Subaru

В последние время на рынке появились "масляные фильтры субару" неустановленного происхождения.
обратите внимание на крышку коробки, она закрывается


Отличить их от оригинала можно по крышке коробки, у оригинала она заклеивается.



Опасайтесь подделок.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Всегда считал, что субарики трудны в обслуживании! Но вчера у меня в гараже, мои товарищи установили котел с помпой за 20-30 минут. За полчаса, двигатель нормально прогрелся, при этом, машинка была очень сильно заморожена!
Может просто давно не смотрел про котлы подогрева! Помню 10 лет назад, тюменские котлы были полный ужас, то потечет где то, то патрубок вместе с пластмассой отломается, то машина у сгорит... Сейчас видно намного интереснее!
 
2 Окт 2010
458
0
16
субароводам

Че есть такие тут у нас в Схд? ай да обмениваться опытом и фишками,да и покататься было бы не плохо :):good:
 
Re: субароводам

Eragon, ну ты даешь!!!! Не успел обкатать форика, а уже клуб создаешь!!!!
Так то дело хорошее!!! когда есть с кем поделиться опытом, да и обсудить решение разного рода проблем! Успехов в поисках сосубаровцев )))
 
12 Окт 2009
734
0
16
Re: субароводам

Субару XV 2013 года. Зиму перенесли нормально, без инцидентов. Ну разве что один раз промухал сороковник и аккум замерз. Покатушек не устраивал. Только на тест драйве. Из проблем: зимой стала стучать на кочках торпеда в районе правого колеса, есть решение?
 
Последнее редактирование:
2 Окт 2010
458
0
16
че разругались сразу:) собрался в отпуск ехать я на ней(форик 2 07 года) че с собой посоветуете то взять,6 тыс (туда и обратно) до Волгограда:beer:
 
1 Июн 2009
240
0
16
вчера под 180 летел с лбт до переправы, на волнообразном участке справа начало что то стучать.. грешу на переднюю стойку, менял её два месяца назад, вполне возможно, что разболталась.. сегодня загоню в гараж и протяну всё что можно)