зимник Салехард-Надым

29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
Всем привет. Вчера в 14-20 стартовали на надым. Проблем в дороге не было никаких, все ручьи засыпаны, все проходимости даже для пузотеров. Дорога до надыма заняла ровно семь часов, ехали без спешки. Перекусили и поехали на андру. По дороге несколько часов поспали. Выехали с зимника у заправки Элиа у серьгино, на дорогу Приобье Нягань в 12 дня. Трек, который скачивал до надыма оказался ломаным, пришлось писать новый, до андры практически рабочий. Завтра постараюсь выложить свои треки маршрута. Переправу в Андре потихоньку делают, ездят даже окушки, но аккуратно,
 
Последнее редактирование:
Кто едет до Надыма вечером 26.12.15г.? Я на шниве до Надыма оттуда на таркосале может кто в ту сторону едет, как дороги?
 
Последнее редактирование:
8 Апр 2013
152
0
16
Вчера вечером на кроссовере приехал из Надыма. Отсыпка, зимник, снова отсыпка. Никаких непреодолимых препятствий по дороге не встретил. На зимнике серьёзные валуны и колеи, поэтому с длинномерными седанами нужно быть очень осторожным.
Как ориентировался где съезжать на зимник, а где по отсыпке идти? Указатели есть или люди добрые подсказывали? Ни разу не был на этой трассе, вот и интересуюсь, чтоб не плутать. А то рассказывают, что этих съездов с отсыпки много.
 
24 Май 2011
368
0
16
не забуксуешь, если не слетать. бампера только береги на неровностях.
вчера проехали без проблем. главное чтоб переходы через ручьи грузовиками не разбомбили. но погода холодная. переправы должны устоять.
в сторону Салехарда действительно есть один крутой подъем, где потребуется достаточный разгон
 

Vladislavv

Заблокирован
25 Ноя 2015
32
0
6
Мужики первый раз еду. Под скажите буду ехать с Тюмени на Салехард как мне лучше добраться подробнее пожалуйста заправки и т.д. машина кроссовер Переднеприводный

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

Мужики первый раз еду. Под скажите буду ехать с Тюмени на Салехард как мне лучше добраться подробнее пожалуйста заправки и т.д. машина кроссовер Переднеприводный
23 дек. Вечером выезжать буду
 
1 Сен 2010
271
0
16
народ ау кто 25 планирует на Надым в обед.(примерно в 13.00 сбор у романтиков) сделаем перекличку. если что 63236
 
Уважаемые "дальнобойщики", есть целая ветка для сборов на зимник!! Идите туда и кучкуйтесь группами кто, куда, когда. Здесь состояния и пути проезда по зимнику обсуждаем. Модер, почему не следим за флудом?????
Блин, раз третий пишу эту фигню.
 
Народ, 28-29 выезжаю из Тюмени на Схд через Надым, желающие присоединится - место и время сбора обсудим, с датой тоже определимся, первый раз поеду через Надым 89924007049 Никита
 
Последнее редактирование:
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
Как вчера и обещал, выкладываю свои треки до Приобья через Надым. До Надыма начал писать километров через 10 после поворота на Надым, т.к. понял, что скачанный ранее трек не актуален. Потом Навител завис, перезагрузка помогла, однако часть пути потеряна и получилось два трека. Трек от Надыма до Сергино получился идеально, пользуйтесь на здоровье
 

Вложения