Зимняя рыбалка

30 Май 2009
61,587
4
38
сосед приехал со второго отделения на краю гидронамыва ловилось хорошо, одна на 2 кг
 
4 Дек 2015
233
0
16
кто сегодня возвращался с соби 26км и подобрал конат,----------------------------------я буду рад если вернете )))))))))
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
Был на ЛБТ стороне, ходили какие неопределённые личности не представляясь выписывали протокола, тем кто стоял по их мнению на льду. Были посланы на ...
 
27 Окт 2015
50
0
6
Был на ЛБТ стороне, ходили какие неопределённые личности не представляясь выписывали протокола, тем кто стоял по их мнению на льду. Были посланы на ...
Интересно что за личности, рыбнадзор или МЧС. Первый раз такое слышу. На льду знак 30т. весит.
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
Харп, хз они даже не представились ни документов ни организации, просто прямым текстом "Протокол составлять будем?" я им "А вы кто?" он типа что то буркнул назвал какой то закон статью и что то начал писать, типа "Протокол подписывать будете?" Я "Какой за что? Аншлаги есть? Таблички природоохранная зона? И как вы определили что машина на льду а не на берегу?" Он "типа раз не хотите так я вашу тачку сфоткал и через ГАЙцов пробью и оформлю протокол" Я "Удачи" и весь разговор. В общем или лохов на протокола разводят или очко решили порвать за "Охрану природы матушки" я только одного понять не могу чем пой пепелац загрязнил водоем?
 
хз они даже не представились ни документов ни организации, просто прямым текстом "Протокол составлять будем?" я им "А вы кто?" он типа что то буркнул назвал какой то закон статью и что то начал писать, типа "Протокол подписывать будете?" Я "Какой за что? Аншлаги есть? Таблички природоохранная зона? И как вы определили что машина на льду а не на берегу?" Он "типа раз не хотите так я вашу тачку сфоткал и через ГАЙцов пробью и оформлю протокол" Я "Удачи" и весь разговор. В общем или лохов на протокола разводят или очко решили порвать за "Охрану природы матушки" я только одного понять не могу чем пой пепелац загрязнил водоем?
Красава! особенно про "очко" ржал в голос. Народ у нас тоже в Салехарде страдает, подходят, фоткают и потом 3 к приходят штрафа, и даже жалобы в суды не помогают, суд встаёт на сторону конторы.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Харп, хз они даже не представились ни документов ни организации, просто прямым текстом "Протокол составлять будем?" я им "А вы кто?" он типа что то буркнул назвал какой то закон статью и что то начал писать, типа "Протокол подписывать будете?" Я "Какой за что? Аншлаги есть? Таблички природоохранная зона? И как вы определили что машина на льду а не на берегу?" Он "типа раз не хотите так я вашу тачку сфоткал и через ГАЙцов пробью и оформлю протокол" Я "Удачи" и весь разговор. В общем или лохов на протокола разводят или очко решили порвать за "Охрану природы матушки" я только одного понять не могу чем пой пепелац загрязнил водоем?
то рыбнадзор ходил:grin:
а по нормам, машина че та там около 150-200 метров(не помню точно скок) от водных объектов должна быть:hz:

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

по вот ЭТОЙ статье коапа наказывают

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

а там достаточно простого фото, наших с вами железных коней, на территории водоема
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
а по нормам, машина че та там около 150-200 метров(не помню точно скок) от водных объектов должна быть
Ты маленько не дочитал. Для того, чтобы привлечь к ответственности, нужно установить зак "водоохранная зона". Я там такого не видел. Ну сидели мужики на стадионе и что из этого:hz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Ты маленько не дочитал. Для того, чтобы привлечь к ответственности, нужно установить зак "водоохранная зона". Я там такого не видел. Ну сидели мужики на стадионе и что из этого:hz:
в паре тройке где нить засыпанный снегом знак стоит:hz:

:lol::lol:

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

Ну сидели мужики на стадионе и что из этого:hz:
ну вот и пришел директор стадиона, дань собирать:lol:
 
парковать автомобиль разрешается не ближе 50–200 метров от воды, и даже при отсутствии предупреждающих табличек административное наказание отменено не будет.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
парковать автомобиль разрешается не ближе
ну тогда они должны доказать что автомобиль именно стоял а не просто остановился и высадил пассажира ;) а то так можно все машины на переправе хлопать... и не только на переправе.... если внимательно присмотрется то знак Водоохранная зона стоит по всему городу....вдоль реки.... и кстати все кто живет в зоне действия знака подпадают под это
 
19 Май 2010
715
0
16
парковать автомобиль разрешается не ближе 50–200 метров от воды, и даже при отсутствии предупреждающих табличек административное наказание отменено не будет.
Ну в зимнее время как бы очень затруднительно определить визуально наличие воды на указанном расстоянии. В надзорном производстве отменят.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
ну тогда они должны доказать что автомобиль именно стоял а не просто остановился и высадил пассажира ;) а то так можно все машины на переправе хлопать... и не только на переправе.... если внимательно присмотрется то знак Водоохранная зона стоит по всему городу....вдоль реки.... и кстати все кто живет в зоне действия знака подпадают под это
дим, переправа документально оформлена ;) за проезд через полуй тоже могу штрафовать, в прочим как и спуск лодок, для этих целей есть целая лодочная станция :umnik: