Зимняя рыбалка

А66, а где были, на второй яме или ближе? Как добирались до Катровожа? Машинами или сразу на снежах? Если на авто то узнайте плиз как дорога?
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
Ну автобан там до развилки, до катравожа уже была колея, но думаю пузотеры еще могут пробиться.

а где были, на второй яме или ближе? Как добирались до Катровожа? Машинами или сразу на снежах?
Ездили на снегоходах, как я понял были на второй яме.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
А66, а че там пробиватся то? катравожская волга все время там циркулирует :lol: и не жужит
 
30 Май 2009
61,587
4
38
XoMbl4, неее в смысле пофиг им на колею....

читаю тут вопросы задают как будто на марс собираются.... кстати можно с таким же успехом на вырчике рыбачить.... нафига в катр катить
 
30 Май 2009
61,587
4
38
XoMbl4, а какой смысл 5? Пыж там не ловится, бели нет. ерша? щуки на вырчике да на оби немеренно ... так что там делать то на 5
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
XoMbl4, а какой смысл 5? Пыж там не ловится, бели нет. ерша? щуки на вырчике да на оби немеренно ... так что там делать то на 5
на вырчеке тож есть экземпляры от двух трех кг?

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

XoMbl4, а какой смысл 5? Пыж там не ловится, бели нет. ерша? щуки на вырчике да на оби немеренно ... так что там делать то на 5
а еще я тебе задам такой вопрос, какой смысл ездить в избушку бухать? когда можно с таким же успехом в гараже накидаться?:unknown:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
на полябте уже таких ловят....

а причем изба и место ловли? бухалово логике не поддается... а рыбалка должна быть осмысленна
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
на полябте уже таких ловят....

а причем изба и место ловли? бухалово логике не поддается... а рыбалка должна быть осмысленна
ну да, загар пошел?

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

а причем изба и место ловли? бухалово логике не поддается... а рыбалка должна быть осмысленна
:lol::lol:прямо-пропорционально:grin:
 
Всем привет. Ну че, кто где рыбачил? Чего поймали?
Кто нибудь в курсе почему сгорел форд фокус на зимнике, не доезжая Катравожа?