Сплав!!!!!

3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#81
А на карте тыкнуть, пропуска походу не будет, но брод никто не отменял
(только что в уазик внедрил газелевский вентилятор электрический, а то до этого был от шестёрки не справлялся)
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#82
Ну вот мы и сплавились:Yahoo!:! Как и в предыдущий раз, мне очень понравилось. Немножко расскажу.
Приехали мы на ст.Харп вчера где-то в 12-50 (так получилось). На перроне уже было несколько компаний по 6-7 человек. С каждым 20-минутием приезжали еще компании, примерно по столько же человек. К прибытию поезда, а он был всего из 1 багажного и 2 пассажирских вагонов, свободное место на перроне (первая линия:grin:) надо было поискать. И вот долгожданный момент: подходит поезд. Все сидящие на перроне удивлены, что всего два пасс.вагона и они заполнены. Понятное дело, вся толпа не влезла бы. И тут из багажного вагона кричит женщина: "Идите ко мнеее, в багааааажное". Вся толпа (примерно чел.50) с лодками, рюкзаками огромными, сумками...побежали к ней. Тут она понимает, что все направляются к ее вагону и кричит: "Все не влезууут. Вас многоооо!". В итоге, влезли все!!!! И собачка тоже:). Воот. Все были довольные и счастливые. Ехать в багажном было весело. Кто-то шутил, кто-то играл в игру типа "Крокодил". Доехали:) Выгрузились. Бежим на берег, а там уже куча лодок надутых для организованного сплава. Они и уплыли первыми.
Река спокойная, на мой взгляд. Есть пара мест, где вода попала к нам в лодку. В целом, всё здорово. Только я ночью замерзла:(
Ах, да! Комаров, когда плыли, не было ни вчера, ни сегодня. Почувствовали их только когда встали на ночлег.
 
Последнее редактирование:
#84
8)не понимаю сплав в ЧУЖОЙ компании...люблю сплавляться с друзьями...:beer:
Так я с друзьями записываюсь, с теми что "собрались", а то большую компанию не насобираешь :drinks:

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

Бедный сабакен, такая верная собака, я бы в её шкуре наверное сдох от отношения хозяев... Ржать над собакой которая против течения старается выплыть и забраться в лодку, мда...
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#85
Сплав шикарный!! Здорово отдохнули!!!! Одни ребята на катах.. похоже перевернулись... вчера когда обратно шли они на берегу сушили вещи....чуваки которые играли в крокодила в поезде Вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати а хариус в реке есть... мы штучек 5 поймали на уху....!!
 
#86
Сплав шикарный!! Здорово отдохнули!!!! Одни ребята на катах.. похоже перевернулись... вчера когда обратно шли они на берегу сушили вещи....чуваки которые играли в крокодила в поезде Вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати а хариус в реке есть... мы штучек 5 поймали на уху....!!
а ты че таки плыл? почему мну тебя не видел? мы стояли лагерем на 129 км. и всех проплывающих приветствовали!:Bravo:
 
#89
Дядя с Севера, как раз на этой горке, откуда снято, мы сталкивались с медведем, когда грибы собирали.
:shock::shock::shock:хорошо что мы про это не знали...а то бы обо*рались со страха...нам вообще местные железнодорожники грили, что нет там ни медведеф не волкоф...
 
#91
:shock::shock::shock:хорошо что мы про это не знали...а то бы обо*рались со страха...нам вообще местные железнодорожники грили, что нет там ни медведеф не волкоф...
Ага, я тоже лет пятнадцать так считал. Пока не столкнулись. Правда был медвежонок, но это мы расценили как еще хуже, реальную угрозу, так как он испугавшись нас, помчал жаловаться мамке)) Через несколько минут мы уже были внизу возле реки, и форсировали ее.
 
#92
Ага, я тоже лет пятнадцать так считал. Пока не столкнулись. Правда был медвежонок, но это мы расценили как еще хуже, реальную угрозу, так как он испугавшись нас, помчал жаловаться мамке)) Через несколько минут мы уже были внизу возле реки, и форсировали ее.
все пипец...мну жена больше не отпустит... :(
 
#93
Волков бояться в лес не ходить. Медведя можно напугать громким звуком. Грят, что в лесу опаснее встреча с лосем. Ну и за тылами посматривать, когда ягоду собираешь. Росомаха не дремлет.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#94
Дядя с Севера,а вы нас должны были видеть.. мы лодки связали и там вот "плотом" шли по реке....дефки нас песнями развлекали а мы бухали и плыли...
 
#95
Волков бояться в лес не ходить. Медведя можно напугать громким звуком. Грят, что в лесу опаснее встреча с лосем.
:Search:лосей не встречали, тока рога нашли...их сынуля домой припер...
 
#97
:Search:лосей не встречали, тока рога нашли...их сынуля домой припер...
Тут пожалуй и не встретишь. Бродил спокойно как-то по лесам в районе Питляра. Потом местные уже сказали про лосей. Вот чес слово, спокойней себя чувствуешь, когда не знаешь этого. Надо оружие с собой носить.