Сплав!!!!!

Тут пожалуй и не встретишь. Бродил спокойно как-то по лесам в районе Питляра. Потом местные уже сказали про лосей. Вот чес слово, спокойней себя чувствуешь, когда не знаешь этого. Надо оружие с собой носить.
у нас тока ножи охотничьи с собой были... ;)
 
[/COLOR]Бедный сабакен, такая верная собака, я бы в её шкуре наверное сдох от отношения хозяев... Ржать над собакой которая против течения старается выплыть и забраться в лодку, мда...
[/QUOTE]

Медвежонок ты в корне не прав......Во-первых она сама удрала из лодки хозяев и бежала вдоль берега. Во-вторых лодка с хозяином гребла к собаке и они подняли ее сразу на борт, может вы путаете с кем то (там одна лодка удирала от нее). Тем более этот собакен на сплаве уже в третий раз и лучше всех знает что там и как. А хозяин ее любит и заботится о ней
 
Последнее редактирование:
27 Ноя 2009
1,357
6
38
Choknutay Ptichka, если мы говорим про одну и ту же собаку, то мы аж в ладоши захлопали, когда она до хозяина доплыла... почему то в тот момент все с укоризной смотрели на хозяина.
 
Choknutay Ptichka, если мы говорим про одну и ту же собаку, то мы аж в ладоши захлопали, когда она до хозяина доплыла... почему то в тот момент все с укоризной смотрели на хозяина.
Ну и зря.....они причаливали к берегу и звали ее а она не захотела на борт. В воду ее никто не гнал, она знает надо только погавкать с берега. Лайки они ж умные, но со своим странным характером, у меня такая же порода
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
Jack,
А ваши где вчера навстречу по харповской попались с прицепом.
Сплавлялись по Соби, с клиентами из Схд, фотки уменьшу и выложу, Народу на реке было очень много, и погода не подвела:0)
Мы Вас тоже видели!
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
Helga,а наши девчонки с собой крема т загара взяли... мы еще ржали.. а потом как почувствовали.. то бегом намазывались... все равно подгорел немного...
 
Медвежонок ты в корне не прав......Во-первых она сама удрала из лодки хозяев и бежала вдоль берега. Во-вторых лодка с хозяином гребла к собаке и они подняли ее сразу на борт, может вы путаете с кем то (там одна лодка удирала от нее). Тем более этот собакен на сплаве уже в третий раз и лучше всех знает что там и как. А хозяин ее любит и заботится о ней[/QUOTE]


ДА!!! очень люблю и забочусь!!! Собаку Дара зовут. она вообще любительница водных процедур! и еще любит заплывать в чужие лодки, чтоб её там покормили и пожалели, кто не знает, лайки очень хитрые собаки!! Спасибо за переживания!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
27 Ноя 2009
1,357
6
38
Helga,а наши девчонки с собой крема т загара взяли... мы еще ржали.. а потом как почувствовали.. то бегом намазывались... все равно подгорел немного...
Молодцы ваши девчонки). А я на работе на вопросительные взгляды говорю, что на сплаве была, на что получаю в ответ понимающее безразличное такое "А-а-а-а......". А когда говорю, что пьяная на пляже сгорела - все почему то начинают понимающе улыбаться))
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Дядя с Севера, Да, тоже медведа встретил один раз на 129м. Только давно очень. А щас с таким кол-вом народу там, думаю все медведы в панике свалили куда подальше. :)

p.s. Я сосед ваш, который с лабром был :)
 
Хз где чо искать... У меня куча вопросов:
1. Как лучше сплавляться - брать тур у Ямал-тура? Что-то я посмотрела и увидела, что на человека 8 тыщ с чем-то, это, извините оч дорого, тем более что я скоро в отпуск сматываюсь. Или лучше присоединиться к какой-нибудь группе?
2. К кому тогда присоединиться?
3. Что все-таки с собой брать? Лодки у меня нет и покупать ее - нет в планах вообще. Что одевать? Что одеть, когда уже на реке? Ласты что ли? Спасжилет нужен - где взять?
4. Почему надо именно на поезде ехать, почему нельзя машиной до Харпа и там сплавиться?
5. А бухать обязательно? Мне кажется, что бухло и экстремальный спорт, абсолютно несовместимые вещи.
6. Почему 2,3 дня? Ну первый день - где останавливаться? Палатка нужна тогда? И куда на второй день, дальше сплавляться или обратно?
7. А что из жрачки брать? Ну это ладно - а если коллективно шашлык - мангал и мясо тащить в лодках(катамаранах)?
Я сплавлялась один раз с мужем в далеких 90-ых на Кавказе, там были у нас инструкторы и жуткая горная ледянющая река... Особо ничего не брали - все включено было.
Вообщем, просвятите, спросить не у кого :)