Subaru

Re: Subaru Forester

Народ, подскажите где ТО на Форестера нормально сделают? Мож на 100 тыщах кто делал уже? Много запчастей надо и каких? На форумах много и по разному пишут. А то скоро близится.....
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Re: Subaru Forester

Ricin, а никто не скажет что менять, меняй на че денег хватит) проверь грм, я на 100к поменял на всякий случай, по ТО не знаю, но в схд есть человек, который субарями занимается
 
Re: Subaru Forester

Ricin, а никто не скажет что менять, меняй на че денег хватит) проверь грм, я на 100к поменял на всякий случай, по ТО не знаю, но в схд есть человек, который субарями занимается
Ну не знаю... ТО такое дело....тут экономить не надо.
"Кроилово ведет к попадалову" (с) :grin:
Так что буду менять все, что необходимо. Раз никто не скажет буду учить по форумам матчасть.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Субароводы схд и лбт

Давайте обьединяться, субара нифига не надежна и все равно ездим на них))
Большинство из вас больные люди, постоянно что-то меняющие)
Меняться ссылками, запчастями, много у кого лежит ненужных запчастей по гаражам да кладовкам, а кому-то нужно срочно (например мне):grin:
У меня форь сг5 с 205 мотором
Ищу заднюю пластиковую планку с буквами субару или со значком, можно без надписи или без значка
 
Re: Субароводы схд и лбт

субара нифига не надежна
Хм... странно "слышать" такое...
Она канешь не подарок в обслуге, однако, в межсервисный интервал подводит крайне редко. Иначе хрен бы их движки в лёгкой авиации прижились... ИМХО...
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Re: Субароводы схд и лбт

easy rider, меня тож не подводил ни разу, но че скрывать, ресурсы двигателей редко переваливают 200к, а в авиации 100-150к максимум

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

одмине, раз все слили в одну тему, переименуйте пжлст тода уж) в просто субару
 
Интересная статья из последнего номера "Тюнинг автомобилей" про самую быструю Субару в России.















 
Последнее редактирование модератором:
14 Июл 2011
292
0
16
Re: Субароводы схд и лбт

plast1k ;, меня тож не подводил ни разу, но че скрывать, ресурсы двигателей редко переваливают 200к, а в авиации 100-150к максимум

Видать огромный опыт у тебя дружище ,если можешь позволить себе так утверждать ,а я вот не единожды видел субарей с пробегом более или около 400т.км ,моторы правдо атмосферники но без капитальных ремонтов .При этом большую часть эксплуотации на севере ,поэтому моточасы подсчитать вообще нет возможности.Как-то так .хотя Субару машина ховно ,Но других то нету![
 
Последнее редактирование:
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Saleh-01, опыт совсем небольшой, просто читал и читаю постоянно, так как имею данную марку, а она переодически меня. Пробеги атмосферников за 400к единичны, а турбо вообще ни разу не видел и не слышал. Да и какой смысл от атмосубары, и ниедит и комфорта никакого)
 
14 Июл 2011
292
0
16
Saleh-01, опыт совсем небольшой, просто читал и читаю постоянно, так как имею данную марку, а она переодически меня. Пробеги атмосферников за 400к единичны, а турбо вообще ни разу не видел и не слышал. Да и какой смысл от атмосубары, и ниедит и комфорта никакого)
Давай я тебя на своём атмо прокачу, если тебе покажется что не едет я тебе ёлочку к Новому году подарю ,если окажется ,что едет купишь мне старому субаристу шеколдных конфет киллограм:beer:Про то ,что ты подумал не боись не слипнется ))))!!
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
субару ето адноразовый авто, зделал пару раз фул оборотов двигателем, красота и сразу задумался о уровне масла и смене двигателя))))
 
14 Июл 2011
292
0
16
субару ето адноразовый авто, зделал пару раз фул оборотов двигателем, красота и сразу задумался о уровне масла и смене двигателя))))
Да вот так 12 лет уже на Субарях езжу и думаю ,может на российский автопром пересесть обратно ,дёшево и сердито и задумываться не надо )))!
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Давай я тебя на своём атмо прокачу, если тебе покажется что не едет я тебе ёлочку к Новому году подарю ,если окажется ,что едет купишь мне старому субаристу шеколдных конфет киллограм:beer:Про то ,что ты подумал не боись не слипнется ))))!!
Тогда готовь елку:hp: а чтоб по-честному было, я потом на своей одноразовой зубаре прокачу со своим пока не угасшим молодеЦким задором и порой отсутствующим инстинктом самосохранения, сам поймешь, что ниедит она без улитки))

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

XoMbl4, пфф, на старом часто на отсечке ездил, потому как двиг слабый был и ниче, новый хозяин радуется, просто за машиной следить надо.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Да вот так 12 лет уже на Субарях езжу и думаю ,может на российский автопром пересесть обратно ,дёшево и сердито и задумываться не надо )))!
то то я смотрю, чу столько контрактников то на субариковпродают,а цена ниже запчастей) примерно 20-35крублев)

[/COLOR]XoMbl4, пфф, на старом часто на отсечке ездил, потому как двиг слабый был и ниче, новый хозяин радуется, просто за машиной следить надо.
четвертый и второй стучат?:lol:
 
Да и какой смысл от атмосубары, и ниедит и комфорта никакого
Жаль отогнал свою атму - мог бы показать, что валит она будь здоров:good:
А комфорта - пока что у меня не было машины более комфортной по ощущениям. Хотя бы взять перегон в Омск нынешний - 1559 км. за один присест. И ни малейшего намёка на усталость:good:

 
путаешь кофморт и удобство)
ну, не знаю тогда, что ты вкладываешь в это слово:unknown:
я могу со всей уверенностью назвать свой автомобиль комфортабельным:good: