими действиями не компрометировать администрацию форума в целом своими действиями, а обязан строго и четко придерживаться правил форума.

диалог прекращен ибо не вижу предмета спора.
Согласен. Ваша не состоятельность в принципе доказана и очевидна.

да и за слово "неадекват" я как-то 10 баллов получил, здесь. так что аккуратнее с формулировками. всего доброго
ну выдержки из правил:
- Избегайте флуда, философствований, лирических отступлений.
То что вы когда-то что-то получили мне мало интересно.

Вы то сами понимаете то что вы процитировали из правил форума. Самое интересное, к чему это было сказано не ясно.
 
Re: Непонятки

Ребята, что за секретность? Хочу создать ветку нового интернет-магазина в разделе Предприятия и бизнес-услуги Салехарда. Уже 2 раза отправляла письмо с запросом информации об условиях на указанный в разделе реклама электронный адрес по данному вопросу, писала в личку админу-и снова тишина...Две недели пытаюсь узнать ответ на свой вопрос...Блин, в спецслужбах легче получить информацию...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

ilya, В первом реклама от застройщика. Во втором продажа.
я и спросил - а так, что можно?

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

В первом реклама от застройщика. Во втором продажа.
во втором так же как и в первом, смысл в одном и том же от одного ника,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.