Зимняя рыбалка

30 Май 2009
61,587
4
38
XoMbl4, Вань я про то что человек не парковался не ставил машину.... а заблудился например... ;) и случайно заехал... знаков нет дорога накатана
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Ну в зимнее время как бы очень затруднительно определить визуально наличие воды на указанном расстоянии. В надзорном производстве отменят.
и не будут париться, берег есть берег:unknown:

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

XoMbl4, Вань я про то что человек не парковался не ставил машину.... а заблудился например... ;) и случайно заехал... знаков нет дорога накатана
дим ну незнание законов же не освобождает от ответственности, тут та же песня:eek: бред, но че поделаешь:%)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Как же тогда передвигаться на снегоходах?
быстрее чем это делает рыбнадзор, биоресурсы и прочие директоры стадиона:lol:

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

не пойман - не спортсмен:lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
А где табличка, что там берег?
а ее может просто не быть ;)

к примеру если заехать к ресторану охота, едим обратно, и о чудо, от куда не возьмись стоит знак водоохранной зоны:shock: это ж бздц, знаки стоят где хотят, на к.маркса тоже вроде стоял:%)
 
19 Май 2010
715
0
16
XoMbl4,меня пару лет назад пытались гайцы с какими то хмырями (по моему из МЧС или ГО и ЧС) не пропустить на переправу, когда она еще не была открыта, я объезжал со стороны ямалкана. Гайцы проверили документы, вторые сфоткали машину и я поехал дальше, на этом и все закончилось.
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
1. Они номер фотографировали с 1 метра на телефон! 2. Машина стояла на стоянке а сфотографировали ибо просили денег на пиво, а не дал тогда сфоткали и ушли. Где доказательства зимой что она стояла на льду, а не на берегу? Платить принципиально не буду