Subaru

4 Июн 2009
135
0
16
Схд
че разругались сразу:) собрался в отпуск ехать я на ней(форик 2 07 года) че с собой посоветуете то взять,6 тыс (туда и обратно) до Волгограда:beer:

Масла возьми на всякий. Только не вздумай на заправках проверять уровень - только по утрам!


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Re: субароводам

Eragon, а что тебя конкретно интересует? По мере возможности помогу-подскажу)
При каком атмосферном давлении на побережье Зимбабве, и влажности в горах Ботсваны нужно мерить уровень масла?
 
2 Окт 2010
458
0
16
Re: субароводам

При каком атмосферном давлении на побережье Зимбабве, и влажности в горах Ботсваны нужно мерить уровень масла?
ахах)может вы знаете,сударь,почему на турбо форике нельщя ехать в отпуск?)) Развейте этот миф:cry:
 
Re: субароводам

Ну вот и подскажи, как этого гада на торпеде убить


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
А варианта решения этой проблемы два. 1-й - это ставить распорки. 2-й - это торпедо проклеивать.

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

вчера под 180 летел с лбт до переправы, на волнообразном участке справа начало что то стучать.. грешу на переднюю стойку, менял её два месяца назад, вполне возможно, что разболталась.. сегодня загоню в гараж и протяну всё что можно)
Какой пробег? СНачала проверь стойки и втулки стаба, ну и еще рулевые тяги. Что-то оттуда. Стойки за 2 месяца убить сложно, только если это не голимый подъе.....с (при нормальной езде)

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

Масла возьми на всякий. Только не вздумай на заправках проверять уровень - только по утрам!


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Поясните, пожалуйста!
 
вот теперь поподробней пожалста)) турбовый турбовый,че думаешь 5 литров с собой не хватит?)
Хватит :grin:, если тапку не топтать. НУ и денег на бензинку приготовь. Я сам в июне на Форике в отпуск еду, чесслово очкую по поводу расхода...... Чую, что есть вариант на N-ую сумму денег попасть.. :cry: А так, да..... Форик весчь!
 
2 Окт 2010
458
0
16
Хватит :grin:, если тапку не топтать. НУ и денег на бензинку приготовь. Я сам в июне на Форике в отпуск еду, чесслово очкую по поводу расхода...... Чую, что есть вариант на N-ую сумму денег попасть.. :cry: А так, да..... Форик весчь!
ну так,за бенз то вернут,понятно что скорость то будет в пределах нормы,думаю со средней в 130 можно будет на 6тыс км\30к рублей уложиться
 
2 Окт 2010
458
0
16
ну на 6 то тыщ в 30 кило рублей всяко уложишься! Даже если не экономить!

а где это средняя скорость в 130 км/ч?!
слышал я,что дороги на землю новые делают,мол ЧМ все дела, там условие "евродороги" вот и поеду от 80 до 180,где как)8)
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
вот теперь поподробней пожалста)) турбовый турбовый,че думаешь 5 литров с собой не хватит?)
субара и надежность вещи несовместимые)
а масло действительно лучше на остывшей машине и на ровной площадке мерить, иначе из 3 замеров может получиться максимальный-минимальный-средний уровень.
 
субара и надежность вещи несовместимые
не соглашусь... атмосферники, особенно большого литража - очень даже надёжны...
иначе бы субаровские дрыгатели не использовали в авиации:pardon:

 
Последнее редактирование:
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
easy rider, ресурс двигателя небольшой, маслянное голодание оппозита многим известно.

атмосферники согласен, надежны при правильном уходе. мой предыдущий субарик постукивал на холодную четвертым цилиндром при мне 40к пробега и после меня уже год ездит без проблем. и я уверен, что он проездит ещё столько же без капиталки
 
2 Окт 2010
458
0
16
easy rider, ресурс двигателя небольшой, маслянное голодание оппозита многим известно.

атмосферники согласен, надежны при правильном уходе. мой предыдущий субарик постукивал на холодную четвертым цилиндром при мне 40к пробега и после меня уже год ездит без проблем. и я уверен, что он проездит ещё столько же без капиталки
 
Последнее редактирование модератором:
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Eragon, естессно сказки, только большинство машин с пробегом больше 100к на продаже уже с контрактом или капиталкой